загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
И ещё. Честно-честно не было заранее понятно, чем это всё закончится при инициации всего этого? biggrin_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Свежий воздух, природа, поющие по утрам птицы, вообще деревня обычно действует на людей позитивно: нервная система приходит в норму, можно спокойно реагировать на разного рода раздражители.
Алексей, на вас деревня действует иначе?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И ещё. Честно-честно не было заранее понятно, чем это всё закончится при инициации всего этого?
Не думаю, что ТС его помнила, причем он как новенький пришел.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не думаю, что ТС его помнила, причем он как новенький пришел.
А надо просто его блог почитать и комментарии в нём tongue_rt_40.gif Я не вижу, чтобы серьёзно и без стёба относились к его деятельности, скажем так.
Я поэтому честно не понимаю, зачем это всё.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 01:47
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Свежий воздух, природа, поющие по утрам птицы, вообще деревня обычно действует на людей позитивно: нервная система приходит в норму, можно спокойно реагировать на разного рода раздражители. Алексей, на вас деревня действует иначе?
я в деревне ОТДЫХАЮ душой и телом (обожаю физический труд)

и НЕ понимаю с чего вы взяли что я как-то разражен)

если я иду поливать.. сниммаю майку.. загараю.. и ссабака камар меня кусает...
ссссуууу..........
хрясь и он убит..
и я спокойно поливаю дальше..
в целом день - атлична..
помню ли я ссу-коммара?))))))))))))
НЕТ

я принадлежу к редкому проценту людей, которые 99% своего времени живут на Абсолютном позитиве
а 1% используют для отстрела комаров.
и чем жестче ты его приложишь .. тем в какой то степени тоже приятнее..
бить тог кто на тебя нападает.. это древний приятный инстинкт любого мужчины

поверьте, все мои отбривательные ответы не меняют моего ХАРОШЕГО настроения)

это - люди - комары)
они только умеют пить кровь.
когда они эволюционируют - они начнут ДУМАТЬ.
ну а пока они комары.. значит и отношение мое такое biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.08.2022 01:47
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А надо просто его блог почитать и комментарии в нём Я поэтому честно не понимаю, зачем это всё.
Да, блог его тоже показывает, но многие не читают его. Я сама редко захожу туда, но что сделано, то уже есть.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А надо просто его блог почитать и комментарии в нём Я не вижу, чтобы серьёзно и без стёба относились к его деятельности, скажем так. Я поэтому честно не понимаю, зачем это всё.
Ну не все с форума читают блог и чат, и наоборот. А рекламирует дядька себя по всем фронтам sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 24.08.2022 01:50
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я в деревне ОТДЫХАЮ душой и телом (обожаю физический труд) и НЕ понимаю с чего вы взяли что я как-то разражен) если я иду поливать.. сниммаю майку.. загараю.. и ссабака камар меня кусает... ссссуууу.......... хрясь и он убит.. и я спокойно поливаю дальше.. в целом день - атлична.. помню ли я ссу-коммара?)))))))))))) НЕТ я принадлежу к редкому проценту людей, которые 99% своего времени живут на Абсолютном позитиве а 1% используют для отстрела комаров. и чем жестче ты его приложиш
С таким отношением к людям смысла в теме действительно не было.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
С таким отношением к людям смысла в теме действительно не было.
Не совсем согласна, смысл есть в любой теме. Здесь, например, увидели в полной красе дядьку, кто-то показал себя, поддержав его. dntknw_rt_60.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не совсем согласна, смысл есть в любой теме. Здесь, например, увидели в полной красе дядьку, кто-то показал себя, поддержав его.
Давно форум не читала, предположу, что цель темы: помочь найтись кастрюльке и крышечке. Поэтому для ТС - тема провальная(
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Давно форум не читала, предположу, что цель темы: помочь найтись кастрюльке и крышечке. Поэтому для ТС - тема провальная(
А вот тема про Татьяну из Климовска - супер! good2_rt_68.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Давно форум не читала, предположу, что цель темы: помочь найтись кастрюльке и крышечке. Поэтому для ТС - тема провальная(
Неть, смысл в узнавании человека) понятии его реакции, чуть узнать. Тема хорошая) но блины бывают комом) в этом есть смысл smile_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Неть, смысл в узнавании человека) понятии его реакции, чуть узнать. Тема хорошая) но блины бывают комом) в этом есть смысл
give-rose_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Для Февралина, Беларусь, Минск:

А вы не думаете поучаствовать? secret_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хотите вопросов, их есть у меня. Интересно, с какой целью, увидела свет история про кошку?
Не очень понимаю , почему вопрос ко мне, а не к Алексею, но раз уж задали...как я понимаю , рассказав эту историю, Алексей хотел показать свои приоритеты в жизни. Какие они.
Ещё раз повторю: можно охать и ахать и обсуждать поступки и слова человека "на сцене", а можно дать возможность искать "своего" человека, который увидит родную душу и притянется. Тема открыта со второй целью, и наши роли тут второстепенны, как фон.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эээх...Оля, полехче)) Веду как умею, не Собчак и не Дудь Возможно, тебя название сбило с толку)) Начнем с того, что интервью задумывалось, как беседа нескольких людей, я только тему вывешиваю и так же как и остальные, задаю вопросы)) Надо понимать, что у нас у всех работа дом и дела и торчать здесь сутками я точно не подписывалась хотя торчу уже сутки Если кто-то хочет попробоваться в роли вывешивальщика темы и интервьюера, с радостью передам полномочия, в теме было 2 голоса желающих, но так
Ань, я ж совсем не о тебе wink_rt_40.gif Я о формате, как себя вести. Заходить и разуваться сразу, и на цыпочках...
Или герой темы всё-таки сможет вести разные диалоги?
Тактичность безусловна должна быть от всех участников, но и притягивать за уши хамство тоже не стоит.
В общем я всё достаточно подробно донесла выше.
Хорошего дня! Пошла с работой встречаться) ac58_rt_86.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И ещё. Честно-честно не было заранее понятно, чем это всё закончится при инициации всего этого?
Чем?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чем?
Примерно такими же комментами, что и в блоге. Только от других пользователей.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень вонюч. Но если все вокруг начнут держать коз - то для огула он нужен, очень - потому как ежели коза заблеет - то ее не удержать. Тысячи 1,5-2 наверное сейчас берут.
1-1,5.не надо цены завышать)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. дача, деревня как подкачка продуктовая 2. учиться всему и везде где можно - чем больше навыков - тем более востребован человек 3. засунуть свои амбиции - ВСЕ будут работать как китайцы(лошади). те кто много хочет и мало делает - будут вылетать первыми 4. физкультура и природа - как инструмент снятия нарастающего стресса - образ жизни 5. Цените близких. 6. лучше 3 квартиры попроще чем одна дорогая в центре (принцип запасного жилья) 7. лучше жилье на нижних этажа - быстрее выскочить, с в
Могу спать спокойно по всем пунктам, особенно про детей, если что, сын не пропадёт
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр