загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А вы не думаете поучаствовать?
Нет.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
можно охать и ахать и обсуждать поступки и слова человека "на сцене", а можно дать возможность искать "своего" человека, который увидит родную душу и притянется. Тема открыта со второй целью, и наши роли тут второстепенны, как фон.
Ну если, героям тем, созданных для привлечения партнёров, разрешается чуть больше чем остальным, то может им
и фото причиндалов разрешить размещать. Увидит родная душа, и притянетсяbiggrin_rt_40.png
А комментарии вообще запретить, ибо так и норовят, соискателя обидеть.
Хотя В соседней теме, Татьяна не особо обижается)) А вроде форум тот же.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
1-1,5.не надо цены завышать)))
По миру с такой женой пойдешь.
Альтруистка. rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По миру с такой женой пойдешь. Альтруистка.
Две козы в день - утренняя и вечерняя случка, за месяц минимум 60 тысяч rtfm_rt_52.gif А если брать с каждого окота по козленку, то вообще шикарно rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Две козы в день - утренняя и вечерняя случка, за месяц минимум 60 тысяч А если брать с каждого окота по козленку, то вообще шикарно
А я за что - нам за подобное столько не платят.
Все исключительно безвозмездно и формально добровольно. sorry_rt_48.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Две козы в день - утренняя и вечерняя случка, за месяц минимум 60 тысяч
Как в анекдоте : " козёл, конечно задроченный, но жить будет" sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Две козы в день - утренняя и вечерняя случка, за месяц минимум 60 тысяч А если брать с каждого окота по козленку, то вообще шикарно
А если по 2 тысячи брать - придумать козлу родословную от самого и добавить, что нубийско-зааненский - и козы удойные с него - по 4-6 литров - то можно и 2,5-3 брать.
Но не с Мариной - она фишку не сечет. dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я за что - нам за подобное столько не платят. Все исключительно безвозмездно и формально добровольно.
Ещё скажи, сами вынуждены платить rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну если, героям тем, созданных для привлечения партнёров, разрешается чуть больше чем остальным, то может им и фото причиндалов разрешить размещать. Увидит родная душа, и притянется А комментарии вообще запретить, ибо так и норовят, соискателя обидеть. Хотя В соседней теме, Татьяна не особо обижается)) А вроде форум тот же.
Героям тем непросто стоять на сцене, это стресс своего рода, даже если об этом вслух не говорят. Таня, кстати, только что написала, что жёсткая тема, так что выводы верные. И взрослые люди должны бы уже научиться проявлять эмпатию к ближнему, она как раз после 20 лет формируются. Ну, элементарно, чтобы не выглядеть алчущей толпой. Для себя хотя бы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, вам написали по теме знакомства? Одна женщина очень хотела пообщаться, в теме анкет есть ее пост. Надеюсь, тема не зря.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Прочитал частично интерьвь с Алексеем и у меня появилось преставление о его характере . Можно с ним ознакомиться совместив описание в соционике Дон Кихот (илэ) https://osocionike.ru/types/5-don-quixote.html#i-4
И в психософии ЛЭВФ - психотип «паскаль»
http://psychosophy.ru/typology/psychotypes/pascal.html
Буду благодарным Вам Алексей, если Вы ознакомитесь с данными описаниями и дадите ответ.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Прочитал частично интерьвь с Алексеем и у меня появилось преставление о его характере . Можно с ним ознакомиться совместив описание в соционике Дон Кихот (илэ) https://osocionike.ru/types/5-don-quixote.html#i-4 И в психософии ЛЭВФ - психотип «паскаль» http://psychosophy.ru/typology/psychotypes/pascal.html Буду благодарным Вам Алексей, если Вы ознакомитесь с данными описаниями и дадите ответ.
Ой, да ладно. Я - Дюма, что-то ни на секунду дуальности не почувствовала sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, да ладно. Я - Дюма, что-то ни на секунду дуальности не почувствовала
Дуальность Вы можете не почувствовать. Для этого Вам нужно общаться в спокойной обстановке на предмет решения каких либо проблем. Я допускаю что могу ошибиться по блоку эстроверт - интроверт но в остальном точно нет. По моему он очень экстровертен.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 24.08.2022 21:48
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алексей, вам написали по теме знакомства? Одна женщина очень хотела пообщаться, в теме анкет есть ее пост. Надеюсь, тема не зря.
если и напишут то уж точно публично я это не скажу)))
личное - это личное
вот.. сегодня.. пока занимался в саду.. думал над "лучшим вопросом"
лучшего НЕ было
а вот худший (мерзкий) комментарий.. ну он тоже был озвучен
подытожил для себя...

там кто-то накукарекал про "заросшие теплицы"..
(все растет нормально и я так понимаю что у них никогда не было 3х теплиц)
но вот.. сад мы чистили весной.. выгребли 11 мешков мусора (не растительного а именно мусора человечьего), которым засрали прошлые владельцы участка..

так вот по интервью..
я так понимаю что модераторам и владельцу нужно почистить "голоса" форума в еще большей степени
дерьмо под "интеллигентной" оберткой иногда выходит селевым грязевым потоком

да.. люди не ругаются матом..
да.. типа они в"легкой форме"..
и да, скорее всего они даже не замечают что это понос
и поносят и поносят..

а на меня реагируют по простой причине - я 10ти кратно отвечаю.

я вообще такой человек..
если ко мне с банкой варенья.. я в голодный год поделюсь тремя
а если ко мне с демОм.. я в ответ машину привезу и вывалю на "человека"
конечно это бесит..
но кого?

знаете анекдот про Д-Артаньяна и Илью Муромца?..
д-Артаньян поставил крестик на Илье Муромце мелом..
тот спрашивает у Алеши Поповича - чей та?
- это он тебя в это место будет шпагой колоть..
Илья - Алеша.. обсыпь его всего мелом!

я считаю, что, чтобы форум развивался и нес полезную функцию.. нужно не тупо блюсти закон РФ, а с не меньшей изощренностью (я бы сказал глубоким и тонким умом) с которой меня вырезали, так же вырезать истинных поджигателей всего этого демА

если "правление" на это неспособно - ДАЙТЕ пользователю САМОМУ их блокировать!
пусть он заблокирует 50 человек. зато у него останется 200 для общения и он останется на сайте и ЗАплатит(если надо) за эту Комфортную среду

я - бронебойный человек (есть опыт публичной деятельности)
но%90 людей здесь НЕ выдержат таких "расстрелов"

обеспечьте им Охрану от Идиотов, у которых единственное развлечение - это "интеллигентно" подгадить

и еще..

введите статус пользователя в зависимости от его открытости

если человек - на фото человек, а не животное или фиг знает хто..
если фото не детское а взрослое и обновляется регулярно
если у него имя, а не кличка (как у собаки)
если анкета заполнена и открыта
это ДРУГИЕ люди

вот с такими общаться Интереснее!
и полномочий у них должно быть больше.

а то.. панимаешь.. сидит НЕизвестно кто..
с закрытой анкетой..
и валит мне всякую ахинею о моей жизни..
я таких критиканов-учителей "нА кол" могу посадить и при личной встрече

ни уважения, ни желания отвечать таких по "форме закона" у меня не будет никогда
это лживые гнилые анонимы, у которых ни сердца, ни личности, ни мозга
и перед заседанием тут, им точно нужен психиатр

расплодили.. панимаешь...

я убежден в том что анонимность в интернете нужно ликвидировать
и убежден, что так оно и будет в итоге в ближайшие 5 лет

честно.. я не рассчитываю на то, что такое интервью запустит личную жизнь..
но чем более острых людей вы для него подберете - тем четче увидите чтО нужно сделать для развития площадки

и вот тогдааааааа...
(вдруг запляшут облака))))
и только тогда на это рискнут люди .. менее острые
когда они увидят что им в душу не положат интеллигентного Дема

я бы понял если бы интервью было более добрым в плане подсказок..
(почему я бы не поехала в деревню..
не потому что я - острый человек.. а по Конкретной причине! - образование.. труд.. работа...
и все это было бы интересно обсудить, так как для многих деревня - это на марсе..
но Рать на мои теплицы.. когда я в прошлом году закатал 200л солений..
может только идиот (из романа известного)

и.. кукарекать о том, что я ненавижу женщин и собственного сына..
ЗАОЧНО, НЕ зная моей жизни..
только по моим ответам на ДемО-вские "вапросы" (а почти всегда утверждения) ...

для меня такие "люди" - даже не с низким интеллектом
для меня у них вообще НЕТ интеллекта

и уж точно так не станет пИсать ЖЕНЩИНА
(писанина застрявшей в 9 лет обиженной девочки в теле взрослой особи)

в общем..
УЛУЧШАЙТЕ ФИЛЬТРАЦИЮ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ.
начинание благое
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.08.2022 22:37
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Прочитал частично интерьвь с Алексеем и у меня появилось преставление о его характере . Можно с ним ознакомиться совместив описание в соционике Дон Кихот (илэ) https://osocionike.ru/types/5-don-quixote.html#i-4 И в психософии ЛЭВФ - психотип «паскаль» http://psychosophy.ru/typology/psychotypes/pascal.html Буду благодарным Вам Алексей, если Вы ознакомитесь с данными описаниями и дадите ответ.
читать не буду. НЕ интэрэсно

в астрологии ультра-базовых 12 слов (как в библии 7 слов.. а в психологии 4 слова)

в астрологии 144 базовых конструкции для определения фундамента личности

в гороскопе более 3500 параметров для анализа личности
и (несколько десятков тысяч) для глубинного исследования

вся эта "соционика" - детсад

не надо меня тыкать логарифмической линейкой, когда я работаю на супер-компьютере
вЫ для начала потратьте 25 лет на изучение того что знаю я

здесь слишком мало места для таких моих ответов
(я на них давно записал отдельные ролики по 1-1,5 часа. все на моем ютуб-канале.
НЕЛЬЗЯ на некоторые вещи ответить одним предложением.

нО
если вы хотитте на вашем языке..

приведи 10 ключей этих типов и я вам точно скажу я это или не я и в какой момент времени!!!

со своей позиции .. в двух словах ежели..

есть люди-грузовые машины.. люди-экскаваторы.. люди-самолеты...
а есть люди-ТРАНСФОРМЕРЫ
их примерно 2%

и я такой.
такой человек может быть КЕМ угодно!
как правило у них тяжелая судьба, они сложные люди и остальные 98% воспринимают их как танки, не понимая что такой человек станет буровой установкой в пустыне и найдем им (дуракам) воду!

особенно тяжело (между прочим!) женщина из нашей категории...
но они бы ту даже отвечать никому ничего не стали
я знаю это
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.08.2022 22:36
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
По моему он очень экстровертен
Человек, называющий людей пукающим и кукарекающим дерьмом? Маловероятно. Скорее, все-таки, интроверт. Бальзак, если я не ошибаюсь (давно этим не занималась). Базовая- интуиция времени, чувствует и делает реалистичные прогнозы... Деловая логика, силовая сенсорика. Я - за Бальзака. girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Героям тем непросто стоять на сцене, это стресс своего рода, даже если об этом вслух не говорят. Таня, кстати, только что написала, что жёсткая тема, так что выводы верные. И взрослые люди должны бы уже научиться проявлять эмпатию к ближнему, она как раз после 20 лет формируются. Ну, элементарно, чтобы не выглядеть алчущей толпой. Для себя хотя бы.
Аня.. это не стресс (ну лично для меня).. это скорее Характеристика населения форума и управления этим населением.

нужно урегулировать ПРАВИЛА

вместо " у тебя там опа" шоб люди (именно в интервью) по правилам писали " а что выдумаете о том что у вас на заднем плане... или не помешает ли это вам в вашей личной жизни...

чтоб УКЛОН был в вопрос-интерес, а не вопрос-выстрел демА

и тем более блокировать за утверждение демА
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человек, называющий людей пукающим и кукарекающим дерьмом? Маловероятно. Скорее, все-таки, интроверт. Бальзак, если я не ошибаюсь (давно этим не занималась). Базовая- интуиция времени, чувствует и делает реалистичные прогнозы... Деловая логика, силовая сенсорика. Я - за Бальзака.
смешные.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если и напишут то уж точно публично я это не скажу))) личное - это личное вот.. сегодня.. пока занимался в саду.. думал над "лучшим вопросом" лучшего НЕ было а вот худший (мерзкий) комментарий.. ну он тоже был озвучен подытожил для себя... там кто-то накукарекал про "заросшие теплицы".. (все растет нормально и я так понимаю что у них никогда не было 3х теплиц) но вот.. сад мы чистили весной.. выгребли 11 мешков мусора (не растительного а именно мусора человечьего),
Алексей, спасибо за развернутый ответ. Кандидат для первого интервью вы получились крайне удачный, поскольку подсветили ряд важных моментов во взаимоотношениях и общении людей в жизни и на форуме. И все же считаю, что такие площадки наряду с четкими правилами могут саморегулироваться, если форум будет активно развиваться и пополняться новыми интересными людьми. Просто происходить это будет очень медленно. Запреты и настройки в данном случае усложняют и разделяют общество, создают что-то вроде закрытого клуба. Заманчиво, но это не массовая история и как мне кажется, не играет за знакомства на сайте.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алексей, спасибо за развернутый ответ. Кандидат для первого интервью вы получились крайне удачный, поскольку подсветили ряд важных моментов во взаимоотношениях и общении людей в жизни и на форуме. И все же считаю, что такие площадки наряду с четкими правилами могут саморегулироваться, если форум будет активно развиваться и пополняться новыми интересными людьми. Просто происходить это будет очень медленно. Запреты и настройки в данном случае усложняют и разделяют общество, создают что-то вроде за
так вы меня и НЕ поняли
хотя об одном и том же здесь уже человек 10 говорили
можете ничего не менять
мне пофиг
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр