загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
думаю что не откажусь. фиг бы я тут иначе оказался.
Логично hm_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам то же предлагаю перечитать. Там речь идёт про мотивирование мальчиков 6 и 7 лет. Подрастут, я им по другому буду объяснять. Не думал, что эта фраза вызовет бурю негодования.
Никакого негодования, скорее недоумение).
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.01.2023 21:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Олег просто не понял связи некрасивости с мытьем полов.) По его мнению, красивая девушка может ничего не делать в жизни, красота-залог успеха. А вот что делать не красивой я тоже не очень поняла. Но почему по Вашему именно полы мыть? .
Помню, работала я в одной известной компании, так у нас там одна очень красивая мыла полы, находясь в декрете. Подработка. Потом она доросла до начальника отдела в этой же компании. Такие дела.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так он может собственных не хочет. А от приемных не отказывался.
А смысл? Может я что то не понимаю...
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Олег просто не понял связи некрасивости с мытьем полов.) По его мнению, красивая девушка может ничего не делать в жизни, красота-залог успеха. А вот что делать не красивой я тоже не очень поняла. Почему именно полы мыть? Ей можно будет учиться, например, и добиваться всего самой. И вообще, она может быть душевно красива. Не все же на красоту внешнюю кидаются.
Ну, полы, это образно. Поэтому добавил "например". Олег говорит, что "достаточно быть красивой". Это резануло слух.

Учиться можно и нужно всем, ИМХО.
Добиваться всего самой или не самой, здесь как повезет.

По поводу душевной красоты полностью согласен. Поэтому, в предыдущем ответе Вам написал, что путь поиска супруга будет иным. На сайтах знакомств встречают "по одежке". А внутренняя красота раскрывается во время плотного общения. Т.е., потенциальный супруг найдется в каком-либо тесном кругу. В общей компании, по соседству, на работе, среди одноклассников сокурсников и т.д.

Но пусть, даже, Олег писал про красоту" в общем". Все-равно не понимаю, что значит "достаточно быть красивой"?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помню, работала я в одной известной компании, так у нас там одна очень красивая мыла полы, находясь в декрете. Подработка. Потом она доросла до начальника отдела в этой же компании. Такие дела.
Классно. Уважаю таких.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смысл? Может я что то не понимаю...
сформулируйте лучше. чего не понимаете?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помню, работала я в одной известной компании, так у нас там одна очень красивая мыла полы, находясь в декрете. Подработка. Потом она доросла до начальника отдела в этой же компании. Такие дела.
Аналогично. У нас убирается студентка вечерница, девушка-красавица. Не вижу ничего зазорного.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
как то вы уж очень утрируете. могут и оба быть такими успешными. просто домашние обязанности грамотно распределить. не тянуть одеяло, а быть партнёрами. ну как то так
Если оба на работах допоздна, ничего в таком доме хорошего не будет. Особенно, если дети одни остаются. Чисто математически посчитать, сколько времени съедает быт. Суп сам себя не сварит и все остальное тоже.
Ну, это мое мнение.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну, полы, это образно. Поэтому добавил "например". Олег говорит, что "достаточно быть красивой". Это резануло слух. Учиться можно и нужно всем, ИМХО. Добиваться всего самой или не самой, здесь как повезет. По поводу душевной красоты полностью согласен. Поэтому, в предыдущем ответе Вам написал, что путь поиска супруга будет иным. На сайтах знакомств встречают "по одежке". А внутренняя красота раскрывается во время плотного общения. Т.е., потенциальный супруг н
ну я был женат. ещё пару раз в отношениях. правда сильно недолгих. и все три раза в интернете знакомился. так что по всякому бывает
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
сформулируйте лучше. чего не понимаете?
Про детей я не поняла. Чего хотите, а чего нет.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если оба на работах допоздна, ничего в таком доме хорошего не будет. Особенно, если дети одни остаются. Чисто математически посчитать, сколько времени съедает быт. Суп сам себя не сварит и все остальное тоже. Ну, это мое мнение.
ну если так, то думаю ничего не получится. быт таки не мало сил и времени требует.
но такая дама думаю не мой вариант. и я ей не подхожу. и мне чисто на хозяйстве быть не получится. всё таки я должен сам себя содержать, а не быть домохозяином
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Аналогично. У нас убирается студентка вечерница, девушка-красавица. Не вижу ничего зазорного.
Я при Ельцине в военной академии учился. Так офицерам тогда году зарплату не платили. Всё утром учились, а ночью работали. И охраняли Лужники и машины разгружали. Кто то с жёнами в школе полы мыл. Капали канавы на дачных участках по выходным. Делали всё что угодно, лишь бы семьи прокормить.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про детей я не поняла. Чего хотите, а чего нет.
не хочу детей. но если у избранницы есть. то думается мне смогу и их принять.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я при Ельцине в военной академии учился. Так офицерам тогда году зарплату не платили. Всё утром учились, а ночью работали. И охраняли Лужники и машины разгружали. Кто то с жёнами в школе полы мыл. Капали канавы на дачных участках по выходным. Делали всё что угодно, лишь бы семьи прокормить.
Все правильно. Вообще важно не от куда ты пришел, а куда ты идёшь.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Григорий, Россия, Москва писал:
не хочу детей. но если у избранницы есть. то думается мне смогу и их принять.
И их принять? sarcastic_rt_50.gif избранница тоже под вопромом sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 19:07
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я при Ельцине в военной академии учился. Так офицерам тогда году зарплату не платили. Всё утром учились, а ночью работали. И охраняли Лужники и машины разгружали. Кто то с жёнами в школе полы мыл. Капали канавы на дачных участках по выходным. Делали всё что угодно, лишь бы семьи прокормить.
а у меня отец врач. как оно медиком в 90-е было надо напоминать? так что без мамы бы ноги протянули. плохой видно отец мой батя. так что ли?
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И их принять? избранница тоже под вопромом
что то я вас не понял
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Григорий, Россия, Москва писал:
что то я вас не понял
Перечитайте свой коммент)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
не хочу детей
Тупиковая ветвь эволюции. А живете для чего? Деньги не нужны, дети не нужны, ни чего не умеете. Не понятен смысл существования.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр