загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем сегодня узнала, у моей знакомой пропала дочь. Помогите распространить информацию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Текст написан на эмоциях. Не велосипед же украли!
У Ондрия мущщины святые вапреоре
Вот была бы ситуация наоборот
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я в вас уверена!
bye_rt_52.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мы не знаем ничего о ситуации и что и какая это мать. "Текст" её точно "не красит", не так пишут такие тексты добрые хорошие люди. И (как всегда), зачем она от него рожала и имела с ним отношения? На этом риторическом вопросе можно ставить точку.
Андрей, скажите честно, вам не доводилось разочаровываться в очень близких людях? Тогда вам можно позавидывать.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Оскорблять в святой праздник ? Никого не хотела , будьте спокойны. Пусть все закончится хорошо. Бог все управит . Не нервничаем .
Простите и вы , мои сомнения. Женщины- мамы быстро находят общий язык. Объяснить произошедшее трудно. И найти момент сложнее , тоже.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Простите и вы , мои сомнения. Женщины- мамы быстро находят общий язык. Объяснить произошедшее трудно. И найти момент сложнее , тоже.
Светлана всех обзвонила. И в Ямном тоже. Как только кто что узнает мне позвонят. Мед пункты в рамонском районе тоже.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Светлана всех обзвонила. И в Ямном тоже. Как только кто что узнает мне позвонят. Мед пункты в рамонском районе тоже.
Спасибо, Елена, огромное!!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Так любит ребёнка, что лишил её матери? То есть, если мать не даёт видеть ребёнка отцу - она нехорошая, а если отец ребёнка спрятал от мамы - то он молодец?
А ещё хуже что он сначала бросил новорождённую, а потом решил вспомнить о ребенке спустя 2 года
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
господи,бедный ребёнок.Больше всего её жалко в этой ситуации.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Андрей, скажите честно, вам не доводилось разочаровываться в очень близких людях? Тогда вам можно позавидывать.
Парочка из темы точно не ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ люди.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Русский язык:
- мать
- мама
- мачеха
- отец
- папа
- отчим
ВСЁ!

Никаких "биологических", никаких "социальных", никаких ... всяких прочих!!!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Парочка из темы точно не ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ люди.
Я не знаю, были ли вы женаты, если да, то любили ли ее, можно ли назвать на тот момент близкими.

Обычно люди сходятся или женятся , потому что становятся близкими. Когда на сайте гдепапы появляются, все забывают, "естественно", как это было.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Русский язык: - мать - мама - мачеха - отец - папа - отчим ВСЁ! Никаких "биологических", никаких "социальных", никаких ... всяких прочих!!!
А вы не заметили, когда появилось противопоставление, по закону и по справедливости.
Думаю, ей все равно как назвать, лишь бы все разрешилось. Единственное , что ее спасает, что она знает, что это не угроза ее жизни дочери. Возможно инстинкт собственника проснулся, дочка, ребенок его единственный, или пусть попросит, приползет или что-то вроде.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И оставить ребенка наедине с отцом, который описан как неадекват? Откуда столько доверия?
Наверное, в ее картине мире этого не было, что ее могут украсть, в принципе. Соседка моя , когда ходила в магазин, никого дома не было, хотела мне свою дочку 10 месячную оставить. Так я ей совсем тетя чужая.Ну вы поняли...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я всего лишь читаю то, что написано: 18.11.2022 приехал и предложил «помириться», я отказалась, тк он неоднократно угрожал мне физической расправой и похищением ребёнка в порыве ревности.
Я помню, читала. Это нам со стороны все видно, а на близком расстоянии все по другому видится.

Темперамент-тоже немаловажен. Спокойная абсолютно она, а есть люди, которые вообще постоянно разговаривают на повышенных тонах. и воспринимают все все по разному, особенно в обидах. Ничего не могу сказать.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Русский язык: - мать - мама - мачеха - отец - папа - отчим ВСЁ! Никаких "биологических", никаких "социальных", никаких ... всяких прочих!!!
Язык не поворачивается назвать человека "папой", если он даже с Новым годом не поздравил дочь! Биологический отец!
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Язык не поворачивается назвать человека "папой", если он даже с Новым годом не поздравил дочь! Биологический отец!
Почитайте, хотя бы сообщение прямо над вашим.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А в чем проявляется деспотичность отца, про которую говорит мама девочки?
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Что вы тут злые такие, накинулись. Человек о помощи просит. Если помочь не можете, не надо тут свои фантазии изливать. В конце концов, никто не знает,что его ждёт за углом.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Что вы тут злые такие, накинулись. Человек о помощи просит. Если помочь не можете, не надо тут свои фантазии изливать. В конце концов, никто не знает,что его ждёт за углом.
На цыганские присказки очень похоже.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Светлана Краселюк Помогите найти мою двухлетнюю дочь!!! Внимание! Воронеж с. Ямное Астана Томск Екатеринбург Первоуральск Петропавловск  04.12.2022 в 20:15 в Балашихе, мкр Железнодорожный, ул Маяковского, 25 у магазина Фикспайс была похищенна моя дочь Зырянова Ева Владимировна, 25.12.2020 гр. биологическим отцом ребёнка Зыряновым Владимиром Анатольевичем, 22.05.1967 гр. В браке мы не находились. Он оставил нас через месяц рождения дочери, с нам не проживал и в ее жизни участия не п
Очень жаль. Даст Б-г все решится благополучно((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр