загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть мужчины и тут не причем? Отец
тоже "резануло", что папа не при делах остался )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже "резануло", что папа не при делах остался )
Наташин ответ о строгой маме перетек к ответу о воспитании и о результате. Вроде бы логично. Почему в таком случае не резануло отсутствие ответа о вкладе бабушек, дедушек и другой родни в этот процесс? А ведь во многих семьях их вклад весомый wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташин ответ о строгой маме перетек к ответу о воспитании и о результате. Вроде бы логично. Почему в таком случае не резануло отсутствие ответа о вкладе бабушек, дедушек и другой родни в этот процесс? А ведь во многих семьях их вклад весомый
Наташа писала о родителях, и резануло одностороннее упоминание wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Не спорьте девушки, конечно мама из меня человека сделала.
Сколько раз говорила: "А ну-ка нюни подобрала, ты сильная, ты справишься!" sarcastic_rt_50.gif
Она так всем говорит и папе тоже, но другими словами smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сколько раз говорила: "А ну-ка нюни подобрала, ты сильная, ты справишься!" Она так всем говорит и папе тоже, но другими словами
Одинаково любите родителей или кого-то сильнее? )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одинаково любите родителей или кого-то сильнее? )
Это сложно сказать. Они уже в таком возрасте, что я испытываю уже к ним какое то родительское чувство. Снисхождение к их ворчанию, жалость и острое чувство тревоги, что их может не стать в любую минуту и из-за возраста и из-за сегодняшней ситуации в стране.
Иногда мне снятся кошмары о их смерти.
А недавно приснилось как будто я приехала к ним и отца нет и лежит стопка его газет и я понимаю что больше никогда его не увижу.

На связи каждый день.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 06.11.2022 21:41
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр