загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А нам бы нормальных женихов...с таким воспитанием.
Я же говорю, что его я не воспитывал. Но, если хотите, могу дать телефончик. Пусть невеста позвонит и скажет, что его папа дал телефон, что бы познакомились))) Дети у меня послушные всё))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
а что не так? я же не ворую. не обманываю. ничего такого
Тут просто люди привыкли измерять успешность деньгами. Но абсолютно не замечают, что при этом в личной жизни их успех стремится к нулю.
Успехов вам в поиске. Думаю, найдете себе женщину.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 17:20
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А какие должны быть курьеры? Старые и больные? Наплачемся мы все с такими. Сейчас логистический центр Толстопальцево вполне себе функционирует. А во времена, о которых сейчас расскажу, он только строился. Дорога плохая, пешком идти далеко. Каждый раз, после того, как отправлял туда курьера, тот на работу больше не выходил. А один раз, курьер было уехал, но не доехал, а вернулся с женой весь перекособоченный. Жена стала права качать, что угробили мы ее муженька то. Такие тяжести, такие тяжести
А какая у них зарплата?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А какая у них зарплата?
Разная у них зарплата. В зависимости от ценности перевозимого.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут просто люди привыкли измерять успешность деньгами. Но абсолютно не замечают, что при этом в личной жизни их успех стремится к нулю. Успехов вам в поиске. Думаю, найдете себе женщину.
ну меня в целом успешным не назвать. просто чувак с окраины Москвы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
ну меня в целом успешным не назвать. просто чувак с окраины Москвы
Думаете, тут вагон других? Такие же все biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А какая у них зарплата?
Такая, что они соглашались, устраиваясь на работу. Никто силком не гнал.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же говорю, что его я не воспитывал. Но, если хотите, могу дать телефончик. Пусть невеста позвонит и скажет, что его папа дал телефон, что бы познакомились))) Дети у меня послушные всё))
А фото сына есть? Чтоб невесте показать)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такая, что они соглашались, устраиваясь на работу. Никто силком не гнал.
Это не ответ.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаете, тут вагон других? Такие же все
может быть. я не знаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Успехов вам в поиске. Думаю, найдете себе женщину.
Тоже так думаю. Тем более с таким чувством юмора!
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
К мужчине в жизни предъявляется больше требований, чем к женщине (она может просто быть красивой и этого достатрчно).
А если, скажем, не очень красивая? Тогда что? Тогда должна полы мыть, например?

Несколько странная позиция, на мой взгляд.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не ответ.
Озвучивать не могу.
Скажем так, мне (в смысле семье) бы не хватило. Но это от запросов конкретной семьи зависит.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
так в чём троллинг? что то я не понял
Григорий, главное не останавливайтесь! )
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Живет себе человек, работает - кем работает - просто нет стимулятора в виде женщины рядом, на одинокую жизнь хватает, увлекается фотографией, случайно натыкается на форум и бац - страна советов объясняет - не так живешь, да и живешь ли вообще, а не существуешь, раз без цели в жизни, без детей и девизов. А советовать то бессмысленно - половина жизни прожита в комфортном одиночестве - дальше - просто по привычке и накатанной. Прально сделали, что "выложили" анкету, а то дамам форума уже не обо что почесать язычки. tongue_rt_40.gif
Похоже на анекдот, кто больший пофигист - последний: - попался вечером хулиганам (дамам форума). Спрашивают: - Ты Леха - Да, Леха. - Начинают бить, лежу, а мне совершенно пофиг - я же не Леха.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут полы?
Это ответ (вопрос) на другое Ваше сообщение, не имеющее отношение к курьерам.
Посмотрите еще раз внимательно, плиз.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если, скажем, не очень красивая? Тогда что? Тогда должна полы мыть, например? Несколько странная позиция, на мой взгляд.
Если не очень красивая, то тогда видимо к ней будет предъявляться больше требований и она тоже должна будет иметь активную жизненную позицию и всегда к чему-то стремиться.)
П.С. Вообще, высказывание про женскую красоту не правильное. За чем нужна красивая, но глупая и холодная кукла дома? Чему она научит детей? Что даст мужчине? Не в красоте счастье. Странно такое говорить мальчишкам)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.12.2022 18:03
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
П.С. Вообще, высказывание про женскую красоту не правильное.... Странно такое говорить мальчишкам)
Мне это тоже показалось странным, поэтому задал уточняющий вопрос.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это ответ (вопрос) на другое Ваше сообщение, не имеющее отношение к курьерам. Посмотрите еще раз внимательно, плиз.
Загадочный. На что то отвечаете, а на что, знаете только вы))
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если не очень красивая, то тогда к ней будет предъявляться больше требований и она тоже должна будет иметь активную жизненную позицию и всегда к чему-то стремиться.)
С этим не согласен.

Просто путь поиска супруга будет несколько иным.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр