загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сидела женщина скучала. Почему женщинам больше всего надо?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
По мне, русский мужик самый ленивый. Возможно дело в ментале. Женщина во вне отдыхает, а мужчина в социуме трудится, он как правило дома отдыхает. Природа разная,... Ну и смотря чем он по жизни занимается, серьёзный бизнесмен, у которого тайм менеджмент, умеет делегировать, найдёт время чтобы порадовать свою любимую. Хотя возможно ему это не сильно интересно, но то что это важно для неё.!!!! И есть просто творческие мужчины, с тонкой организацией души, их хлебом не корми, дай только искусством н
Про бизнесменов средней руки согласна. Они как-то более ориентированы на взаимоотношения в семье. Не просто получить, но и отдать часто. Есть несколько примеров на глазах. Там действительно по-другому. С таким как раз вчера рядом сидела. У него и жена и дочка на сцене были.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я могу пойти мамой детям. Но никак иначе
Ну и где нам помощницу по дому искать, если у всех другие планы?)) А трындеть то все горазды.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В пятницу ходили на Чебуращеу. Уж точно ни на выставки. Моим это ещё не интересно. Разве ,то на выставку роботов, но мы там уже были.
Ну, позвали бы меня с собой. Я на этого Чебурашку никак компанию найти не могу. Не пойду в итоге
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну и где нам помощницу по дому искать, если у всех другие планы?)) А трындеть то все горазды.
Ну ладно вам прибедняться. У вас в профиле несколько женщин предложили вам свою помощь в качестве помощницы по дому. Чем не подошли ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, позвали бы меня с собой. Я на этого Чебурашку никак компанию найти не могу. Не пойду в итоге
И не ходите. Там для детей 10-12 лет. Даже моим ещё рановато, ну а вам поздновато. Не знаю, что из этого фильма икону вылепили
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну ладно вам прибедняться. У вас в профиле несколько женщин предложили вам свою помощь в качестве помощницы по дому. Чем не подошли ?
Где? Может кто то ломится, а я не знаю как открыть?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И не ходите. Там для детей 10-12 лет. Даже моим ещё рановато, ну а вам поздновато. Не знаю, что из этого фильма икону вылепили
Спасибо, не пойду
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где? Может кто то ломится, а я не знаю как открыть?
Да посмотрите , у вас куча комментов под вашими чудесными фото с малышами. Вы явно же интересны женщинам.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну и где нам помощницу по дому искать, если у всех другие планы?)) А трындеть то все горазды.
В общем, если Вы ищете себе любимую женщину, а малышам - маму. Лучше мне тогда в ЛС написать, чтобы не выносить личное в общественное.
А потрындеть тут все горазды. И помощники . И помощницы
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2023 20:31
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да посмотрите , у вас куча комментов под вашими чудесными фото с малышами. Вы явно же интересны женщинам.
Вот честно. Я да же не знаю где эти коменты смотреть.
Наверное кто то пишет, что бы обратить на себя внимание, и не понимают, почему внимания нет. А тут просто мужик со смартвоном на Вы и ни фига не смотрит)))
Вот такая она жизнь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В общем, если Вы ищете себе любимую женщину, а малышам - маму. Лучше мне тогда в ЛС написать, чтобы не выносить личное в общественное. А потрындеть тут все горазды. И помощники . И помощницы
Залез в свою анкету, ни чего там не нашёл.
Больше не знаю где смотреть.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Залез в свою анкету, ни чего там не нашёл. Больше не знаю где смотреть.
Да, не просто Вам, Олег, в жизни….
Я Вам предложила перейти в личные сообщения друг другу. Чтобы форум не смешить.
Если Вам интересно - добро пожаловать
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что она вам даст ?
Да даже пусть не даст
Она богатая, можно не работать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Да даже пусть не даст Она богатая, можно не работать
Боюсь, что в случае богатых не стоит рассчитывать даже на губозакаточную машинку в качестве подарка ….
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2023 21:27
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Это Ясулович?
Он самый.)
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это не сказки, я как бы их лично знаю. Они в последствии поженились и уехали за границу. Только что конечно это было давно уже, лет двадцать назад.
И лично свечку держал? Хорошо что в рассказах вашего друга он ее не чпокнул прямо в театре
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сидела женщина скучала
Попалось из телеги А. П. 😅

Случай был.

Одна моя шебутная подруженька Света решила проверить своего мужа. Он поехал в Нижний Новгород в командировку и не взял трубку в четыре утра. Свете сразу стало ясно, что в четыре утра происходит яростная измена, а что ещё делают в это время в Нижнем Новгороде, не спят же.

Муж занимается компьютерными технологиями, поэтому она подошла к проверке с умом. Звонит и говорит: «Я все продумала. Ты как раз едешь в Нижний на свои эти встречи. И оттуда отправляешь моему мужу письмо, мол, Григорий, не могу вас забыть с тех пор, как вы побывали у нас в офисе, сохну. Надо отправить именно из Нижнего, потому что он точно проверит IP адрес. Посмотрим, что ответит».

Я приехала в Нижний. Подруга Света завела новую почту для проверки. Выслала мне пароль. Говорит: «Ты умеешь писать, пиши». Я выслала текст на согласование. Она говорит: «Ой нет, видно, что ты писала, давай я напишу». Выслала мне текст на согласование. Я говорю: «Видно, что писала жена, даже шлюхи так не пишут». Света говорит: «Тогда я попрошу Оксанку, она жила в Нижнем, пусть напишет по-ихнему». Оксанка выслала текст на согласование. Там не чувствовалось никакого акцента города, но мы зажмурились и отправили.

Муж Светы отвечает:

Света, хватит страдать х##ней.
Алеся, я знаю, что ты в Нижнем. Оксанке привет!

Мы такие: КААААААААК?!

А он говорит: «Я на ней двадцать лет женат. Цепочка была ясна ещё после звонка в четыре утра. Плюс я подписан на тебя в телеге и знал, куда едешь».

Мы говорим: «Ну ок. Ты знаешь жену. Ты подписан на меня. Но ОКСАНА?!?!? КАААААК?!»

Он говорит: «А там подпись была: Оксана».
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попалось из телеги А. П. 😅 Случай был. Одна моя шебутная подруженька Света решила проверить своего мужа. Он поехал в Нижний Новгород в командировку и не взял трубку в четыре утра. Свете сразу стало ясно, что в четыре утра происходит яростная измена, а что ещё делают в это время в Нижнем Новгороде, не спят же. Муж занимается компьютерными технологиями, поэтому она подошла к проверке с умом. Звонит и говорит: «Я все продумала. Ты как раз едешь в Нижний на свои эти встречи. И отт
10 баллов. Уважаю мужика )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Посмотрел фото, Уныло, когда тети в таком возрасте косят под молодых танцовщиц, потому мужики и не ходят)
Всему свое время
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
10 баллов. Уважаю мужика )))
А я сочувствую: 20 лет таких проверок swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр