загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем сегодня узнала, у моей знакомой пропала дочь. Помогите распространить информацию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле по-другому? Если мужчина угрожал 18 ноября, а 4 декабря ребенок, получается, пропал? Вы уверены, что в объявлении написана правда? Как можно было доверить ребенка через меньше, чем 3 недели, после таких угроз?
Что значит, уверена ли я? Есть факты, что я предоставляла когда- то непроверенную информацию?Его я не знаю, только слышала,Свету знаю хорошо, у нас обшие друзья. Я не все могу знать, вопрос странный. Такими аещами не шутят.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
1. Это не похищение. Неплохо бы понимать значение используемых слов.
2. Что собирается делать мать ребёнка, когда ей станет известно местонахождение ребёнка? Вот, допустим, завтра Вам сообщают: ребёнок находится с отцом по такому-то адресу. Какие будут дальнейшие действия матери?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На цыганские присказки очень похоже.
Да вы просто Ванга, прям в точку. От слова совсем. Найдите в сети, если есть делание. Свадебный визажист. Светлана Краселюк. ( Вылитая цыганка)
Что это вас так колбасит, прям подозрительно даже. Признавайтесь, что с вами
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
1. Это не похищение. Неплохо бы понимать значение используемых слов. 2. Что собирается делать мать ребёнка, когда ей станет известно местонахождение ребёнка? Вот, допустим, завтра Вам сообщают: ребёнок находится с отцом по такому-то адресу. Какие будут дальнейшие действия матери?
Воссоединяться.У вас есть какая- то информация?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Воссоединяться.У вас есть какая- то информация?
Каким образом? Девочка с папой, а не с чужим дядей. Устроит истерику, скандал? Её же и заберут.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
1. Это не похищение. Неплохо бы понимать значение используемых слов. 2. Что собирается делать мать ребёнка, когда ей станет известно местонахождение ребёнка? Вот, допустим, завтра Вам сообщают: ребёнок находится с отцом по такому-то адресу. Какие будут дальнейшие действия матери?
1. Именно похищение - если без согласия матери ребенка в неизвестном направлении увезли.
2. Сообщить в полицию о возможном местонахождении ребенка, чтоб те разбирали данный инцидент с юр. т. зрения.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Воссоединяться.
Как именно это будет происходить?
Вы подождите с информацией. Вам задают прямой вопрос: какие действия планирует предпринять мать в случае, если ей станет известно местонахождение ребёнка и отца. Ответ будет?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
1. Именно похищение - если без согласия матери ребенка в неизвестном направлении увезли. 2. Сообщить в полицию о возможном местонахождении ребенка, чтоб те разбирали данный инцидент с юр. т. зрения.
1. Толковый словарь Вам в помощь.
2. Полиция поздравит мать с наличием гражданско-правового спора и отправит на три буквы.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
1. Толковый словарь Вам в помощь. 2. Полиция поздравит мать с наличием гражданско-правового спора и отправит на три буквы.
2. Чем это грозит матери? Не она препятствует общению, а он неадекватен и непоследователен в своих.действиях.
1. И что там говорится? Я рассуждаю, как обыватель, если вы успешную юридическую практику имеете, поделитесь, но по-доброму и без посылов почитать википедию.))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Каким образом? Девочка с папой, а не с чужим дядей. Устроит истерику, скандал? Её же и заберут.
Вы сейчас мне задаете вопрос, а не матери. Вернее повторяете, что еще более странно, моя маленькая роль- вернее всей ее семьи, друзей и коллег- репосты. Надеюсь третий раз вопроса не возникнет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Воссоединяться.У вас есть какая- то информация?
А вы в Лизу Алерт писали? Через них есть много волонтерских движений.
На детей, особенно маленьких все поднимаются?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы сейчас мне задаете вопрос, а не матери. Вернее повторяете, что еще более странно, моя маленькая роль- вернее всей ее семьи, друзей и коллег- репосты. Надеюсь третий раз вопроса не возникнет.
Я вам очень сочувствую, врагу не пожелаешь (((
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 01:29
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как именно это будет происходить? Вы подождите с информацией. Вам задают прямой вопрос: какие действия планирует предпринять мать в случае, если ей станет известно местонахождение ребёнка и отца. Ответ будет?
Так, ситуацию недооценила. Предлагаете, ради любопытства спросить прямо сейчас, Андрею очень надо знать. Помочь ничем не может, но у него вопрос....чисто конкретно.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вам очень сочувствую, врагу не пожелаешь (((
Спасибо. Никому не пожелаешь. И ведь, правда, по закону, что особенно ужасно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как именно это будет происходить? Вы подождите с информацией. Вам задают прямой вопрос: какие действия планирует предпринять мать в случае, если ей станет известно местонахождение ребёнка и отца. Ответ будет?
Вы очень странный. Мать ищет и переживает за ребенка, потому что девочка привыкла быть с ней, знает только ее с рождения как самого близкого человека, в отличии от отца, который не интересовался их судьбой 2 года.
Тут вдруг нарисовался и решил, что теперь он будет воспитывать. Вам плевать на чувства девочки, главное позлорадствовать о том, что папашке обиженному удалось задуманное. У него не могло сформироваться отеческих чувств так быстро, он не знает этого ребенка. Здесь полнейший неадекват, судя по всему. Надеюсь, их вскоре найдут.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы в Лизу Алерт писали? Через них есть много волонтерских движений. На детей, особенно маленьких все поднимаются?
Честно, не знаю, в голову не пришло, но спасибо за идею, спрошу и предложу.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы сейчас мне задаете вопрос, а не матери. Вернее повторяете, что еще более странно, моя маленькая роль- вернее всей ее семьи, друзей и коллег- репосты. Надеюсь третий раз вопроса не возникнет.
Ответа нет, как я и ожидала. biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
2. Чем это грозит матери? Не она препятствует общению, а он неадекватен и непоследователен в своих.действиях. 1. И что там говорится? Я рассуждаю, как обыватель, если вы успешную юридическую практику имеете, поделитесь, но по-доброму и без посылов почитать википедию.))
2. Так я по-доброму и делюсь: это не похищение. Но Вы решили не согласиться. А теперь пишете, что сами в теме не разбираетесь и рассуждаете как обыватель.
Я не пытаюсь в чём-то Вас упрекнуть, просто странно, когда человек что-то не знает, но при этом не согласен с тем, кто говорит, что знает. Причём, независимо от того, прав ли тот, кто считает, что знает, или нет.

1. Ничем. Ни матери, ни отцу.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 01:41
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так я по-доброму и делюсь: это не похищение. Но Вы решили не согласиться. А теперь пишете, что сами в теме не разбираетесь и рассуждаете как обыватель. Я не пытаюсь в чём-то Вас упрекнуть, просто странно, когда человек что-то не знает, но при этом не согласен с тем, кто говорит, что знает. Причём, независимо от того, прав ли тот, кто считает, что знает, или нет.
Как называются по словарю действия отца по отношению к ребенку и ее матери?
А что тогда эта мать так всполошилась?))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 01:43
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надеюсь, их вскоре найдут.
Ну а дальше-то что? Нашли. И?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр