загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
47
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А вы до сих пор не в курсе, что у женщин их возраст не спрашивают
это социальный штапм. я спрашиваю всегда и все что считаю нужным
но с вами все ясно. вам 17 (не от внешности а от поведения).. записал..
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Предупреждение модератора: Прошу прекратить обсуждение/осуждение самого Алексея. Тема открыта для того, чтоб заинтересованные могли задать свои вопросы и получить ответ. Спасибо.
Ваша светлость!
Да приструнить пора уж, бессовестных.
Лясы только бы поточить да покривляться - глумятся же, окаянные - человека на грех словесный искушают.
Приструнили бы какую из них на недельку, али хоть дня на три - пущай и остальные охолонят - а то ведь не углядите, а они потом опять агнцами безвинными себя преподносить начнут.
Не действуют на них увещевания Ваши - надо бы одну хоть, да хоть на сутки - для острастки.
Давай, матушка, возьмем грех на душу - отправим в темную и пущай подумают - а грех, коли будет, отмолим. give-rose_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваша светлость! Да приструнить пора уж, бессовестных. Лясы только бы поточить да покривляться - глумятся же, окаянные - человека на грех словесный искушают. Приструнили бы какую из них на недельку, али хоть дня на три - пущай и остальные охолонят - а то ведь не углядите, а они потом опять агнцами безвинными себя преподносить начнут. Не действуют на них увещевания Ваши - надо бы одну хоть, да хоть на сутки - для острастки. Давай, матушка, возьмем грех на душу - отправим в темную и пущай под
Сниться вам из бана будем beee_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваша светлость! Да приструнить пора уж, бессовестных. Лясы только бы поточить да покривляться - глумятся же, окаянные - человека на грех словесный искушают. Приструнили бы какую из них на недельку, али хоть дня на три - пущай и остальные охолонят - а то ведь не углядите, а они потом опять агнцами безвинными себя преподносить начнут. Не действуют на них увещевания Ваши - надо бы одну хоть, да хоть на сутки - для острастки. Давай, матушка, возьмем грех на душу - отправим в темную и пущай под
Помнится, Вы другой матушке молились. Вот к ней и обращайтесь теперича give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
у меня когда то была кошка.. проститука та еще.. у нее котята пищат а она с котами ..
раз пищат.. два пищат.. на третий я ее выкинул с территории двора, одного оставил себе, других отдал и последнюю выставил на "карму" - за забор в поселок - выживет - не выживет - ее проблемы, ее карма
почему...
видимо (ну че вы хотите с такой матерью) она родилась с физическим повреждением мозга, так как пищала круглые сутки - вне зависимости есть рядом мать-кошка или нет, кормили ее или нет..
и сказать что "пищала" - это не сказать ниччего!
этими звуками можно было запытать до смерти любого нормального человека
только недели через две до меня дошло что у нее врожденные проблемы с мозгом..
я не кошачий спасатель.. у меня был на тот момент пацан 6ти летний, котрому мозг сверлила его родная мать своими закидонами .. в общем думайте как хотите но мне вот с этим еще разбираться..
выставил за забор обеих и мать-просттиттуку и эту кошку из выводка.
кошку-проституку я не заводил
приперлась сама в дом..
гонял ее с год.. потом плюнул и стал кормить..
но вот как она была изначально с каким-то гадким подтекстом.. такой и осталась
коты то ведь ее не держали лапами!
САМА постоянно торчала сними и лаялась..
причем явно не по бойцовски.. а с кошачье-еротическими интонациями..
я все это к чему..
кое-кто тут мне напомнил "потомка" этой кошки - ту самую с больным мозгом...
сверлила.. сверлила.. сверлила..
как человека меня это выбешивает..
но как изучателя людей..
я понимаю что там в голове какой-то цикл.. как репейник..
причепится и сверлить.. пока не досверлишь или не огребешь по полной..
тОже своего рода карма...
голову бы кое-кому проверить .. на мрт..
но ведь.. не пойдет .. так и будет дальше сверлить ...
и ничего таких людей не берет!
им можно тысячу минусов поставить.. тысячу раз сказать - отЪ..ись..
а они все равно.. как комары.. как слепни..
видимо такой функционал...от природы(
не люблю я таких( фу(
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.08.2022 23:42
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Помнится, Вы другой матушке молились. Вот к ней и обращайтесь теперича
То Барыня, а то Ваша Светлость - это разница есть.
Барыне я и сейчас верен, холоп я ейный - значит так повелено.
Но так в ейное отсутствие могу за справедливостью и до других господ обращаться - кои властью наделены от Админа Бога.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То Барыня, а то Ваша Светлость - это разница есть. Барыне я и сейчас верен, холоп я ейный - значит так повелено. Но так в ейное отсутствие могу за справедливостью и до других господ обращаться - кои властью наделены от Админа Бога.
"Отказать")
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
я бы ввел в интервью для тех комму интересно по тем кому интересно.. вопросы-ситуации - и как бы человек в этом случае поступил и почему.
это намного шире раскроет человека
конечно он могет и соврать..
но все зависит от искусства вопроса)))))))))))))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
"Отказать")
Понятное дело - кудой Вам до нужд народных и справедливости.
Еще Николай Александрович Некрасов писал в Кому на Руси жить хорошо - что мужикам оно и справедливости не найти, одни наветы, наговоры и поклепы на них. sorry_rt_48.gif
Воля Ваша, смиренно принимаем ее - только ведь не по людски это, супротив справедливости и совести то.
Ну да ладно, снесем и это, чай не впервой. unsure_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понятное дело - кудой Вам до нужд народных и справедливости. Еще Николай Александрович Некрасов писал в Кому на Руси жить хорошо - что мужикам оно и справедливости не найти, одни наветы, наговоры и поклепы на них. Воля Ваша, смиренно принимаем ее - только ведь не по людски это, супротив справедливости и совести то. Ну да ладно, снесем и это, чай не впервой.
Аж зачиталась cray_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понятное дело - кудой Вам до нужд народных и справедливости. Еще Николай Александрович Некрасов писал в Кому на Руси жить хорошо - что мужикам оно и справедливости не найти, одни наветы, наговоры и поклепы на них. Воля Ваша, смиренно принимаем ее - только ведь не по людски это, супротив справедливости и совести то. Ну да ладно, снесем и это, чай не впервой.
cray_rt_62.gif
Не знаю о чем это Вы, но прослезилась от боли и страдания всего мужского племени girl-cray_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я бы ввел в интервью для тех комму интересно по тем кому интересно.. вопросы-ситуации - и как бы человек в этом случае поступил и почему. это намного шире раскроет человека конечно он могет и соврать.. но все зависит от искусства вопроса)))))))))))))))
Хорошая идея))
Алексей, вы чувствуете, что нравитесь человеку, с которым недавно познакомились. Но вы к нему равнодушны. Он вам, конечно, не отвратителен, но и не очень интересен. Вскоре влюбленный человек признаётся вам в своих чувствах. Как поступите?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Аж зачиталась
Может до совести дойдет, коя в глубинах души еще таится - хоть малость самую.
Понимать чай нужно - человека оговорить ума большого не нужно, особливо ежели делается это с умыслом. rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понятное дело - кудой Вам до нужд народных и справедливости. Еще Николай Александрович Некрасов писал в Кому на Руси жить хорошо - что мужикам оно и справедливости не найти, одни наветы, наговоры и поклепы на них. Воля Ваша, смиренно принимаем ее - только ведь не по людски это, супротив справедливости и совести то. Ну да ладно, снесем и это, чай не впервой.
1. Беседа с обеих сторон ведётся в одинаковом ключе
2. У Алексея есть инструмент воздействия на нежелательных пользователей в его темах
3. Предупреждение сделано
Справедливость восстановлена.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Может до совести дойдет, коя в глубинах души еще таится - хоть малость самую. Понимать чай нужно - человека оговорить ума большого не нужно, особливо ежели делается это с умыслом.
Нууу, еще 10 лет почитаю вас, и моожет, допустим, крч, надежда помирает последней sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
1. Беседа с обеих сторон ведётся в одинаковом ключе 2. У Алексея есть инструмент воздействия на нежелательных пользователей в его темах 3. Предупреждение сделано Справедливость восстановлена.
Ну и на том поклон нижайший.
Присмирили малость бесноватых - оно уже хорошо.
Слабы женщины на слова скабрезных, а уж мужчин то хулить - то им в радость.
А человек новый, в теме для него в аккурат созданной, жданный в ней - разве с гостем можно так?
Не по какому етикету так нельзя - но разве им донесешь, им же как медом намазано тут.
Благодарствую, Ваша Светлость, за суд справедливый - всем Вы у нас хороши. give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошая идея)) Алексей, вы чувствуете, что нравитесь человеку, с которым недавно познакомились. Но вы к нему равнодушны. Он вам, конечно, не отвратителен, но и не очень интересен. Вскоре влюбленный человек признаётся вам в своих чувствах. Как поступите?
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
клиентки этим иногда страдают)
раньше чаще, щас реже.. постарел.. матом стал чаще..
(надо же держать дистанцию)))
не то чтоб в любви.. но так рассказывают "что вас нельзя не любить" что весьма двусмысленно получаетца))
а в обычной жизни такое было несколько раз.
я ОЩУЩАЮ человека. поэтому заранее веду себя так чтобы "страсть пропала"
правда один раз, думаю, что совершил ошибку. лет 20 назад.. было дело ..надо было брать девку в жены.. в хорошую женщину и мать расцвета.. ток мужик чудак ей попался..
приходила после признаний потом на прием лет через 5..
я общем сам не сторонник и всем советую - НЕЛЬЗЯ питаться чужой энергией, если вы не готовы отдать на этом уровне столько же своей
неправильно это
Сообщение отредактировала редактор СЛО, В-) 24.08.2022 00:06
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну и на том поклон нижайший. Присмирили малость бесноватых - оно уже хорошо. Слабы женщины на слова скабрезных, а уж мужчин то хулить - то им в радость. А человек новый, в теме для него в аккурат созданной, жданный в ней - разве с гостем можно так? Не по какому етикету так нельзя - но разве им донесешь, им же как медом намазано тут. Благодарствую, Ваша Светлость, за суд справедливый - всем Вы у нас хороши.
Сказала б я, но уважая просьбу модератора, промолчу girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сказала б я, но уважая просьбу модератора, промолчу
Но хоть что-то от произвола и каверз останавливает.
Не все в этом мире еще безнадежно. tongue_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
последнюю выставил на "карму" - за забор в поселок - выживет - не выживет - ее проблемы, ее карма
Высокой души человек: беззащитного котенка выставил за ворота помирать голодной смертью и ещё возмущается, что тот долго и громко пищал facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр