загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем сегодня узнала, у моей знакомой пропала дочь. Помогите распространить информацию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Светлана Краселюк
Помогите найти мою двухлетнюю дочь!!!

Внимание! Воронеж с. Ямное Астана Томск Екатеринбург Первоуральск Петропавловск 

04.12.2022 в 20:15 в Балашихе, мкр Железнодорожный, ул Маяковского, 25 у магазина Фикспайс была похищенна моя дочь Зырянова Ева Владимировна, 25.12.2020 гр. биологическим отцом ребёнка Зыряновым Владимиром Анатольевичем, 22.05.1967 гр.
В браке мы не находились.
Он оставил нас через месяц рождения дочери, с нам не проживал и в ее жизни участия не принимал.
Ребёнок его не знает.

28.11.2021 получил гражданство РФ, но все это время проживал на территории Казахстана. Имеет новый паспорт РК ДО 2031г.

 18.11.2022 приехал и предложил «помириться», я отказалась, тк он неоднократно угрожал мне физической расправой и похищением ребёнка в порыве ревности.
Тогда стал манипулировать тем, что он хочет общаться с ребёнком и совместных прогулок на улице ему не достаточно. Я не препятствовала их общению и согласилась чтобы он приходил к нам домой на два часа общаться с малышкой, при условии что он не будет скандалить и поднимать тему о совместном проживании.

С 29.11-04.12 он приходил к нам на два часа и вёл себя исключительно положительно, усыпив таким образом мою бдительность.
Дочь жила только со мной с момента рождения и других людей не признаёт и оставаться ни с кем не хочет.

04.12 мы вышли из дома вместе, мне нужно было купить продукты. Он взял коляску и пошел с нами, сказал провожу вас и поеду. У магазина отказался заходить в него объяснив, мол зачем ребёнка парить она же не плачет, сходи сама мы тебя здесь подождём.
Мне не понравилась эта идея, но я поплатилась за свое доверие!
В магазине поняла, что ничего не вижу и вышла.  Его уже не было в поле зрения.
Перед тем, как выйти из дома я не нашла телефон и пошла без него. Ключи от квартиры положила в коляску в сумку. 
Состояние не передать словами. без связи и ключей от дома.

В настоящее время ведётся расследование. 
Ева в федеральном розыске (информация на сайте МВД) 
Зырянов Владимир Анатольевич, 22.05.1967 г.р. последний раз пересёк границу из РК в РФ на машине KZ640ANI01 в сентябре. 

Вывез ребёнка из Балашихи на машине жителя Воронежской обл. с.Ямное, Рамонского р-на и до сих пор скрывается. Volkswagen TAOS М 554 ЕХ136

Ему помогают скрываться брат, его бывшей супруги житель Воронежа, его родственники и его бывшая супруга жительница Астаны, гражданка Казахстана. Когда будет открыто уголовное дело, данные лица будут привлечены к уголовной ответственности как соучастники.

Малышка в стрессе, у неё режим питания, сна и пр. Сейчас ее окружают незнакомые люди. У Зырянова В.А. никогда не было детей и он не знает как с ними общаться обращаться и ухаживать. 
С 4 декабря не нахожу себе места, не знаю где моя доченька как она себя чувствует, здорова ли. Ее никто не мог накормить кроме меня.

Прошу распространить информацию и сообщать сведения лично мне 89149070081 или 102

Источник: https://ok.ru/profile/349841886/album/934800641758/934800638174


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2023 17:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Светлана Краселюк Помогите найти мою двухлетнюю дочь!!! Внимание! Воронеж с. Ямное Астана Томск Екатеринбург Первоуральск Петропавловск  04.12.2022 в 20:15 в Балашихе, мкр Железнодорожный, ул Маяковского, 25 у магазина Фикспайс была похищенна моя дочь Зырянова Ева Владимировна, 25.12.2020 гр. биологическим отцом ребёнка Зыряновым Владимиром Анатольевичем, 22.05.1967 гр. В браке мы не находились. Он оставил нас через месяц рождения дочери, с нам не проживал и в ее жизни участия не п
Доченька не ЕЁ, а её вместе с НИМ.
По информации от одной стороны ничего понять нельзя.
Пост показывает, что хватает отцов, которые очень даже и не против воспитывать детей.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2023 17:53
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Доченька не ЕЁ, а её вместе с НИМ. По информации от одной стороны ничего понять нельзя. Пост показывает, что хватает отцов, которые очень даже и не против воспитывать детей.
Нормально так. Те, кто хочет- воспитывает. Причём, от рождения. Интересуются, как растёт их ребёнок. Причём здесь как раз мама не препятствовала общению. А вот такие финты когда крутят - это не о желании воспитывать ребёнка, а из мести. Потому что любящие родители действуют в интересах ребёнка, в интересах его психического и физического здоровья. Представляю, какой у неё стресс сейчас
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ребёнок находится с отцом. Отец не лишён родительских прав. Состава преступления нет.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Состояние не передать словами. без связи и ключей от дома.
что, до момента написания?
зачем описаны отношения. что мусолить как анонимные темы?
достаточно одной милицейской листовки
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Доченька не ЕЁ, а её вместе с НИМ. По информации от одной стороны ничего понять нельзя. Пост показывает, что хватает отцов, которые очень даже и не против воспитывать детей.
Это так называется-воспитание?
Жуть
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ребёнок находится с отцом. Отец не лишён родительских прав. Состава преступления нет.
..статья найдется. Д и без состава преступления никто никого в фдеральный розыск не объявит.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сколько лет подруге?
я тоже задумалась.Папа 1967 года. unsure_rt_40.gif
поздний какой ребёнок.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вести Воронежа https://ok.ru/group/51993040453703/topic/155513750934855
Мама украденной 2-летней малышки попросила воронежцев помочь найти дочь
Еву Зырянову из Московской области объявили в розыск, информация об этом появилась на сайте МВД России. По словам мамы девочки, её украл её отец. Сейчас мужчина с Евой может находиться в Воронеже, сообщила женщина нашей редакции.

Мать девочки, Светлана, рассказала, что с отцом Евы она была в не очень хороших отношениях, но не запрещала мужчине видеться с дочерью. Четвёртого декабря он гостил у Светланы и якобы не хотел уходить, тогда женщина предложила вместе сходить в магазин, чтобы выпроводить отца Евы. Когда женщина зашла в супермаркет, мужчина скрылся вместе с девочкой, рассказал Светлана.

– Я обратилась в полицию, но из-за того, что Еву украл родной отец, мне отказали в возбуждении дела. Дочку объявили в розыск. Сергей (имя изменено – прим. ред.) уехал с ней на машине, которая принадлежит брату его бывшей жены. Он живёт в Воронеже и помог Сергею там скрыться, – рассказала Светлана.

Редакция уточняет информацию в МВД России.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2023 18:50
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
что, до момента написания? зачем описаны отношения. что мусолить как анонимные темы? достаточно одной милицейской листовки
Александр, вы точно текст прочли? Пишу я , узнала сегодня,очень редко захожу в одноклассники, пропала давно, не особо ищут, потому как говорят" родной".

Спросила, чем то могу ли я помочь. Получила одно слово, репост.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2023 18:59
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..статья найдется. Д и без состава преступления никто никого в фдеральный розыск не объявит.
Если я правильно поняла написанное тобой, то никто объявлять в розыск не будет. Не за что.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
я тоже задумалась.Папа 1967 года. поздний какой ребёнок.
Ребенок не проблема, интерес тут в адекватности по возрасту, а точнее в неадекватности
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Кстати, не факт, что с отцом. Мать предполагает, что с отцом. Ребёнок в розыске, т.к. её местоположение неизвестно родителю - маме.
Мать сама сказала, что с отцом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Светлана Краселюк Помогите найти мою двухлетнюю дочь!!! Внимание! Воронеж с. Ямное Астана Томск Екатеринбург Первоуральск Петропавловск  04.12.2022 в 20:15 в Балашихе, мкр Железнодорожный, ул Маяковского, 25 у магазина Фикспайс была похищенна моя дочь Зырянова Ева Владимировна, 25.12.2020 гр. биологическим отцом ребёнка Зыряновым Владимиром Анатольевичем, 22.05.1967 гр. В браке мы не находились. Он оставил нас через месяц рождения дочери, с нам не проживал и в ее жизни участия не п
Рафик не виновен!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У нас уже сайт в оперчасть превратился
Владимир, вы вот потеряетесь, может тоже кто- то откликнется.В одноклассниках в основном все москвичи, а здесь пазные города... Добрые у нас в стране люди.
Не заметила, что оперчасть. Ну главное, чтоьы не вытрезвитель или тому подобное.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Владимир, вы вот потеряетесь, может тоже кто- то откликнется.В одноклассниках в основном все москвичи, а здесь пазные города... Добрые у нас в стране люди. Не заметила, что оперчасть. Ну главное, чтоьы не вытрезвитель или тому подобное.
Пффф... rofl_rt_56.gif

Да кому я нужен меня искать. За меня оборванца даже и 10 руб давать не будут и скажут чтоб я у них там и оставался
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Светлана Краселюк Помогите найти мою двухлетнюю дочь!!! Внимание! Воронеж с. Ямное Астана Томск Екатеринбург Первоуральск Петропавловск  04.12.2022 в 20:15 в Балашихе, мкр Железнодорожный, ул Маяковского, 25 у магазина Фикспайс была похищенна моя дочь Зырянова Ева Владимировна, 25.12.2020 гр. биологическим отцом ребёнка Зыряновым Владимиром Анатольевичем, 22.05.1967 гр. В браке мы не находились. Он оставил нас через месяц рождения дочери, с нам не проживал и в ее жизни участия не п
Ужас. Не надо было дочку на него записывать не в браке. Ничего ему не будет. Теперь прятать годами будет ребенка...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сколько лет подруге?
Не подруга, когда- то вместе работали. С подругами я обычно на связи.Думаю ваша деликатность не позволит написать что- то неадекватное.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Пффф... Да кому я нужен меня искать. За меня оборванца даже и 10 руб давать не будут и скажут чтоб я у них там и оставался
Правда? Значит не обзавелись друзьями. Сочувствую.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр