загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем сегодня узнала, у моей знакомой пропала дочь. Помогите распространить информацию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну а дальше-то что? Нашли. И?
Нашли и ребенок будет с матерью. Дальше вопросы совместного воспитания решаются в правовой плоскости. Выкрадывать ребенка это не выход.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Честно, не знаю, в голову не пришло, но спасибо за идею, спрошу и предложу.
nono_rt_50.gif не спрошу,
а пишите им на сайт, итак время упущено. похищения детей, самые дорогие, это первые сутки. Потом спрячут(((
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну а дальше-то что? Нашли. И?
Здесь разговор ни о чем. У них нет ответа.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нашли и ребенок будет с матерью.
И как же он окажется с матерью? Я понял, это такая Ваша хотелка: чтобы этот ребёнок оказался с матерью. Вам приятна эта мысль. Но я полагал, тема не для обсуждения хотелок и того, кому какие возможные исходы больше нравятся.

Вот, допустим, есть у нас с Вами общий ребёнок. Я его забрал и сказал, что теперь ребёнок будет жить со мной. Вам известен адрес, по которому находимся я и ребёнок. Какие конкретно действия Вы предполагаете предпринять, чтобы забрать этого ребёнка?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И как же он окажется с матерью? Я понял, это такая Ваша хотелка: чтобы этот ребёнок оказался с матерью. Вам приятна эта мысль. Но я полагал, тема не для обсуждения хотелок и того, кому какие возможные исходы больше нравятся. Вот, допустим, есть у нас с Вами общий ребёнок. Я его забрал и сказал, что теперь ребёнок будет жить со мной. Вам известен адрес, по которому находимся я и ребёнок. Какие конкретно действия Вы предполагаете предпринять, чтобы забрать этого ребёнка?
Давайте допустим.
Во первых, ему дадут мандулей правовых, за то что самовольно забрал ребёнка. Ребёнок проживал с матерью, место жительства ребёнка не определено судом, значит по умолчанию проживание с матерью.
Во вторых ни один суд, после его выпада , не определит местожительства с отцом. Это можно расслабится. Конечно при условии, что там не навороченный адвокат, и к папы денег опой жуй.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Здесь разговор ни о чем. У них нет ответа.
Ну когда-нибудь ответ на этот вопрос матери найти придётся. Вряд ли ребёнка будут долго скрывать, да и вообще могут не скрывать. Просто не сообщают матери его местоположение. Так что найти, при желании, будет несложно. Вот я и предлагаю заранее подумать, что собирается делать мать, когда узнает, где ребёнок. Вряд ли она постучит в дверь и отец ей вынесет ребёнка со словами: "Ну, забирай, если нашла."
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И как же он окажется с матерью? Я понял, это такая Ваша хотелка: чтобы этот ребёнок оказался с матерью. Вам приятна эта мысль. Но я полагал, тема не для обсуждения хотелок и того, кому какие возможные исходы больше нравятся. Вот, допустим, есть у нас с Вами общий ребёнок. Я его забрал и сказал, что теперь ребёнок будет жить со мной. Вам известен адрес, по которому находимся я и ребёнок. Какие конкретно действия Вы предполагаете предпринять, чтобы забрать этого ребёнка?
Есть обстоятельства, которые будут приняты во внимание судом. Девочка проживает с матерью, знает мать, а не отца. Этот мужчина для нее незнакомец. У ребенка стресс и т.д.

У вас видимо детей нет, поэтому не учитываете нюансы: ребенок может быть на определенном питании, на препаратах, на процедурах и т.д У этого мужчины не было детей, нет опыта ухода за ребенком, он теперь боится выйти лишний раз на улицу, не говоря о том, что может удерживать ребенка дома из-за страха и не вызвать вовремя врача, а это уже статья об оставлении в опасности - неоказание помощи малолетнему. Даже если он не похититель по закону, но он вынужден теперь скрываться. Это ужасно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну когда-нибудь ответ на этот вопрос матери найти придётся. Вряд ли ребёнка будут долго скрывать, да и вообще могут не скрывать. Просто не сообщают матери его местоположение. Так что найти, при желании, будет несложно. Вот я и предлагаю заранее подумать, что собирается делать мать, когда узнает, где ребёнок. Вряд ли она постучит в дверь и отец ей вынесет ребёнка со словами: "Ну, забирай, если нашла."
Я думаю он в Казахстане уже. И как бы всё выдачи нет к сожалению.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно при условии, что там не навороченный адвокат, и к папы денег опой жуй
Он гражданин другой страны, а это уже для него сложнее что-то доказать в свою пользу. Тем более мать подала запрет на вывоз.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте допустим. Во первых, ему дадут мандулей правовых, за то что самовольно забрал ребёнка. Ребёнок проживал с матерью, место жительства ребёнка не определено судом, значит по умолчанию проживание с матерью. Во вторых ни один суд, после его выпада , не определит местожительства с отцом. Это можно расслабится. Конечно при условии, что там не навороченный адвокат, и к папы денег опой жуй.
В первом топике ясно написано Казахстан. Какие нафиг адвокаты? Границу перешол всё. Законных способов мне кажется нет. Там признают законным опекуном. Их суд всегда стоит за своих граждан.
От туда даже машины угнанные в России не возвращают. Тем более сомневаюсь что у отца гражданина своей страны заберут дочь.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте допустим. Во первых, ему дадут мандулей правовых, за то что самовольно забрал ребёнка. Ребёнок проживал с матерью, место жительства ребёнка не определено судом, значит по умолчанию проживание с матерью. Во вторых ни один суд, после его выпада , не определит местожительства с отцом. Это можно расслабится. Конечно при условии, что там не навороченный адвокат, и к папы денег опой жуй.
ему дадут мандулей правовых
Кто даст?

за то что самовольно забрал ребёнка.
Это его право. Человек ничего не нарушил этим действием.

место жительства ребёнка не определено судом, значит по умолчанию проживание с матерью.
Извините, это бред. Совсем бред.

ни один суд, после его выпада , не определит местожительства с отцом.
Допустим. Не определит. И что?

В чём вообще смысл пытаться притянуть свои фантазии к реальности? Реальность-то от этого никак не изменится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он гражданин другой страны, а это уже для него сложнее что-то доказать в свою пользу. Тем более мать подала запрет на вывоз.
Ты на той границе была?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты на той границе была?
Нет. Просто он мог выехать раньше, чем она запрет написала и его зарегистрировали. Знал, что надо спешить. Скорей всего ты прав, он уже там.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет. Просто он мог выехать раньше, чем она запрет написала и его зарегистрировали. Знал, что надо спешить. Скорей всего ты прав, он уже там.
Там дорог вагон. Вас любой местный проведёт мимо. Толком нет границы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там дорог вагон. Вас любой местный проведёт мимо. Толком нет границы.
Ну да, мы же в таможенном союзе, как с Беларусью, границ нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну да, мы же в таможенном союзе, как с Беларусью, границ нет.
Граница есть, для честных людей.
Так же как с Таджикистаном и другими странами СССР
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас видимо детей нет,
У меня есть ребёнок. И забрал я его почти сразу после рождения, вопреки желанию матери и решениям суда. Поэтому и интересуюсь, какие действия собирается предпринять мать.

Есть обстоятельства, которые будут приняты во внимание судом
При чём здесь суд? Вы можете ответить, как конкретно мать планирует забрать ребёнка?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У меня есть ребёнок. И забрал я его почти сразу после рождения, вопреки желанию матери и решениям суда. Поэтому и интересуюсь, какие действия собирается предпринять мать. Есть обстоятельства, которые будут приняты во внимание судом При чём здесь суд? Вы можете ответить, как конкретно мать планирует забрать ребёнка?
Ну в такой парадигме. Можно его забрать так же как это сделать вы. Вопреки закона. Как вариант.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У меня есть ребёнок. И забрал я его почти сразу после рождения, вопреки желанию матери и решениям суда. Поэтому и интересуюсь, какие действия собирается предпринять мать. Есть обстоятельства, которые будут приняты во внимание судом При чём здесь суд? Вы можете ответить, как конкретно мать планирует забрать ребёнка?
Уже писала, как.
Она подала в розыск. Ребенка найдут и вернут матери. А дальше будут решать вопрос в суде.
Мы же недавно обсуждали в другой теме, вывоз ребенка без разрешения или при запрете вывоза это похищение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Граница есть, для честных людей. Так же как с Таджикистаном и другими странами СССР
С Казахстаном все гораздо проще, если ты пересекал. Например, я часто ездила через Беларусь, там вообще нет границы с нами, проверка только когда выезжаешь в Литву или в Польшу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр