загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Интересно просто. Ну сколько времени средний человек тратит на прослушивание музыки в сутки ? Ну час не более того. При всем огромном музыкальном наследии человечества тратить время на это ?...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Так он ещё и композитор, музыкант, и актер. Помню его в фильме "Увидеть Париж и умереть"
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дима Маликов . Вообще то Дмитрий Юрьевич Маликов , родившийся 29 января 1970 (52 года). Достиг апофеоза в своем творчестве создав образ «Человек-фонарь». Сейчас готовится к созданию образов «Человек-прожектор» и «Человек-торшер». А вообще кто-то его слушает ?
Самая любимая у него wub_rt_44.gif

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вообще кто-то его слушает ?
Когда звучат его песни - слушаю его с удовольствием, не переключаю волну.
А еще он симпатичен мне своей интеллигентностью.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2022 12:33
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Интересно просто. Ну сколько времени средний человек тратит на прослушивание музыки в сутки ? Ну час не более того. При всем огромном музыкальном наследии человечества тратить время на это ?...
Музыка фоном. Наушники в уши wink_rt_40.png делам не мешает)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
человечества тратить время на это ?...
Как то уж Вы пренебрежительно пишите.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Нравится эта песня.

В клипе актриса бывшая жена Башарова, та, что он жутко избил.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Нормальные песенки. Скачивать, не буду, но и морщится, если по радио попадётся тож не буду. Но попадётся вряд ли)) Потому, как слушаю станцию, на которой попса, ну очень редкий гость.
Чудно как то. Ну не нравится, не слушай. Зачем тему создавать? Что бы узнать, кто еще не любит Маликова?)) А зачем? Позвольте спросить)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Интересно просто. Ну сколько времени средний человек тратит на прослушивание музыки в сутки ? Ну час не более того. При всем огромном музыкальном наследии человечества тратить время на это ?...
Это для вас " это", а для других, возможно, что-то.
Не диктуйте другим, что им слушать.
Вкусы у всех разные.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Слушаю, как воспоминания юности
За фонарь ничего не скажу)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это для вас " это", а для других, возможно, что-то. Не диктуйте другим, что им слушать. Вкусы у всех разные.
Это, какой то мазохизм)) Вместо того, что бы не видеть и не слышать, объект своей не любви, создать тему, куда тут же накидали
"противных" песен, "противного" исполнителя.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это, какой то мазохизм)) Вместо того, что бы не видеть и не слышать, объект своей не любви, создать тему, куда тут же накидали "противных" песен, "противного" исполнителя.
haha_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вкусы у всех разные.
И песни разные))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне больше нравятся клипы "Бисер" и "Если я останусь один". Последнюю не он писал.
Но сжалюсь над ТС, кидать не буду lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне больше нравятся клипы "Бисер" и "Если я останусь один". Последнюю не он писал. Но сжалюсь над ТС, кидать не буду
Ну и зря)) Надо человеку открыть глаза. Раз просит))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну и зря)) Надо человеку открыть глаза. Раз просит))
Я могу и сама напеть, мало не Покажется hi_rt_44.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это, какой то мазохизм)) Вместо того, что бы не видеть и не слышать, объект своей не любви, создать тему, куда тут же накидали "противных" песен, "противного" исполнителя.
Есть такие люди,которые не замечают вокруг красивого,вкусного и интересного...их цепляет только г..кто чем наполнен,то и видит)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Интересно просто. Ну сколько времени средний человек тратит на прослушивание музыки в сутки ? Ну час не более того. При всем огромном музыкальном наследии человечества тратить время на это ?...
Ну так-то гораздо больше) у меня музыка и утром, и в машине и вечером..фоном и так...по-настроению в течение дня happy2_rt_40.png
ЭТО - не трата времени, потому что я не сижу на месте, когда слушаю музыку. Слава Богу, уши не на попе)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.08.2022 12:53
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не диктуйте другим, что им слушать.
Справедливости ради, надо заметить, что всё же, Сергей не диктует, он недоумевает.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я могу и сама напеть, мало не Покажется
А мы тебя за язык не тянули)) Пой давай!!!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр