загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Друзья, сегодня интервью с Натали из Иваново))
Уверена, нам есть, о чем поболтать.
Задавайте, пожалуйста,свои вопросы biggrin_rt_40.gif

Интервью с Натали из Иваново


https://gdepapa.ru/poisk/anketa101760.html

Анкета:
Имя: Наталья
Возраст: 46
Сколько у Вас детей? Сколько ещё хотите? Двое: мальчик и девочка. Хотелось бы ещё одну девочку кудряшку. Надеюсь, что внучку мне все же сделают)
Ваша специальность? Учитель технологии. Но 15 лет работаю в социальной сфере.
Где родились? Маленькое село в Брянской области.
Любимый школьный предмет? Естественно технология, но и биология, алгебра, литература. Хорошистка я. И по жизни также, на отличницу не дотягиваю))
Есть ли у Вас хобби? В анкете все есть подробно)
О чем мечтаете? Именно сейчас о мирной жизни, чтобы можно было мечтать о "счастливом завтра"
Любимая книга и писатель? Много. Уважаю: Нестерову, Устинову, Литвиновых. Открываю новых
Любимый фильм и актёр? В юности считала, что любимый "Гордость и предубеждение" с Колином Фёртом. Но за столько лет столько пересмотрено)
Как любите отдыхать? Вообще я за любой движ. Главное в хорошей компании. Но и спокойно могу развлекать себя одна.
Любите ли путешествовать? Много лет два раза в год путешествую на родину к родителям и дочери. Мало в моей жизни было путешествий.
Любите ли готовить? Любимое блюдо? Под настроение. Вчера например забацала запеканку из макарон с ветчиной.
Как давно пользуетесь интернетом? Очень давно
Ваш любимый анекдот? Нет любимого, всплывают часто под ситуацию.
Ваш девиз? Пока мы живы, мы можем что-то изменить.
Как вы попали на наш форум? В 2013 в тяжёлый период случайно


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наташа привет)
Ты написала, что считаешь себя хорошисткой по жизни. Есть ли то, что делаешь идеально? В каких сферах в основном это проявляется? В чем не удается быть отличницей?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, так как был уже неудачный опыт переезда к мужчине, какой теперь вариант для себя рассматриваете? Точно больше не будете на его территорию переезжать? Или все же возможно?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Вы верите в любовь? Именно в этом в возрасте и с хорошим жизненным опытом?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
О, наконец то , истрадалась уже вся))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, наконец то , истрадалась уже вся))
Ко всем вопросам готова или есть запретные темы?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташа привет) Ты написала, что считаешь себя хорошисткой по жизни. Есть ли то, что делаешь идеально? В каких сферах в основном это проявляется? В чем не удается быть отличницей?
В работе стараюсь и получаю удовольствие, если знаю что все "тип-топ"
Но переделываю да, бывает. Не вижу в этом трагедии.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ко всем вопросам готова или есть запретные темы?
Я вчера уже "раздевалась на публику" в одной из тем))
Вопросы могут быть любые, ответы могут быть разные wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ты вчера делилась деталями совместной жизни с мужчиной-вдовцом: вещи и фото его жены на видных местах в его доме, где вы жили. Возникали ли подобные мысли и действия в отношении памяти твоего бывшего мужа? Насколько это болезненная тема для тебя сейчас?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья, Вы верите в любовь? Именно в этом в возрасте и с хорошим жизненным опытом?
Да. Конечно. Без этого невозможно жить рядом с человеком со всеми его косяками.
По жизни я "влюбчивая ворона" наверно biggrin_rt_40.png
По крайней мере все мои отношения были по большой влюбленности.
Любовь это все же чувство более спокойное и разумное.
К прошлым отношениям отношусь без особого негатива, есть что вспомнить хорошее.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты вчера делилась деталями совместной жизни с мужчиной-вдовцом: вещи и фото его жены на видных местах в его доме, где вы жили. Возникали ли подобные мысли и действия в отношении памяти твоего бывшего мужа? Насколько это болезненная тема для тебя сейчас?
Ты про покойного мужа? В январе будет 10 лет как его нет рядом со мной и моими детьми. Конечно 14 лет жизни не возможно перечеркнуть.
Стараюсь не напрягать людей воспоминаниями о нем.
От одежды избавилась через 40 дней, что то раздала родным. Я готовила дом под сдачу, поэтому там остался минимум. Остались фотографии, ну и дети) Сын его копия прямо. Мои глаза только.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наташа, если допускаешь ещё один брак, то каким его представляешь. В отношениях между мужем и женой, в быту и т.д. и т.п. Опиши свою будущую "идеальную" семейную жизнь smile1_rt_40.png


И да, молодец, что решилась на интервью give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
кем работаете?)
Инспектор центра занятости. Назначаю людям пособие по безработице. Я часто говорю на форуме о работе.
Был опыт в опеке, в спортивной школе завучем, в соцзащите на чернобыльских выплатах и 9 лет в школе: труд у девочек, рисование, черчение, экономика и даже ОБЖ smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 05.11.2022 10:56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты про покойного мужа? В январе будет 10 лет как его нет рядом со мной и моими детьми. Конечно 14 лет жизни не возможно перечеркнуть. Стараюсь не напрягать людей воспоминаниями о нем. От одежды избавилась через 40 дней, что то раздала родным. Я готовила дом под сдачу, поэтому там остался минимум. Остались фотографии, ну и дети) Сын его копия прямо. Мои глаза только.
Вот этот переход от вдовства к новым отношениям, насколько он был своевременным для тебя тогда? Ситуация с новым мужем-вдовцом, его детьми + твои дети, ты сама ещё в состоянии сильных переживаний...

Как ты поняла, что выдержишь эту ношу с новыми отношениями?
Как вы проживали первые месяцы?
Какой период в новых отношениях был самым сложным?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Инспектор центра занятости. Нащначаю людям пособие по безработице. Я часто говорю на форуме о работе. Был опыт в опеке, с спортивной школе завучем, в соцзащите на чернобыльских выплатах и 9 лет в школе: труд у девочек, рисование, черчение, экономика и даже ОБЖ
Привет!))
Я тоже черчение вела, труды и основы медицины у девочек.
Хотела бы освоить новую профессию или получить новые знания?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наташа, если допускаешь ещё один брак, то каким его представляешь. В отношениях между мужем и женой, в быту и т.д. и т.п. Опиши свою будущую "идеальную" семейную жизнь И да, молодец, что решилась на интервью
Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка))

Не знаю я сейчас. Хотелось бы, чтобы отношения были душевные, чтобы было интересно с человеком. Как тут говорят, чтобы тараканы танцевали под одну мелодию)

Вижу себя в частном доме (30 лет опыта все же не пропьешь))
Хочу копаться в земле ( без фанатизма), хочу уюта и покоя. Хочу чтобы в доме были детские голоса внуков.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Привет!)) Я тоже черчение вела, труды и основы медицины у девочек. Хотела бы освоить новую профессию или получить новые знания?
Сейчас нет. Но легко берусь за новое. Полтора года как перешла в другой отдел, только освоилась. До этого организовывала мероприятия, ездила по школам, была ещё психологом для безработных)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Где вопросы мужчин rtfm_rt_52.gif ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наталья, так как был уже неудачный опыт переезда к мужчине, какой теперь вариант для себя рассматриваете? Точно больше не будете на его территорию переезжать? Или все же возможно?
Катя, не знаю я ответа на этот вопрос. Честно. Столько нюансов. Куда, будет ли работа, что за человек?
Точно знаю, что нужно впредь быть менее эмоциональной и думать больше прежде чем принимать такие решения.
Наверно нужно себя беречь, чтобы меньше преодолевать трудностей лично для себя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сейчас нет. Но легко берусь за новое. Полтора года как перешла в другой отдел, только освоилась. До этого организовывала мероприятия, ездила по школам, была ещё психологом для безработных)
Вижу в предыдущем сообщении пишешь, что хочешь жить в доме. В городе или в деревушке? Если в деревне, то готова перейти на онлайн работу или обязательно работа вне дома? Если будущий муж сможет обеспечить, то откажешься от работы в пользу семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр