загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто у нас тут сны расшифровывает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Мне только вещие снятся. И обувь если новую примеряю, то новая работа. Если старую, то подработка. И покойники приходят на 40й день прощаться ( Даже, если я не знала, что этот человек умер
А перед тем, как забеременеть, в море огромную рыбу поймала. Потом через много лет прочитала, что рыба снится к беременности.
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2022 19:30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
веер есть?)
Нетути dntknw_rt_60.gif
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы молодая,Вам и палатка зимой в радость
Про палатки речи не шло... nono_rt_50.gif
Только про настроение...
Но вообще-то зимой я предпочитаю что-то теплее и комфортнее палатки...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Про палатки речи не шло... Только про настроение... Но вообще-то зимой я предпочитаю что-то теплее и комфортнее палатки...
Да ладно,кровь то горячая и в палатке лето поймаете...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мне один раз забавный сон приснился. И он сбылся, хотя не знала, к чему это)) Таких подробных красочных снов не припомню))

Снится, что висят на окне на ниточках 2 книги, взяты из библиотеки, но новые, толстые. Одна из них по ощущениям детектив, увлекательная. Как-будто надо выбрать из них. Беру ту книгу, которая детектив, листаю, чувствую, что-то лежит между страниц плотное, открываю, тонкая пачка бумажных денег в прозрачном пакете, номиналом по 5 тыс. Начинаю пересчитывать и не могу пересчитать, перемножаю, складываю, получается 5 млн. Начинаю думать, что с ними делать. Вдруг кто-то их забыл? Вдруг заявили о пропаже? Просто так не потратить. Понимаю, что нужно через человека, который нигде не числится, приобрести недвижимость. Собираюсь отдать их знакомому, с которым на тот момент переписывались и созванивались в реальной жизни, возвращаюсь к этим деньгам, стоит такая коробка типа торта с крышкой, поднимаю крышку, там лежат пачки перемотанные бумагой. То есть деньги начали размножаться sarcastic_rt_50.gif
Просыпаюсь. Через час звонит мой знакомый (он как раз на тот момент оформлял гражданство после возвращения из ЕС) и говорит, что только что купил квартиру. 🎊
Сказать, что я офигела - ничего не сказать))
А купил он ее на выигранные в лотерее деньги, чисто случайно угадал 6 цифр, забыл про это, а потом ему во время работы смс пришло с цифрами выигрыша, ему стало плохо, когда увидел сумму с 6-ю нулями grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.08.2022 19:50
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А перед тем, как забеременеть, в море огромную рыбу поймала. Потом через много лет прочитала, что рыба снится к беременности.
Я сегодня во сне поймал большую рыбу. Боюсь теперь представить, что теперь меня ждёт в реальности. К кому бежать за помощью?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я сегодня во сне поймал большую рыбу. Боюсь теперь представить, что теперь меня ждёт в реальности. К кому бежать за помощью?
Женале срочно примите rofl_rt_56.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я сегодня во сне поймал большую рыбу. Боюсь теперь представить, что теперь меня ждёт в реальности. К кому бежать за помощью?
Для женщин был расклад про сон. Для мужчин другое, наверное, значение. Сама удивилась. Мне такие сны ни до, ни после не снились
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я сегодня во сне поймал большую рыбу. Боюсь теперь представить, что теперь меня ждёт в реальности. К кому бежать за помощью?
Вы уверены, что вы - мужчина?
Если да, тогда узбагойтесь и живите дальше. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Желтое платье. Желтый цвет разлуки?
Путник, Россия, Москва, 56 лет
Путник, Москва, 56 лет.
 
А мне приснился сон на днях, что иду я по улице. Хочу купить, вижу ларёк. Подхожу, а там у прилавка три женщины, продавщицы голые . Начал смотреть ассортимент ларька и слово за слово.... Короче не буду подробности рассказывать. Сон потный был , проснулся уставший и весь в поту. К чему бы этот сон ? Есть тут кто объяснит, кто расшифрует ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я сегодня во сне поймал большую рыбу. Боюсь теперь представить, что теперь меня ждёт в реальности. К кому бежать за помощью?
Первому родившему мужчине дадую миллион евро wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Для женщин был расклад про сон. Для мужчин другое, наверное, значение. Сама удивилась. Мне такие сны ни до, ни после не снились
Полагаю, у мужчин тогда к зачатию. Стану в 60 лет отцом
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы молодая,Вам и палатка зимой в радость
Это разве от возраста зависит? Я и молодая бы зимой в палатке не стала жить. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Путник, Россия, Москва писал:
А мне приснился сон на днях, что иду я по улице. Хочу купить, вижу ларёк. Подхожу, а там у прилавка три женщины, продавщицы голые . Начал смотреть ассортимент ларька и слово за слово.... Короче не буду подробности рассказывать. Сон потный был , проснулся уставший и весь в поту. К чему бы этот сон ? Есть тут кто объяснит, кто расшифрует ?
В туалет видимо сильно хотели, женщины сна вас спасли от конфуза, пропотели в кровати и точка sarcastic_rt_50.gif
Путник, Россия, Москва, 56 лет
Путник, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В туалет видимо сильно хотели, женщины сна вас спасли от конфуза, пропотели в кровати и точка
Думаете? Я по ночам в туалет не бегаю. Я думал что-то эротишное ожидается в ближайшее время, может знамение это ? На второй день на сайт наткнулся. 🤔
А тут на форуме, девы одна краше другой ! Изобилие с-суальных дамочек (томятся) ошиваются в ожидании меня . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Путник, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2022 20:03
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Путник, Россия, Москва писал:
А мне приснился сон на днях, что иду я по улице. Хочу купить, вижу ларёк. Подхожу, а там у прилавка три женщины, продавщицы голые . Начал смотреть ассортимент ларька и слово за слово.... Короче не буду подробности рассказывать. Сон потный был , проснулся уставший и весь в поту. К чему бы этот сон ? Есть тут кто объяснит, кто расшифрует ?
По- моему Вы из команды Алекса гребуна
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Путник, Россия, Москва писал:
Думаете? Я по ночам в туалет не бегаю. Я думал что-то эротишное ожидается в ближайшее время, может знамение это ? На второй день на сайт наткнулся. 🤔 А тут на форуме, девы одна краше другой ! Изобилие сексуальных дамочек (томятся) ошиваются в ожидании меня .
Ждали только вас, как вовремя заглянули на наш уютный форум lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ждали только вас, как вовремя заглянули на наш уютный форум
Все впереди lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Рязань, 46 лет
Елена, Рязань, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Снилось мне сегодня, что замуж собралась и платье мерила. В зеркало не смотрелась, просто мерила. Платье жёлтого цвета. За кого замуж собралась хз, не видела жениха Флуд приветствуется.
Доброго времени суток! Я, конечно, человек новый, но хочется вам сказать - сны - это отражение подсознательных процессов. У вас правильный, хороший, позитивный настрой , поэтому и приснилось такое и храните в себе этот настрой и дальше, все и сложится, удачи и всего самого наилучшего!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр