загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто у нас тут сны расшифровывает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ох, много лет этим занимаемся)
Чем? Такс, давайте всем расшифровать
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Снилось мне сегодня, что замуж собралась и платье мерила. В зеркало не смотрелась, просто мерила. Платье жёлтого цвета. За кого замуж собралась хз, не видела жениха Флуд приветствуется.
Желтый цвет цвет разлуки,значит все плохое с этой ночи ушло,а платье говорит о том, что замуж выйдете в будущем,будет свадьба smile1_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чем? Такс, давайте всем расшифровать
сны и что с ними делать)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Возможно, за китайца или вьетнамца. Жёлтый - не обязательно янтарь.
😂😂😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
сны и что с ними делать)
И что делать?)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Снилось мне сегодня, что замуж собралась и платье мерила. В зеркало не смотрелась, просто мерила. Платье жёлтого цвета. За кого замуж собралась хз, не видела жениха Флуд приветствуется.
Маришка😘 все отлично, ждут перемены…
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Возможно, за китайца или вьетнамца. Жёлтый - не обязательно янтарь.
rofl_rt_56.gif
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Снилось мне сегодня, что замуж собралась и платье мерила. В зеркало не смотрелась, просто мерила. Платье жёлтого цвета. За кого замуж собралась хз, не видела жениха Флуд приветствуется.
Новое платье - это к переменам! wink_rt_40.png может, новые отношения поджидают...
Какое настроение во сне было? И с чем жёлтый цвет ассоциируется? hm_rt_40.png
Щас нагадаем! tongue_rt_40.png готовьтесь "ручку золотить" tongue_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Леонид, Россия, Санкт-Петербург:

Ак чему снится, что я в плену у украинцев silence_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Новое платье - это к переменам! может, новые отношения поджидают... Какое настроение во сне было? И с чем жёлтый цвет ассоциируется? Щас нагадаем! готовьтесь "ручку золотить"
Настроение было классное, на позитиве, жёлтый цвет мне нравится, ассоциируется с солнышком, летом, цветами, радостный цвет для меня. girl-dance_rt_72.gif но во сне прям мысль пришла, почему жёлтое-то? Странный цвет для свадебного платья, ну и ладно, красивое sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И что делать?)
веер есть?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так просто ? А зачем подруга (это же конкурентка) И шо это Вы до сих пор не замужем - раз всё так просто ?
Потому что у меня дурная привычка всем мужикам грубить. Потом только понимаю -нельзя было, а мужик уже обиделся
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ак чему снится, что я в плену у украинцев
К тому, что надо меньше смотреть телевизор biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
К тому, что надо меньше смотреть телевизор
Не смотрю я его, кроме Леди Баг и супер кота ничего и ещё какие то мультики и фильмы
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне снилось, что я потеряла телефон и жутко расстроилась, ходила искала долго. Просыпаюсь, а он лежит рядом на соседней подушке. Как же я его люблю, оказывается... wub_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ак чему снится, что я в плену у украинцев
По меньше матюгальник смотри... Телевизор то есть... good2_rt_68.gif я же сказал, что не я сам, а у меня знакомые маги и ведающие...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
По меньше матюгальник смотри... Телевизор то есть... я же сказал, что не я сам, а у меня знакомые маги и ведающие...
Благослови их Бог покаяться angel_rt_54.gif
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Настроение было классное, на позитиве, жёлтый цвет мне нравится, ассоциируется с солнышком, летом, цветами, радостный цвет для меня. но во сне прям мысль пришла, почему жёлтое-то? Странный цвет для свадебного платья, ну и ладно, красивое
Клааас... Я бы хотела выйти замуж за Лето! biggrin_rt_40.png вечный праздник, цветы и тепло... Хотя осень тоже очень люблю... happy2_rt_40.png
Вы соединились со своей радостью как будто) ))) girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Всем привет, приснилось на днях, что хожу в очках, для зрения, круглых. Вижу все так же, четко и ясно, как наяву. Зрение 100% ... Трактую, что на что-то откроются глаза... А там, кто знает.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Клааас... Я бы хотела выйти замуж за Лето! вечный праздник, цветы и тепло... Хотя осень тоже очень люблю... Вы соединились со своей радостью как будто) )))
Вы молодая,Вам и палатка зимой в радость hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр