загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сидела женщина скучала. Почему женщинам больше всего надо?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лично знаю тут не прокатит))) Вот если это ты с велосипеда упал, тогда поверим)))
lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему-то напомнило...
А у них тоже есть клубы по интересам и местное долголетие . Но, кстати, мужчина там в разы больше. В местную лапту часто играют
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Фигня. Надо просто правильных мужчин выбирать.)))
С удовольствием. Осталось найти место обитания )))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаю )) я сама когда-то танцевала. И сейчас ходила поддерживать выступающих. И да, я искренне ими восхищаюсь тоже. Подозреваю, что вольюсь когда-нибудь в их дружные ряды. Потому что все равно не умею сидеть на попе ровно. А мужчин… за 2,5 часа на сцене было танцующих 3 молодых и 4 в возрасте. Последние все здесь запечатлены. Ещё один читал стихи на Персидском и русском и двое играли на разных инструментах .
Обязательно вливайтесь! Не откладывайте good2_rt_68.gif Не все доходят до сцены, но занимающихся реально много.
А группы долголетия это вообще ураган какой-то))).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А ты не пробовала хотя бы раз в такой ситуации подойти к ним и попросить ну там к примеру замочек на сапоге помочь застегнуть? А чё?
Зачем? Какой резон подходить к незнакомому несимпатичному мужику?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже вот интересно, действительно. Пошла женщина туда, где интересно женщинам, а не мужчинам... А там почему-то одни женщины, вот же загадка, почему?! 8-О И главное, так ну просто постоянно. Везде, где интересно женщинам женщины и ходят, а где мужчинам - там мужчины... Ученым еще предстоит разгадать эту тайну, ящетаю.
Артём, расскажите, где интересно мужчинам ))
А я подмечу, куда мой любопытный нос ещё не заводил.
Спасиб
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну вот... получается я не мужчина
Игорь , в вас мы точно не сомневаемся!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно и на посторонней женщине посмотреть)) приблизительно похожую выбрать и уговорить померить))))
Кто-то выше написал, что в Леруа не смог уговорить женщину помочь ей )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обязательно вливайтесь! Не откладывайте Не все доходят до сцены, но занимающихся реально много. А группы долголетия это вообще ураган какой-то))).
Не, мне интересно что-то новое в жизни попробовать. К старому я всегда вернуться успею.

Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем? Какой резон подходить к незнакомому несимпатичному мужику?
Подойди к симпатичному.)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не, мне интересно что-то новое в жизни попробовать. К старому я всегда вернуться успею.
Крутяк! Это тебе сколько здесь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Подойди к симпатичному.)))
Мысль хорошая. Жаль, в основном женатые
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Крутяк! Это тебе сколько здесь?
Ээээээ… 13 лет назад, кажется
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
в основном женатые
В основном.Значит всё-таки шанс есть. wink_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Артём, расскажите, где интересно мужчинам )) А я подмечу, куда мой любопытный нос ещё не заводил. Спасиб
- Ну что, к тебе или ко мне?
- А с чего вы решили, что я соглашусь?
- Мадам, давайте смотреть правде в глаза: зачем еще 35летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
- Ну что, к тебе или ко мне? - А с чего вы решили, что я соглашусь? - Мадам, давайте смотреть правде в глаза: зачем еще 35летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?
Артём, я физик по образованию. Как думаете, у меня только чисто женские увлечения ? Я в 18 лет электродинамику изучала, паяла микросхемы , в 19 помогала будущему мужу разбираться, чего там опять его шестерка не заводится.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Не знаю. Я вот не изучал термодинамику, но выставки, фотовыставки, театры - в общем-то это не для одиноких мужчин. Если это не выставка ножей там или оружия. Или если мужчина не ищет целенаправленно себе женщину-театралку. Но всё же скорее такой мужчина будет искать другого мужчину. smile_rt_40.png Имхо, имхо, имхо...
Не знаю, какие у вас увлечения, но как вы начали эту тему, не стал бы удивляться, что вот это всё нужно женщинам в основном.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Артём, я физик по образованию. Как думаете, у меня только чисто женские увлечения ? Я в 18 лет электродинамику изучала, паяла микросхемы , в 19 помогала будущему мужу разбираться, чего там опять его шестерка не заводится.
Так давайте поговорим о квантовой запутанности человеческих отношений! )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю. Я вот не изучал термодинамику, но выставки, фотовыставки, театры - в общем-то это не для одиноких мужчин. Если это не выставка ножей там или оружия. Или если мужчина не ищет целенаправленно себе женщину-театралку. Но всё же скорее такой мужчина будет искать другого мужчину. Имхо, имхо, имхо... Не знаю, какие у вас увлечения, но как вы начали эту тему, не стал бы удивляться, что вот это всё нужно женщинам в основном.
Ну, выставку японского холодного оружия я посетила с огромным удовольствием))) была несколько лет назад в Москве.
Мужчин -театралов намёками не обижайте . Они не все ищут мужчин ))) у меня есть несколько знакомцев
А тему я начала …. Потому что фестиваль не затянул меня на 100%. Было время строчить тут ))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так давайте поговорим о квантовой запутанности человеческих отношений! )))
Я не люблю бессмысленные темы. Извините
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр