загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сидела женщина скучала. Почему женщинам больше всего надо?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не люблю бессмысленные темы. Извините
Вы имеете сомнение в современных физических теориях? ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы имеете сомнение в современных физических теориях? ))
Нет. Просто флудеров не люблю
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет. Просто флудеров не люблю
Не любите себя?
Самокритично..
Половина форума занята вашими темами м ответами! )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не любите себя? Самокритично.. Половина форума занята вашими темами м ответами! )))
Не притворяйтесь , что Вы не поняли.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
но выставки, фотовыставки, театры - в общем-то это не для одиноких мужчин.
blink_rt_40.gif хм....как говорят - иногда банан, это просто банан. С чего бы одинокому мужчине не ходить на подобные выставки, если человеку это интересно? wacko_rt_40.gif Странные стереотипы какие-то....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2023 20:52
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не притворяйтесь , что Вы не поняли.
А если скажу, что не понял, убедить в обратном сможете? )))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
хм....как говорят - иногда банан, это просто банан. С чего бы одинокому мужчине не ходить на подобные выставки, если человеку это интересно? Странные стереотипы какие-то....
Робею спросить: вот я там ТРИЖДЫ написал "имхо". Сколько раз надо было написать, чтобы все же стало понятно?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Робею спросить: вот я там ТРИЖДЫ написал "имхо". Сколько раз надо было написать, чтобы все же стало понятно?
Да хоть 100 раз)), сути это не меняет.
Вы же, хоть и с имхо, но за всех одиноких расписываетесь зачем-то. Ставите эту странную "рамку" всем. Написали бы - " зачем МНЕ одинокому туда ходить".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2023 21:05
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если скажу, что не понял, убедить в обратном сможете? )))
Значит, не судьба.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Значит, не судьба.
Вы в книгу судеб заглядывали? )))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то ходил в театр. Обратил внимание, что много женщин. Но где гарантия, что она не пошлёт меня, если заговорю с ней? (
Пригласи меня в театр)) я тебя сразу не пошлю))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лёнь. Ну какая работа ? В субботу. Вот прям у всех поголовно Уж про тех, кого я тут поддерживаю, я точно знаю, что нет
Я и сегодня работаю.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я и сегодня работаю.
Лёнь, ну я ж не про тебя.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лёнь, ну я ж не про тебя.
А вдруг такие же фанатики как я.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А вдруг такие же фанатики как я.
Ну, а чего не фанатики своих жён и дочек ? Им же тоже нужна похвала любим мужчин
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, а чего не фанатики своих жён и дочек ? Им же тоже нужна похвала любим мужчин
Я имел ввиду что фанатики работы.
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ходила вчера на выставку - контингент одни женщины. Всего 2 интересных одиноких мужчины за 3 часа. Сегодня занесло меня на фестиваль восточной музыки - солнце востока (вход бесплатный. Метро 1905 года) Организатор - иранец. В зале - 95% женщин. На сцене - в основном женщины. Большинство не девочки. Но Боже , как же они отжигают !!! Потрясла меня дама в фиолетовом. Ручки тянет как фарфоровая куколка, ножки точёные , фигурка - блеск. Энергии - море, выплескивается прям. Не удержусь , выложу п
Мужики пашут потому что, у них нет времени на выставки
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Такое же чувство возникает) , когда без внимания заходишь в отдел женской одежды и направленно ищешь мужскую вещь)
tongue_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну вот смотрите. У меня есть знакомый, хулиган хулиганом такой. И вот как то он познакомился с девушкой из очень интеллигентной семьи ,она и на инструментах играет и поет и в институте активистка-спортсменка. Мама работница культуры, папа начальник, все очень уважаемые люди. Корешь этот мой на их фоне просто неандерталец. И вот случилось ему посетить с этой барышней то ли театр, то ли оперетту. По этому случаю был куплен им дорогой костюм , первый и наверно единственный раз в его жизни, что бы с
Точно. Все беды от театров.. но без них мостика могло бы и не быть..театр здесь- предварительные ласки, не находите?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я имел ввиду что фанатики работы.
Таких мало
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр