загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Есть такие люди,которые не замечают вокруг красивого,вкусного и интересного...их цепляет только г..кто чем наполнен,то и видит)
Ну не знаю. Надеюсь это не тот случай))
Ну имеет право Дима Маликов, не нравится Сергею, и наоборот то же))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Слава Богу, уши не на попе)
biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Справедливости ради, надо заметить, что всё же, Сергей не диктует, он недоумевает.
Я, например, не переношу шансон-блатняк, но свое недоумение тем, кто слушает, не высказываю. Их личное дело.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Музыка фоном. Наушники в уши делам не мешает)
Категорически согласен)) Можно сказать, что у меня музыка, только на сон выключается))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Слава Богу, уши не на попе)
А если ноги от ушей?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
шансон-блатняк,
А что в эту группу попадает? Можно 2-3 примера.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И песни разные))
Хорошая очень песня.
Валера, иногда вы меня поражаетеsmile_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну не знаю. Надеюсь это не тот случай)) Ну имеет право Дима Маликов, не нравится Сергею, и наоборот то же))
Так и мне он не скажу,что нравится))
Но не раздражает точно и поклонники его меня не удивляют)) вкус и цвет у меня свой...но это не значит,что не такой как у меня-хуже...
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 22.08.2022 13:07
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А что в эту группу попадает? Можно 2-3 примера.
Нет.
Зачем вам? О вкусах не спорят, написала выше.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дима Маликов . Вообще то Дмитрий Юрьевич Маликов , родившийся 29 января 1970 (52 года). Достиг апофеоза в своем творчестве создав образ «Человек-фонарь». Сейчас готовится к созданию образов «Человек-прожектор» и «Человек-торшер». А вообще кто-то его слушает ?
Хотел пошутить, но взглянув сколько Д Маликов написал песен, шутка не справедлива. Несмотря на то, что поёт своеобразно, достоин уважения, на мой взгляд. Хотя в 52 года, даже не отпустить бороду и усы, и оставаться в образе 17 летнего - ну, каждый сам себя делает
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 22.08.2022 22:42
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Хотел пошутить, но взглянув сколько Д Маликов написал песен, шутка не справедлива. Несмотря, на то что поёт своеобразно, достоин уважения, на мой взгляд. Хотя в 52 года, даже не отпустить бороду и усы, и оставаться в образе 17 летнего - ну, каждый сам себя делает
Ну, тут даже в теме многие с усами и с бородой, но не могу сказать, что это сильно прибавляет мудростиsmile_rt_40.png
Я не о вас, Вадим.
Мудрость, она не связана с растительностью на лице у мужчин.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А если ноги от ушей?))
Тогда сложно, да hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
И кстати, я не фанатка Маликова в полном смысле словаsmile_rt_40.png
У меня не висели никогда его постеры в комнате, я не ходила на его концерты, я не дежурила в его доме, чтоб одним глазком увидеть кумираsmile_rt_40.png)

Я просто его слушала. И не только его)
Считаю, что по-своему интеллигентный и умный. Консерваторское образование, кстати.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мудрость, она не связана с растительностью на лице у мужчин.
При наличии волосяного покрова на физиономии, можно не брать с собой документы в магазин, для покупки леденцов, табака, алкоголя smile1_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Зачем вам? О вкусах не спорят, написала выше.
Высоцкий, Северный, Токарев, Розенбаум?
А чем вообще блатной шансон отличается от не блатного?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Музыка фоном. Наушники в уши делам не мешает)
Ну есть же другая музыка ? Можно грызть брюкву, блевать не тянет. Так можно же и персик
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Высоцкий, Северный, Токарев, Розенбаум? А чем вообще блатной шансон отличается от не блатного?
Валера я уже ушла из этой темы.
Любите вы ко мне цепляться.
Нет. Все выше перечисленные ни в коем разе не блатняк.

" Поспели вишни в саду у дяди Вани" вообще классика.
Хотя Северный поет ее не так как первоначальный исполнитель.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дима Маликов . Вообще то Дмитрий Юрьевич Маликов , родившийся 29 января 1970 (52 года). Достиг апофеоза в своем творчестве создав образ «Человек-фонарь». Сейчас готовится к созданию образов «Человек-прожектор» и «Человек-торшер». А вообще кто-то его слушает ?
Но нам неизвестно, почему он, как и другие снялся в такой убогой рекламе. Тут всё негодование, должно вылиться на авторов этой псевдоидеи. А может быть он в карты, на желания проиграл. А карточный долг - говорят, вынь да положь
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 22.08.2022 13:24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А мы тебя за язык не тянули)) Пой давай!!!)
Пою уже в душе.. Ударение ставьте сами)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Нормальные песенки. Скачивать, не буду, но и морщится, если по радио попадётся тож не буду. Но попадётся вряд ли)) Потому, как слушаю станцию, на которой попса, ну очень редкий гость. Чудно как то. Ну не нравится, не слушай. Зачем тему создавать? Что бы узнать, кто еще не любит Маликова?)) А зачем? Позвольте спросить)
Зачем ? Да просто хочу понять, что в нем может привлекать, когда есть масса другого более качественного. Это как пойти в грузинский ресторан и пить там простую воду , когда под носом есть вкусное меню.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр