загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сидела женщина скучала. Почему женщинам больше всего надо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оля, позавчера возле моего дома матч был. Честно. Я этой хорошо прогретой алкоголем толпы стараюсь держаться подальше. Уж лучше в бар. На экране посмотреть
Ты рядом со стадионом живёшь?
Компании разные среди болельщиков, адекватных достаточно, пьяных-то, конечно, лучше стороной обходить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты рядом со стадионом живёшь? Компании разные среди болельщиков, адекватных достаточно, пьяных-то, конечно, лучше стороной обходить.
Учите её знакомиться что ли?) она большая уже)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ходила вчера на выставку - контингент одни женщины. Всего 2 интересных одиноких мужчины за 3 часа. Сегодня занесло меня на фестиваль восточной музыки - солнце востока (вход бесплатный. Метро 1905 года) Организатор - иранец. В зале - 95% женщин. На сцене - в основном женщины. Большинство не девочки. Но Боже , как же они отжигают !!! Потрясла меня дама в фиолетовом. Ручки тянет как фарфоровая куколка, ножки точёные , фигурка - блеск. Энергии - море, выплескивается прям. Не удержусь , выложу п
сделай вид что тебе интересно и сходи в какой ни будь автосалон на показ новых моделей например.. там возможно увидишь мужиков больше.

я не могу себя заставить тащиться смотреть то, что мне не интересно. составить компанию своей женщине не откажусь, чтоб поддержать.
сам даже ради знакомства в такие места не попрусь. в простейшей беседе по теме станет ясно, что я вообще не в теме и что тогда?))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Учите её знакомиться что ли?) она большая уже)
Ты тоже большой, а все спрашиваешь совета, как к женщине подкатить tongue_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты рядом со стадионом живёшь? Компании разные среди болельщиков, адекватных достаточно, пьяных-то, конечно, лучше стороной обходить.
Ага. У меня нет любителей футбола в Москве среди знакомых. Насколько любителей , чтобы на стадион ходить. В спорт барах ключевые матчи можем посмотреть
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сделай вид что тебе интересно и сходи в какой ни будь автосалон на показ новых моделей например.. там возможно увидишь мужиков больше. я не могу себя заставить тащиться смотреть то, что мне не интересно. составить компанию своей женщине не откажусь, чтоб поддержать. сам даже ради знакомства в такие места не попрусь. в простейшей беседе по теме станет ясно, что я вообще не в теме и что тогда?))
Дим, ну ты серьезно думаешь, что я сюда знакомиться что ли пришла )))) хотя в принципе не проблема тут иранца подцепить.
Я в целом говорю, что активность женская существенно выше.
Абстрагируясь от восточных танцев и даже театров
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то ходил в театр. Обратил внимание, что много женщин. Но где гарантия, что она не пошлёт меня, если заговорю с ней? (
А ты всегда с перегаром и в описанных штанах штоль в театр ходишь ? swoon_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Насколько любителей , чтобы на стадион ходить. В спорт барах ключевые матчи можем посмотреть
думаю как раз наоборот...
не фанату будет интересней на стадионе. из-за самой атмосферы праздника.
а вот обсуждение в более спокойной обстановке как раз для людей понимающих и по настоящему болеющих.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сделай вид что тебе интересно и сходи в какой ни будь автосалон на показ новых моделей например.. там возможно увидишь мужиков больше. я не могу себя заставить тащиться смотреть то, что мне не интересно. составить компанию своей женщине не откажусь, чтоб поддержать. сам даже ради знакомства в такие места не попрусь. в простейшей беседе по теме станет ясно, что я вообще не в теме и что тогда?))
Я, кстати, тоже еле себя заставила. Опоздала на час, уехала у другую сторону, не на той станции сошла. В общем , сделала все, чтобы не попасть сюда )))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сделай вид что тебе интересно и сходи в какой ни будь автосалон на показ новых моделей например.. там возможно увидишь мужиков больше. я не могу себя заставить тащиться смотреть то, что мне не интересно. составить компанию своей женщине не откажусь, чтоб поддержать. сам даже ради знакомства в такие места не попрусь. в простейшей беседе по теме станет ясно, что я вообще не в теме и что тогда?))
— Ну что? К тебе или ко мне?
— Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь?
— Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего еще 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов? rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думаю как раз наоборот... не фанату будет интересней на стадионе. из-за самой атмосферы праздника. а вот обсуждение в более спокойной обстановке как раз для людей понимающих и по настоящему болеющих.
Вот атмосферу праздника я на стадионе мадрид Реал прочувствовала. И это в разы круче, чем у нас тут. Когда весь район оцепляют ….. и дворы закрывают
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
что активность женская существенно выше.
шпалукладчице это расскажи))) и спроси куда она ходит после работы)
или почтальону например..
работы разные бывают.
если ты 5/8 сидишь на попе на работе, то тебе даже полезно шляться везде))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А ты всегда с перегаром и в описанных штанах штоль в театр ходишь ?
Не понял... Вы это к чему?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А ты всегда с перегаром и в описанных штанах штоль в театр ходишь ?
rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Даже вот интересно, действительно. Пошла женщина туда, где интересно женщинам, а не мужчинам... А там почему-то одни женщины, вот же загадка, почему?! 8-О
И главное, так ну просто постоянно. Везде, где интересно женщинам женщины и ходят, а где мужчинам - там мужчины... Ученым еще предстоит разгадать эту тайну, ящетаю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
шпалукладчице это расскажи))) и спроси куда она ходит после работы) или почтальону например.. работы разные бывают. если ты 5/8 сидишь на попе на работе, то тебе даже полезно шляться везде))
Во во.. После смены, тасканий инструмента и тяжёлой работы физической.. Как то к дивану тянет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот атмосферу праздника я на стадионе мадрид Реал прочувствовала. И это в разы круче, чем у нас тут. Когда весь район оцепляют ….. и дворы закрывают
а нас на дерби такое постоянно происходит))) например матчи СпартакМ - ЦСКА))) самые жёсткие отношения всю историю были)
и на стадионе и на улице после.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
шпалукладчице это расскажи))) и спроси куда она ходит после работы) или почтальону например.. работы разные бывают. если ты 5/8 сидишь на попе на работе, то тебе даже полезно шляться везде))
Насчёт почтальонши ты попал. У меня соседка. Она в свободное время танцами занимается ))) и выступает на сцене )))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А ты всегда с перегаром и в описанных штанах штоль в театр ходишь ?
Да просто человек походу не в курсе что все женщины с первого раза посылают. Ну разве что за исключением профессионалок. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а нас на дерби такое постоянно происходит))) например матчи СпартакМ - ЦСКА))) самые жёсткие отношения всю историю были) и на стадионе и на улице после.
Вот поэтому и район у нас оцепляют …. Жители матерятся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр