загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Привлек. 52 летний мужик - человек ФОНАРЬ. Агутин, Стас Михайлов, Максим Виторган.... можете их фонарями представить. Я нет .
secret_rt_44.gif Вообще-то, Максим Виторган - актёр, и если вы говорите, что не представляете его в какой-то роли - это не комплимент)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дима Маликов . Вообще то Дмитрий Юрьевич Маликов , родившийся 29 января 1970 (52 года). Достиг апофеоза в своем творчестве создав образ «Человек-фонарь». Сейчас готовится к созданию образов «Человек-прожектор» и «Человек-торшер». А вообще кто-то его слушает ?
Мне нравится.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это, какой то мазохизм)) Вместо того, что бы не видеть и не слышать, объект своей не любви, создать тему, куда тут же накидали "противных" песен, "противного" исполнителя.
Это как избавляться от того, что страшно: смотреть больше "страшилок" rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как избавляться от того, что страшно: смотреть больше "страшилок"
Мне больше мышек напоминает))
Плакали, кололись, но продолжали жрать кактус))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне больше мышек напоминает)) Плакали, кололись, но продолжали жрать кактус))
good2_rt_68.gif тут хоть витамины, а там?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2022 15:56
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
"красивого,вкусного и интересного" это о Маликове ?? Тогда поговорчка про Вас "Слаще морковки ничего в жизни не пробовала "
Вы просто не слышали его живых музыкальных концертов. Я так думаю. Или бывали?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А меня нет)) Я да же не представляю О чём Вы? Мне если честно, глубоко по фиг, кто там чего из себя изображает.
Тогда Вы зря в этой теме.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, Максим Виторган - актёр, и если вы говорите, что не представляете его в какой-то роли - это не комплимент)))
Он мужик в первую очередь
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне нравится.
В Европе много чего кому нравится, да вот Владимир Владимирович всё это в России не рекомендует ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Он мужик в первую очередь
А как Вы определяете, не будучи знакомым с человеком лично, мужик он или не мужик? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Пусть так)) притча о вас...и вы не пчела...нет...
Кто-то должен говорить правду. А не прыгать с цветочка на цветочек в состоянии непреодоленной детской инфантильности
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А как Вы определяете, не будучи знакомым с человеком лично, мужик он или не мужик?
Видимо так. Если не "человек фонарь", значит мужик))
Блин пришлось посмотреть, что за фонарь такой))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кто-то должен говорить правду. А не прыгать с цветочка на цветочек в состоянии непреодоленной детской инфантильности
Каждому свое))
Одни счастливы...а другие всегда правы...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Бутусова поставьте))
Депрессивного Бутусова?)) уж простит, но у него несколько достойных песен, остальное депресняшки
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Видимо так. Если не "человек фонарь", значит мужик)) Блин пришлось посмотреть, что за фонарь такой))
Можно сколь угодно долго спорить - унизительно или нет стать человеком-фонарём за деньги. Унизительно ли петь в рекламе какую-то чушь...или надевать смешной костюм. Но факт остаётся фактом: чтоб сказать- мужик или нет - надо быть достаточно близко знакомым , и не один год. И самому быть мужиком по мнению многих людей, чтоб быть уверенным в верности собственной шкалы оценки.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Можно сколь угодно долго спорить - унизительно или нет стать человеком-фонарём за деньги. Унизительно ли петь в рекламе какую-то чушь...или надевать смешной костюм. Но факт остаётся фактом: чтоб сказать- мужик или нет - надо быть достаточно близко знакомым , и не один год. И самому быть мужиком по мнению многих людей, чтоб быть уверенным в верности собственной шкалы оценки.
Как то больно сложно)
По мне так тот кто выглядит как мужик, и есть мужик, пока не докажет обратное.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как то больно сложно) По мне так тот кто выглядит как мужик, и есть мужик, пока не докажет обратное.
Выглядят как мужики у нас многие))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Выглядят как мужики у нас многие))
Вот и чудненько))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дима Маликов . Вообще то Дмитрий Юрьевич Маликов , родившийся 29 января 1970 (52 года). Достиг апофеоза в своем творчестве создав образ «Человек-фонарь». Сейчас готовится к созданию образов «Человек-прожектор» и «Человек-торшер». А вообще кто-то его слушает ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он много раз выступал у нас на корпоративах, очень приятный мужчина , все танцевали под его песни ) а вообще он композитор , ходили на его выступления , именно когда он играл . Мне он нравится , я конечно не фанатка , но считаю его достойным музыкантом .
Не выпячивается никогда, как некоторые
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр