загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Дима Маликов . Вообще то Дмитрий Юрьевич Маликов , родившийся 29 января 1970 (52 года). Достиг апофеоза в своем творчестве создав образ «Человек-фонарь». Сейчас готовится к созданию образов «Человек-прожектор» и «Человек-торшер». А вообще кто-то его слушает ?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2022 11:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дима Маликов . Вообще то Дмитрий Юрьевич Маликов , родившийся 29 января 1970 (52 года). Достиг апофеоза в своем творчестве создав образ «Человек-фонарь». Сейчас готовится к созданию образов «Человек-прожектор» и «Человек-торшер». А вообще кто-то его слушает ?
Я. Мне он всегда нравился. А что?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Для Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

hm_rt_40.png hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Это ж как зацепил образ...))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Это ж как зацепил образ...))
rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это ж как зацепил образ...))
Мы с Витой даже онемели, где это видано))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
«Человек-фонарь».
Мне как то больше его шевелюра из реклам запомнилась))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы с Витой даже онемели, где это видано))
Да просто...вот идёшь так по улице...солнышко, птички, лето. И тут тебе встречный прохожий с интересом: "А почему Вы против линолеума??"
Реакция будет подобной))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Да просто...вот идёшь так по улице...солнышко, птички, лето. И тут тебе встречный прохожий с интересом: "А почему Вы против линолеума??" Реакция будет подобной))
Про линолеум я хоть что-то да скажу, тут же))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Не особо понятно про "фонарь, личное что то может

а так под настроение заходит
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про линолеум я хоть что-то да скажу, тут же))
А я вот ничего)))
Просто . Дима. Маликов. Точка.
)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне нравится его голос. Очень.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дима Маликов . Вообще то Дмитрий Юрьевич Маликов , родившийся 29 января 1970 (52 года). Достиг апофеоза в своем творчестве создав образ «Человек-фонарь». Сейчас готовится к созданию образов «Человек-прожектор» и «Человек-торшер». А вообще кто-то его слушает ?
Я его слушал в юношеские годы. Музыка имеет такое свойство. Каждая отдельно взятая мелодия возвращает нас в то время с которым она связана.Иногда поностальгировать прикольно.)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вообще кто-то его слушает
Да наверняка кто то и слушает. Только рыб никто не слышит)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Моя Вита сказала "Гав!"
Что это значит в переводе на русский не знаю...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"А почему Вы против линолеума??"
Потому что на языке айтишников начала двухтысячных годов слово "линолеум" означало вот что:

Почему Windows ME была такой ужасной?
Что касается программного обеспечения, ME полностью повторяла функционал Windows 98 и имела только несколько новых функций. Однако некоторые из этих параметров, такие как восстановление системы, работали очень криво. В ME был также удален режим DOS, доступный в Windows 98 и ранних версиях ОС: он позволял пользователям устанавливать более старое программное обеспечение. В то время это стало огромным недостатком для клиентов Microsoft.

Вместо новой и захватывающей версии Internet Explorer (IE), ME «угостила» своих пользователей промежуточной версией IE 5.5. В те дни обновления данного браузера имели важное значение. Windows и Internet Explorer были тесно интегрированы, так как IE приложил большую руку к проводнику Windows и другим функциям ОС.

Другие браузеры были не в такой легкой доступности, как сегодня, поэтому добавление паршивой версии IE, вероятно, значительно понизило рейтинг ME в глазах пользователей.

Вся операционная система отличалась огромным количеством сбоев, медленной работой и странными проблемами с производительностью. Недовольства людей варьировались, но большинство пользователей сталкивались с ошибками и другими неприятностями, которые затрудняли использование новой на то время ОС. Многие юзеры сообщали о том, что после отсутствия в течение 5 минут возле своего ПК и возвращения к машине система начинала подлагивать от простого движения мышью.

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 22.08.2022 11:57
Анна, Россия, Москва, 38 лет
Анна, Москва, 38 лет.
 
Он много раз выступал у нас на корпоративах, очень приятный мужчина , все танцевали под его песни ) а вообще он композитор , ходили на его выступления , именно когда он играл . Мне он нравится , я конечно не фанатка , но считаю его достойным музыкантом .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
специально конечно на флешку не скачивал, но услышать по радио иногда приятно. ностальгия и светлые мысли проскакивают)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 22.08.2022 12:06
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Очень талантливый, мне он нравится. Ну зарабатывает человек рекламой и что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр