загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В опеке тебя могут ее и прирезал на улице Ты правда думаешь, что можешь прийти в семью и изъять ребенка под ор дитя и пьяные вопли родителя? После полгода работы в опеке мне любая работа
Какой ужас, я думаю такое можно делать только с полицией!(
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Какой ужас, я думаю такое можно делать только с полицией!(
Да, обычно в опасные места едут группой, но одевать ребенка будешь ты и вырывать из рук матери тоже ты. Но бывает ситуация когда ты идёшь одна в семью, которая состоит на учёте.Нужно каждый месяц их навещать и составлять акт. Проверяешь шкафы, холодильник. И пойдешь одна или с коллегой в лучшем случае.Внизу водитель.И приходишь и видишь что там опасная для ребенка ситуация. И тогда должна принять быстрое решение. Были случае (не у меня) когда хватали ребенка просто в одеяло и бежали по лестнице...

Ненавижу алкашей (
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Друг интересуется, а взятки в соцзащите хорошо несут?
Что ты о чем ты? Не, я про такое незнаю wink_rt_40.png
На самом деле, там не за что нести взятки. Выплаты по документам которые постоянно проверятся сверху.
Если про то, что детей забирают и отдают кому-то (часто вижу по телеку), то это бред. Если изъяли, то в детское отделение везут в больницу или реабилитационный центр. И у родителей есть время, чтобы доказать,что они нормальные и исправляются. Кодируются, устраиваются на работу, наводят порядок в квартире.
Лишать через суд. И это не просто. И даже если лишат, ещё полгода дают на исправление. Даже те кто в тюрьме, у них ограничение. Выходи и забирай своего ребенка из детдома.
Маленькие до школы ещё кому то нужны, а дальше...
Новорожденных хорошо пристраивать, на них отказы ещё а роддоме. Но это уже другой уровень
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 05.11.2022 14:16
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Когда и по какой причине появилась в Вашем характере вредность?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Когда и по какой причине появилась в Вашем характере вредность?
Папа в детстве об люстру ударил. Подкидывал, подкидывал...хорошо что поймал wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Папа в детстве об люстру ударил. Подкидывал, подкидывал...хорошо что поймал
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, у тебя есть подруги? Как с дружбой дела вообще?
Семья кроме детей есть?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Замужние в данных темах не могут участвовать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Замужние в данных темах не могут участвовать.
Это почему?Коля,не хами
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это почему?Коля,не хами
Потому что учите постоянно нас тут неразумных.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наташа, у тебя есть подруги? Как с дружбой дела вообще? Семья кроме детей есть?
Конечно есть подруги. Мои коллеги. Причем я дружу и с девчонками с прежних мест работы. Хотя в полном понимании наверно это скорее хорошие знакомые. То есть на праздники к ним не хожу, в жилетки с рюмкой чая не плачемся) Но по телефону можем поделиться проблемами.

Семья в смысле родня?
Да. Папа, мама, сестра, брат, их семьи дети. Все очень дружны. Со стороны покойного мужа не общаемся с родней. Так уж сложилось
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что ты о чем ты? Не, я про такое незнаю На самом деле, там не за что нести взятки. Выплаты по документам которые постоянно проверятся сверху. Если про то, что детей забирают и отдают кому-то (часто вижу по телеку), то это бред. Если изъяли, то в детское отделение везут в больницу или реабилитационный центр. И у родителей есть время, чтобы доказать,что они нормальные и исправляются. Кодируются, устраиваются на работу, наводят порядок в квартире. Лишать через суд. И это не просто. И даже если
Есть те, которые исправляются кардинально и живут без срывов? Были такие примеры по твоему опыту?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что учите постоянно нас тут неразумных.
rofl_rt_56.gif поучите меня ,не буду сопротивляться
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Да, есть ещё подруга со школы, мы вместе сидели с ней за одной партой с 5 по 11 класс. Я была свидетельницей на ее свадьбе, потом мой покойный муж стал их кумом. Они очень поддерживали меня тогда. И материально помогали. И с похоронами были первые помощники. Хорошая семья. Я переписываюсь с подругой постоянно. Но виделись лично очень давно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дочка вышла замуж? Почему отдельно живет?
Тяжело было ее отпустить из-под своего крыла?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть те, которые исправляются кардинально и живут без срывов? Были такие примеры по твоему опыту?
Была одна семья. Исправились, сняли с учёта. Но потом мать попала с ножевым ранением. Пила с друзьями, муж был на вахте в Москве. Двое детей в соседней комнате все это наблюдали.
Это образ жизни такой, из него не так просто выйти. Тем более обычно это идёт у них из родительской семьи.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Расскажи про свое детство, какое оно было? Ты мамина или папина дочка? Чувствовала ли ты любовь родителей? Как рано себя помнишь маленькую? Кто ещё принимал участие в твоём воспитании? Как проводила лето? Бабушек-дедушек застала?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Была одна семья. Исправились, сняли с учёта. Но потом мать попала с ножевым ранением. Пила с друзьями, муж был на вахте в Москве. Двое детей в соседней комнате все это наблюдали. Это образ жизни такой, из него не так просто выйти. Тем более обычно это идёт у них из родительской семьи.
Вобщем, это почти приговор. Счастливые случаи скорее редкое исключение.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дочка вышла замуж? Почему отдельно живет? Тяжело было ее отпустить из-под своего крыла?
В смысле отдельно? А как надо? Со своим мужем она, квартиру купили а ипотеку. Заканчивает в этом году ВУЗ, работает учителем в лицее. 22 года ей.
Как уехала после 9 класса в Брянск, так там и живёт
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вобщем, это почти приговор. Счастливые случаи скорее редкое исключение.
sad_rt_40.png Скорее да.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр