загрузка
Страницы:
1
2
3
Матвей, Россия, Москва, 50 лет
Матвей, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Красивый профиль, да?
Да у нее представления о красоте на уровне пинтов к пакетам
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Матвей, Россия, Москва писал:
К нам в Перовскую прокуратуру назначен "межрайонный прокурор"...Попик. ..как это странно. Исторически фамилия обознает уменьшительное определение прислуживающих священнику- пономари, звонари, чтецы. Но поскольку так их никто практически никогда не называет при употреблении фамилии возникает ситуация " ложной этимологии", в данном случае всплывает ..попик..сами знаете какая ассоциация. Причем у всех. Все давятся от смеха и откашливаются. Зачем это нужно? Люди приходят туда за
всё просто.. доказывает человек что не попик, а Попик. всему миру и себе самому.. и тем неудачникам из школы, которые его дразнили и никем не стали.
таких примеров навалом.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Матвей, Россия, Москва писал:
тостуха
Это от слова "тост" или "тостик"(в смысле с сыром)?
И то и другое ласкает слух (глаз) sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это от слова "тост" или "тостик"(в смысле с сыром)? И то и другое ласкает слух (глаз)
Как не стыдно поправлять человека с высшим образованием! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Или он оголодал... biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2022 22:15
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Матвей, Россия, Москва писал:
К нам в Перовскую прокуратуру назначен "межрайонный прокурор"...Попик. ..как это странно. Исторически фамилия обознает уменьшительное определение прислуживающих священнику- пономари, звонари, чтецы. Но поскольку так их никто практически никогда не называет при употреблении фамилии возникает ситуация " ложной этимологии", в данном случае всплывает ..попик..сами знаете какая ассоциация. Причем у всех. Все давятся от смеха и откашливаются. Зачем это нужно? Люди приходят туда за
А если такая фамилия, то путь в силовые структуры должен быть закрыт? hm_rt_40.png По-моему, он доказал, что у его фамилии другой смысл. good2_rt_68.gif А вам надоело это на работе обсуждать, вы ещё и сюда это выложили? hm_rt_40.png
Матвей, Россия, Москва, 50 лет
Матвей, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
https://youtu.be/n9WM8f0blwI


К Оле никаких претензий. Просто тема навеяла…
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё просто.. доказывает человек что не попик, а Попик. всему миру и себе самому.. и тем неудачникам из школы, которые его дразнили и никем не стали. таких примеров навалом.
Царь, а у тебя хоть царская фамилия? Задумалась что то smile_rt_40.gif
Матвей, Россия, Москва, 50 лет
Матвей, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это в 48 то лет от фамилии смеяться? Вот это мощь у вас с юмором Понравилось «имел проблемы в школе» - вы уверены!? Однажды в саду меня мальчик подразнил по фамилии - получил стулом ,помню , таким ммм - красивый стул был - хохлома Ну а так как сад и школа переткали на районе в друг друга - больше так никто не делал Может господин Попик, конечно, красноречивые объяснял в 5 лет Я к тому, что если ты колпак ты и с фамилией Иванов будешь иметь проблемы в школе
Вы читать научитесь, написано - хихикают все. А если вы не способны улыбнуться от фамилии, вам к психиатру
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Матвей, Россия, Москва писал:
В 46 лет можно писать такой бред..у вас хохлома на все случаи жизни слоао?
В пять лет я не нашла другого аргумента
Сейчас мужчина в 48 лет вообще задумывающийся о фамилии и возможной проблеме от звучания фамилии - ну удивил! Шутки на уровне пояса , не ниже ещё - но около
Он горд своей фамилией и не будет менять)) может так ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Матвей, Россия, Москва писал:
В 46 лет можно писать такой бред..у вас хохлома на все случаи жизни слоао?
У меня возраст не правильный hahaha_rt_40.png tongue_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Была темка https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic33371/
Это про необычные
Без удивления «а что это они ее не сменят на Петрова»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Москвич, высшее образование, строительная сфера, бнз вредных приаычек. У вас точно высшее образование?
Точно строительная отрасль
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё просто.. доказывает человек что не попик, а Попик. всему миру и себе самому.. и тем неудачникам из школы, которые его дразнили и никем не стали. таких примеров навалом.
Порой и доказывать не надо, смеяться над фамилией, которую дали родители это моветон со стороны других
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня возраст не правильный
Кстати и у меня тоже неправильный. И вообще есть у кого контакт надёжного человека? Хочу новый паспорт с хорошим возрастом и фамилией
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Матвей, Россия, Москва писал:
Вы читать научитесь, написано - хихикают все. А если вы не способны улыбнуться от фамилии, вам к психиатру
Если вы настолько впечатляетесь фамилией Попик в 48 лет, что хихикаете вместе с коллегами и заводите тему на форуме, то вам надо пойти к учителям коррекционной школы, в которой вы учились и выразить им благодарность, что научили вас буковки на телефоне набирать. Ещё можете к самому прокурору подойти, показать на него пальцем и громко рассмеяться.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Таня, как Грузия?)))
Не знаю пока, ухо болит у меня, боюсь даже, что накроется медным тазиком
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Усё, дохихикался автор
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Матвей, Россия, Москва писал:
Мелиоранский
Ну тоже ничего.
Давайте что-ли рифмы подбирать, а то скукота какая-то.
Хоть поржём lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр