загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю большинство с мужьями.
или в приятельской компании.
Может и есть мужчины-одиночки в зале, да кто ж будет их высматривать, странное занятие в театре)
Всё же женщин больше среди зрителей.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.11.2022 21:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Есть ли долгосрочные планы?
Например, какой видите себя через 10 лет?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или в приятельской компании. Может и есть мужчины-одиночки в зале, да кто ж будет их высматривать, странное занятие в театре) Всё же женщин больше среди зрителей.
Думаю кто то из труппы может быть разведен временно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю кто то из труппы может быть разведен временно))
у них, по ту сторону кулис, своих интриг выше крыши.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у них, по ту сторону кулис, своих интриг выше крыши.
Просто они на ГП ещё не заходили)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот сколько в юности ни ходили с подруженциями в театр- не знакомились ни разу там)) У нас традиционное, " атмосферное" )) место для знакомств- набережная, как ни пойдешь, с кем- то да познакомишься
я страшный для набережной)) убегают сразу)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как надо отвечать, ну чтобы интервью было приличным?
честно)))
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у них, по ту сторону кулис, своих интриг выше крыши.
Театральное образование позволяет сухим выходить из воды)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто они на ГП ещё не заходили)))
счастливчики biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Театральное образование позволяет сухим выходить из воды)
dntknw_rt_60.gif Если и так, сомнительное "достижение"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть ли долгосрочные планы? Например, какой видите себя через 10 лет?
Долгосрочных нет. Сейчас в состоянии неопределенности.
Но точно активной, работающей и окружённой внуками.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или в приятельской компании. Может и есть мужчины-одиночки в зале, да кто ж будет их высматривать, странное занятие в театре) Всё же женщин больше среди зрителей.
Это точно. Я вообще последняя вышла из зала, чего толкаться. Дома никто не ждёт, сын занят своими делами. На форум всегда успеешь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
На мой взгляд, Наташа справедливая и серьёзная. Чувствуется учительское прошлое.
У меня мама очень строгая ещё к тому же)
give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Наталья, с кем Вы обычно отмечаете Новый год, умеете плавать, любите печь, музей любите посещать? Кто вас научил вязать? Наташ, так не хочется к прошлому возвращаться, но интересно: а вы со вторым мужем познакомились на этом сайте?
Новый год с первым мужем всегда с кем то.
Со вторым дома, нас и так было много: мы, свекровь, трое детей, моя дочь приезжала один раз к нам на НГ. Потом встретила парня (будущего мужа) и стала уже там встречать в молодежной компании.

Этот НГ встречали вдвоем с сыном, БМ звал к ним, но нет. Потом он с девочками зашёл, забрал сына и они пошли запускать фейерверки и на городскую ёлку. Я не пошла (из вредности)

Плавать скорее нет, чем да.

Печь пироги и прочее умею. Раньше пекла много и часто. Сейчас считаю, что это во вред мне и сыну.

Музей. По одному разу посетила и у себя и в городе где я сейчас живу. Залы с военной тематикой прохожу быстро. Больше интересует то, что было до революции.

Вязать научила мама. Лет с 13 активно вязала уже. Смотрю студенческий альбом, я почти во всем самовязанном.
С сестрой вязали много и с азартом. Но маму не переплюнешь. Та вообще постоянно сидела с вязанием в моем детстве и юности.

Познакомилась со вторым мужем на этом сайте в ноябре 2013 в теме про то, что праздник не приносит радости. Увидела его пост и написала. Я тогда со многими вдовцами и вдовами переписывалась, душа требовала вероятно.
Ничего необычного, такой же как все вдовцы. Но перед НГ стал говорить, что хочет приехать познакомиться. Знала об их сложном материальном положении, была уверена, что шутит.
Но нет, 3 января неожиданно приехал ночью. Причем с милицейской машиной. Он кружил по городу, у нас там фонарей кот наплакал. Навигатора у него не было, ехал по карте. Выехал на площадь, подошёл к ментам. Они его решили проводить.
Потом с детьми поехали на весенние каникулы к ним, в июне я уже переехала к ним одна, в августе поехали забирать моих детей.
Причем его дочери поехали с нами. Моя мама не отпускала мою дочь, та должна была заканчивать 9 класс, была отличницей до этого все года.
Но дочь захотела с нами. Поэтому обратно я ехала с сыном на поезде. А муж с тремя девчонками и собакой на пятнашке smile_rt_40.gif
Вообще этот год, где мы все вместе, вспоминаю с огромной теплотой, было весело и легко...
Второй раз мы так все вместе ездили на свадьбу к моей дочери в августе 19
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 06.11.2022 11:08
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
В нашем оперном театре гастроли Донбасского балета. Раскуплено было мало билетов. Так по родительским чатам "прошла" просьба, чтобы поддержали наших гостей и встретили полным залом. Пойдём сегодня с дочкой на "Тысяча и одна ночь".

Вот что у нас))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мама воспитала достойную дочь. Все у тебя хорошо, живёшь осмысленно, молодец!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мама воспитала достойную дочь. Все у тебя хорошо, живёшь осмысленно, молодец!
То есть мужчины и тут не причем?
Отец весь на нервах был, муж поседел раньше срока.
Очень тяжело воспитывать дочь, особенно которую родила теща.

Хотя, соглашусь, результат более чем хороший. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот что у нас))
Донецкий театр очень классный, был по крайней мере, я до лета 14 года часто ходила, может конечно артисты уже другие частично, но были отличные good2_rt_68.gif
По 500 рэ не дорого ещё)
В Ногинском театре свои представления и то дороже (
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.11.2022 12:49
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Донецкий театр очень классный, был по крайней мере, я до лета 14 года часто ходила, может конечно артисты уже другие частично, но были отличные По 500 рэ не дорого ещё) В Ногинском театре свои представления и то дороже (

Может увидеть знакомые фамилии. Порадуешься)






Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 06.11.2022 13:03
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть мужчины и тут не причем? Отец весь на нервах был, муж поседел раньше срока. Очень тяжело воспитывать дочь, особенно которую родила теща. Хотя, соглашусь, результат более чем хороший.
Ай, Саня nono_rt_50.gif
Но приятно)

И да, папа добрый у нас, мама ругала только.
А мужья не седели из-за меня и даже ходили без вырванных волос wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр