загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто у нас тут сны расшифровывает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне недавно снилось.. Будто вены на ногах страшно вздуты. Особенно на левой. Да так, что продырявились со всех сторон, и кровь потекла
На мой взгляд тяжёлый сон. Будет ситуация ,сложная, которую вы будете знать как решить, но с немалыми потерями и ущербом для Вас, при этом осознавая,что это единственно возможное решение. И Вы при этом будете ограничены в движении , то есть или вы будете ее решать дистанционно или вы просто не сможете ничего сделать ,чтобы минимизировать потери,так как движение вперёд будет невозможным. Но возможно я ошибаюсь. Хорошо,если я ошибаюсь. В общем ,чтобы прогнать плохие сны "куда ночь,туда и сон".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мой сон к чему?
Ты про какой сон?
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ощущение, что нужно меньше взвешивать и больше доверять интуиции)
Наверное). И быстрее принимать решение)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное). И быстрее принимать решение)
Чувствую себя бабой Вангой местного разлива sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чувствую себя бабой Вангой местного разлива
smile1_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Снилось мне сегодня, что замуж собралась и платье мерила. В зеркало не смотрелась, просто мерила. Платье жёлтого цвета. За кого замуж собралась хз, не видела жениха Флуд приветствуется.
Это просто Ваше желание. По сонникам все не плохо.)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слышала о том, что нередко происходящее во сне толкуется наоборот. Недавно во сне пришло ощущение счастья. Такого в моей жизни не было. Я во сне пытаюсь разобраться, почему я счастлива, и понимаю: я на другой работе, и мне хорошо, что не увижу свое бывшее начальство. И вот что теперь делать? Как истолковать? Буду счастлива, поменяв работу, или с тоской вспоминать???
Наверное надо найти другую, но это легко сказать.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А почему он мёрзнет? Больной чтоль? Если живёт в палатке, значит ему нормально там.
В походе с палатками надо обязательно в спальниках по двое укладываться (кроме летнего сезона), что бы не замёрзнуть
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В походе с палатками надо обязательно в спальниках по двое укладываться (кроме летнего сезона), что бы не замёрзнуть
Так там не про поход вроде было. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Судя по минусу Мытищ, он был не приглашен на свадьбу)))
biggrin_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так там не про поход вроде было.
Про палатку
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ой, насмеялась про опредение в группу нового товарища rofl_rt_56.gif
Пойду семечек нажарю...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На мой взгляд тяжёлый сон. Будет ситуация ,сложная, которую вы будете знать как решить, но с немалыми потерями и ущербом для Вас, при этом осознавая,что это единственно возможное решение. И Вы при этом будете ограничены в движении , то есть или вы будете ее решать дистанционно или вы просто не сможете ничего сделать ,чтобы минимизировать потери,так как движение вперёд будет невозможным. Но возможно я ошибаюсь. Хорошо,если я ошибаюсь. В общем ,чтобы прогнать плохие сны "куда ночь,туда и сон&
Благодарю.. Бум надеяться на лучшее только
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне недавно снилось.. Будто вены на ногах страшно вздуты. Особенно на левой. Да так, что продырявились со всех сторон, и кровь потекла
а мне кажется что проблемы с ногами- либо болят от усталости либо затекли во время сна, либо отекают...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мне кажется что проблемы с ногами- либо болят от усталости либо затекли во время сна, либо отекают...
Или страх за них.. Что потеря былой красы
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или страх за них.. Что потеря былой красы
Да прям. Прекращай haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Снилось мне сегодня, что замуж собралась и платье мерила. В зеркало не смотрелась, просто мерила. Платье жёлтого цвета. За кого замуж собралась хз, не видела жениха Флуд приветствуется.
неоправдданные надежды или нарушение уже намеченных планов
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да прям. Прекращай
Старость не радость, пойду кефир тяпну haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне снилось, что поезд мой ушел. Я на остановке вышла и отошла далеко от поезда, ещё подумала, что не знаю, сколько он стоять будет. И потом увидела, как он уехал
опаздываете всегда и везде, не пунктуальны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр