загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ок. Извините если что ни так. Просто я не считаю, что для молодого здорового мужика это достойная работа.
а что не так? я же не ворую. не обманываю. ничего такого
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Браво, Григорий! Троллинг 80lvl! 💪 Я раньше тоже так делал, когда скучно было! 🤣
троллинг?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Он Григорий Или Георгий с кошками будет отвечать?) Не осуждаем. Все профессии нужны, все профессии ыажны. Но если ты гордишься тем, что не добился ничего, то гордись, твое право, но молча и не бравируя. Хотя Григорий как Новиков Саша и правда, "что вижу, то пою".
Опечатка Т9, конечно Григорий.
Не заметила гордости. Мне кажется, в этой теме больше раздуты какие-то собственные ожидания и фантазии форумчан, их личное отношение к этим фантазиям. И приписано герою много несуществующих черт и качеств характера. Плясали, потоптались, охарактеризовали и дальше побежали. Впечатление пока такое.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.12.2022 16:57
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Опечатка Т9, конечно Григорий. Не заметила гордости. Мне кажется, в этой теме больше раздуты какие-то собственные ожидания и фантазии форумчан, их личное отношение к этим фантазиям. И приписано герою много несуществующих черт и качеств характера. Плясали, потоптались, охарактеризовали и дальше побежали. Впечатление пока такое.
Какие "весь быт и дети на нем"? Если он не уверен, что хочет детей. Он с ними никогда рядом не стоял, как ему доверить детей?
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Какие "весь быт и дети на нем"? Если он не уверен, что хочет детей. Он с ними никогда рядом не стоял, как ему доверить детей?
а как доверять любому другому?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если он домосед и весь быт на нем и дети, разве это не достаточная плата? Плюс он любит ее и боготворит. Картошки на ужин почистит, машину обслужит, пока она бизнесом ворочает...
Вот таких не видел в жизни. Обычно есть властная женщина, которая ща всё пилит мужа, а он это терпит. Ну мазахист наверное. Таких видел много. Особенно в детстве. Тогда ни кто не разводился, так и жили потихоньку. Он работает, дома она его пилит, он при возможности бухает и ему пофиг, что его пилят.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
а как доверять любому другому?
Мужчине, который воспитал/воспитывает своих детей, я больше доверяю. Не зачал и гордится, а реально воспитывает.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ок. Извините если что ни так. Просто я не считаю, что для молодого здорового мужика это достойная работа.
А какие должны быть курьеры? Старые и больные?
Наплачемся мы все с такими.
Сейчас логистический центр Толстопальцево вполне себе функционирует. А во времена, о которых сейчас расскажу, он только строился. Дорога плохая, пешком идти далеко. Каждый раз, после того, как отправлял туда курьера, тот на работу больше не выходил. А один раз, курьер было уехал, но не доехал, а вернулся с женой весь перекособоченный. Жена стала права качать, что угробили мы ее муженька то. Такие тяжести, такие тяжести таскать! Ой, батюшки, уморили мужчинку тяжестями!

Поставили коробку на весы. Там 4,9 кг было. По трудовому соглашению, которое подписывали, ручная кладь до 5кг.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
а что не так? я же не ворую. не обманываю. ничего такого
Всё так, всё так. Живите как вам нравится. Главное, что бы вас это не напрягало, а то всё болезни от нервов))
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мужчине, который воспитал/воспитывает своих детей, я больше доверяю. Не зачал и гордится, а реально воспитывает.
т.е. вам нужен в спутники отец одиночка?
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всё так, всё так. Живите как вам нравится. Главное, что бы вас это не напрягало, а то всё болезни от нервов))
да какие нервы. я сейчас спокоен как удав.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
т.е. вам нужен в спутники отец одиночка?
Есть отцы, которые занимаются своими детьми, а дети живут с мамой. У моей старшей такой крестный - сын живет с мамой, но в воспитании он принимает активное участие.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
троллинг?
Супер! Не зря сегодня сюда зашел!
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
главной. мои же планы
Благодарю за ответы)
Я того же мнения, кто если не я?!
Успешной реализации вам ваших планов!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
После этой тирады готова младшую в жены вашему старшему отдать!)
Ну не знаю, я как то не хочу быть для детей свахой. Пусть сами себе шишки набивают))). Так жить интереснее))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, я как то не хочу быть для детей свахой. Пусть сами себе шишки набивают))). Так жить интереснее))
А нам бы нормальных женихов...с таким воспитанием.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Есть отцы, которые занимаются своими детьми, а дети живут с мамой. У моей старшей такой крестный - сын живет с мамой, но в воспитании он принимает активное участие.
Мои так и понимают роль отца. Говорят - Мама нас родила, а ты нас воспитываешь))) Я с такой постановкой вопроса не спорю.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Есть отцы, которые занимаются своими детьми, а дети живут с мамой. У моей старшей такой крестный - сын живет с мамой, но в воспитании он принимает активное участие.
ок. мужчина с детьми. так?
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Супер! Не зря сегодня сюда зашел!
так в чём троллинг? что то я не понял
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Благодарю за ответы) Я того же мнения, кто если не я?! Успешной реализации вам ваших планов!
спасибо!)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр