загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сидела женщина скучала. Почему женщинам больше всего надо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Увидя отдел с одеждой не разобравшись для какого пола она предназначена, смело в него заходя)
Ну, правильно. Смелость - города берет ))
Сейчас вообще не проблема купить для любимой женщины белье. Как правило, у всех есть любимая марка.
А так - на входе маникены разные ))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, правильно. Смелость - города берет )) Сейчас вообще не проблема купить для любимой женщины белье. Как правило, у всех есть любимая марка. А так - на входе маникены разные ))))
можно и на посторонней женщине посмотреть)) приблизительно похожую выбрать и уговорить померить))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А зря
я личный маньяк Аньк)) кроме моей женщины никто это не увидит)))
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, правильно. Смелость - города берет )) Сейчас вообще не проблема купить для любимой женщины белье. Как правило, у всех есть любимая марка. А так - на входе маникены разные ))))
Ну вот... , иногда можно и попасть)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Обещанный мама дорогая не помещается в видео сюда. Выкладывать его в инет - лень.
Вот вам пара фоток.
Бедром и торсом отлично управляет, а вот руки куда деть - не придумал




Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2023 19:01
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ощущение, что приехала в антарктическую экспедицию или на подводную лодку Наверное, нетипичный персонаж в таком месте вызывает удивление. Вроде эти же люди вечером домой идут, по улицам гуляют)
А ты не пробовала хотя бы раз в такой ситуации подойти к ним и попросить ну там к примеру замочек на сапоге помочь застегнуть? А чё?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Какая Вы молодец! Покой нам, женщинам, только снится! Мужчины да не любят музеи, театры, фестивали, поездки, им только пожрать и диванчик с телеком!
Просто когда мужчина идёт на такое мероприятие , то это может закончиться травмой, для другого мужчины.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Просто когда мужчина идёт на такое мероприятие , то это может закончиться травмой, для другого мужчины.
Это ещё почему?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ходила вчера на выставку - контингент одни женщины. Всего 2 интересных одиноких мужчины за 3 часа. Сегодня занесло меня на фестиваль восточной музыки - солнце востока (вход бесплатный. Метро 1905 года) Организатор - иранец. В зале - 95% женщин. На сцене - в основном женщины. Большинство не девочки. Но Боже , как же они отжигают !!! Потрясла меня дама в фиолетовом. Ручки тянет как фарфоровая куколка, ножки точёные , фигурка - блеск. Энергии - море, выплескивается прям. Не удержусь , выложу п
Надо на выставки тракторов или другой техники ходить ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надо на выставки тракторов или другой техники ходить ))
Ну, на выставке ретро автомобилей тоже женщин большинство )))
На выставке производителей обуви мужчин много. Я там переводчиком работала )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, пример Дамы раза в 2 моложе ))) А дедок отлично скакал по сцене
Знали бы вы сколько они все в залах проводят времени , на тренировках, не смотря на возраст wink_rt_40.png Знаю эти коллективы лично smile1_rt_40.png. К слову сказать, выступают регулярно и помногу. Мероприятий таких проходит очень много, практически каждые выходные. И мужчин, кстати, немало во всем этом участвует.и парами приходят и одинокие. Группы очень многочисленные. И танго танцуют, и латину, фламенко....восхищаюсь ими искренне. Красивые, интересные,увлеченные люди good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2023 19:34
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, на выставке ретро автомобилей тоже женщин большинство ))) На выставке производителей обуви мужчин много. Я там переводчиком работала )))
Вот тоже переводчица:
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно и на посторонней женщине посмотреть)) приблизительно похожую выбрать и уговорить померить))))
А, потом, ей подарить. )))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это ещё почему?
Ну вот смотрите. У меня есть знакомый, хулиган хулиганом такой. И вот как то он познакомился с девушкой из очень интеллигентной семьи ,она и на инструментах играет и поет и в институте активистка-спортсменка. Мама работница культуры, папа начальник, все очень уважаемые люди. Корешь этот мой на их фоне просто неандерталец. И вот случилось ему посетить с этой барышней то ли театр, то ли оперетту. По этому случаю был куплен им дорогой костюм , первый и наверно единственный раз в его жизни, что бы соответствовать ее платью. Не знаю что там показывали в театре, про это он не говорил, потом они переместились в дорогой ресторан, потом гуляли по ночному городу а под утро уже возвращались на такси. Только не к самому дому подъехали, а к пешеходному мосту и он вот провожал ее по мосту утром домой. Дело было летом, стояла теплая погода, над рекой был туман, вобщем романтичное такая и красивое летнее утро. На мосту они обнималися, целовалися ну и стали заниматься этим самым делом horror_rt_60.gif
И вот в этот пикантный момент, как он потом рассказывал, вдруг из тумана появилось тело на велосипеде. Какой то мужичек ехал на рыбалку, по утряни, с удочками там и прочими приблудами соответствующими. Наверно он был весь увлечен мыслями как насладится утренней рыбалкой в тишине и вдруг на мосту такая картина, сношающаяся парочка, он в костюме, она в вечернем платье. Короче бедный велосипедист не справился с управлением и грохнулся об асфальт моста со всеми удочками, ведерками, сочками и прочим. Вот вам и травма на ровном месте. А все виноват театры эти с оперетками ireful3_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Знали бы вы сколько они все в залах проводят времени , на тренировках, не смотря на возраст Знаю эти коллективы лично . К слову сказать, выступают регулярно и помногу. Мероприятий таких проходит очень много, практически каждые выходные. И мужчин, кстати, немало во всем этом участвует.и парами приходят и одинокие. Группы очень многочисленные. И танго танцуют, и латину ....восхищаюсь ими искренне. Красивые, интересные,увлеченные люди
Знаю )) я сама когда-то танцевала. И сейчас ходила поддерживать выступающих. И да, я искренне ими восхищаюсь тоже. Подозреваю, что вольюсь когда-нибудь в их дружные ряды. Потому что все равно не умею сидеть на попе ровно.
А мужчин… за 2,5 часа на сцене было танцующих 3 молодых и 4 в возрасте. Последние все здесь запечатлены. Ещё один читал стихи на Персидском и русском и двое играли на разных инструментах .
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну вот смотрите. У меня есть знакомый, хулиган хулиганом такой. И вот как то он познакомился с девушкой из очень интеллигентной семьи ,она и на инструментах играет и поет и в институте активистка-спортсменка. Мама работница культуры, папа начальник, все очень уважаемые люди. Корешь этот мой на их фоне просто неандерталец. И вот случилось ему посетить с этой барышней то ли театр, то ли оперетту. По этому случаю был куплен им дорогой костюм , первый и наверно единственный раз в его жизни, что бы с
sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну вот смотрите. У меня есть знакомый, хулиган хулиганом такой. И вот как то он познакомился с девушкой из очень интеллигентной семьи ,она и на инструментах играет и поет и в институте активистка-спортсменка. Мама работница культуры, папа начальник, все очень уважаемые люди. Корешь этот мой на их фоне просто неандерталец. И вот случилось ему посетить с этой барышней то ли театр, то ли оперетту. По этому случаю был куплен им дорогой костюм , первый и наверно единственный раз в его жизни, что бы с
Ой, Вы тоже рассказывайте сказки. Кто вам не даёт ?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, Вы тоже рассказывайте сказки. Кто вам не даёт ?
Это не сказки, я как бы их лично знаю. Они в последствии поженились и уехали за границу.
Только что конечно это было давно уже, лет двадцать назад.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это не сказки, я как бы их лично знаю. Они в последствии поженились и уехали за границу. Только что конечно это было давно уже, лет двадцать назад.
Лично знаю тут не прокатит))) Вот если это ты с велосипеда упал, тогда поверим)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я тоже не люблю эти выставки, музеи. Если будет что-то интересно то можно посмотреть в интернете и не надо толкать я в этой толпе и делать умный вид, что впечатление.
А как вы время свободное провощите ? Куда детей водите ? У вас, смотрю, и девочка и мальчик. На аттракционы , картинг, пейнтбол ходите ? На великах с ними катаетесь ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр