загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
понятно. но это бред
Это жизнь.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Загадочный. На что то отвечаете, а на что, знаете только вы))
"Чукча не читатель, чукча - писатель?" (с)

В ответе стоит цитата со ссылкой, на которую отвечаю.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это жизнь.
это замшелые стереотипы. считаете что жизнь? ок. буду значит до самой могилы без отношений.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну. Если хотите. У меня 2-е маленьких пацанов. 6 и 7 лет. Объясню вам на том уровне, на котором им объясняю. Мужчина в семье должен быть защитник и добытчик. К мужчине в жизни предъявляется больше требований, чем к женщине (она может просто быть красивой и этого достатрчно). По этому мужчина должен иметь активную жизненную позицию и всегда к чему то стремиться. Для начала нужно хорошо учиться в школе, потом выбрать профессию по душе и закончить институт, на работе нужно стараться и всегда разв
Скопирую
Для профилактики повторю сыну
Вы пишите - интересно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Чукча не читатель, чукча - писатель?" (с) В ответе стоит цитата со ссылкой, на которую отвечаю.
Вы точно там ссылку видите в ответе. Или что то забыли?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Скопирую Для профилактики повторю сыну Вы пишите - интересно
Обращайтесь))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
а можно как то иначе?
Да можно, способов миллионы, другое дело есть ли от этого прок?!
Какой смысл мне тратить своё время и энергию на человека занимающего инертную позицию?
Так пустая трата временного ресурса в пустоту.
Вы взрослый мужчина и сами определяете как Вам жить! Если Вам на самом деле интересно, то посмотрите различные трактовки вышеприведённой цитаты.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да можно, способов миллионы, другое дело есть ли от этого прок?! Какой смысл мне тратить своё время и энергию на человека занимающего инертную позицию? Так пустая трата временного ресурса в пустоту. Вы взрослый мужчина и сами определяете как Вам жить! Если Вам на самом деле интересно, то посмотрите различные трактовки вышеприведённой цитаты.
трактовки не интересны. мне из христианского только Босх интересен.
и с чего бы инертная позиция? я определённо не могу вас понять. что вы хотите сказать
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы точно там ссылку видите в ответе. Или что то забыли?


По стрелочке пальчиком "тыц", и всё получится.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 18:29
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По стрелочке пальчиком "тыц", и всё получится.
я тут подумал. что отношения папик - содержанка. это прям идеал подобных отношений)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Какие "весь быт и дети на нем"? Если он не уверен, что хочет детей. Он с ними никогда рядом не стоял, как ему доверить детей?
Так он может собственных не хочет. А от приемных не отказывался.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так он может собственных не хочет. А от приемных не отказывался.
думаю что не откажусь. фиг бы я тут иначе оказался.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По стрелочке пальчиком "тыц", и всё получится.
Олег просто не понял связи некрасивости с мытьем полов.) По его мнению, красивая девушка может ничего не делать в жизни, красота-залог успеха. А вот что делать не красивой я тоже не очень поняла. Но почему по Вашему именно полы мыть? .
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.12.2022 18:45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот таких не видел в жизни. Обычно есть властная женщина, которая ща всё пилит мужа, а он это терпит. Ну мазахист наверное. Таких видел много. Особенно в детстве. Тогда ни кто не разводился, так и жили потихоньку. Он работает, дома она его пилит, он при возможности бухает и ему пофиг, что его пилят.
Она работает на руководящей должности, занята, после работы отчёты, бывает, задерживается или работу на дом берет. Но хорошие доходы, премии. Он обычный работяга, ходит на работу по часам, после 4 уже дома, пропылесосит, гречку сварит, котлеты разогреет, детей проконтролирует. И ничего такого в этом нет, вся работа распределена и семья счастлива. Да куча таких семей. Обычных, нормальных, в одном браке люди.

А был бы он руководитель, дома жрать нечего, скандал, перетягивание одеял, доказывание, кто главный, а чье место у плиты. Толку, что деньги есть, а домашний очаг потухший.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она работает на руководящей должности, занята, после работы отчёты, бывает, задерживается или работу на дом берет. Но хорошие доходы, премии. Он обычный работяга, ходит на работу по часам, после 4 уже дома, пропылесосит, гречку сварит, котлеты разогреет, детей проконтролирует. И ничего такого в этом нет, вся работа распределена и семья счастлива. Да куча таких семей. Обычных, нормальных, в одном браке люди. А был бы он руководитель, дома жрать нечего, скандал, перетягивание одеял, доказывани
как то вы уж очень утрируете. могут и оба быть такими успешными. просто домашние обязанности грамотно распределить. не тянуть одеяло, а быть партнёрами. ну как то так
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обращайтесь))
Умете же иногда мысли умные выкладывать)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Живет себе человек, работает - кем работает - просто нет стимулятора в виде женщины рядом, на одинокую жизнь хватает, увлекается фотографией, случайно натыкается на форум и бац - страна советов объясняет - не так живешь, да и живешь ли вообще, а не существуешь, раз без цели в жизни, без детей и девизов. А советовать то бессмысленно - половина жизни прожита в комфортном одиночестве - дальше - просто по привычке и накатанной. Прально сделали, что "выложили" анкету, а то дамам форума уже
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Какие "весь быт и дети на нем"? Если он не уверен, что хочет детей. Он с ними никогда рядом не стоял, как ему доверить детей?
Да половина мужчин в РФ нё уверены что хотят детей, но все таки воспитывают и воспитали))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По стрелочке пальчиком "тыц", и всё получится.
А, вы про это. Не прочитали там, про мотивацию шестилетнего ребёнка? Странно правда, что вы ни чего не поняли? Вам же побольше будет скорее всего.
Меня как то дети спросили, какая моя роль в из рождении. Я им ответил - сделал вас как Папа Карло Буратино. Они сказали, что я шучу и отстали. Вы то же это хотите обсудить. То же, по вашему, что то ни так сказал? Не воспринимает ваш мозг?
Не нужно из контекста вырывать фразу и на её основании строить теории.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Олег просто не понял связи некрасивости с мытьем полов.) По его мнению, красивая девушка может ничего не делать в жизни, красота-залог успеха. А вот что делать не красивой я тоже не очень поняла. Но почему по Вашему именно полы мыть? .
Вам то же предлагаю перечитать. Там речь идёт про мотивирование мальчиков 6 и 7 лет. Подрастут, я им по другому буду объяснять. Не думал, что эта фраза вызовет бурю негодования.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр