загрузка
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
подумал ,делает ли так еще кто тут ? Ведь это так ускоряет КПД компа и делать нужно не реже 2х раз в неделю . Если не нужно ,то комп пишет о этом ............


Тут пока делал операцию ...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дима, Москва, м. Волжская, 39 лет
Дима, Москва, м. Волжская, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
подумал ,делает ли так еще кто тут ? Ведь это так ускоряет КПД компа и делать нужно не реже 2х раз в неделю . Если не нужно ,то комп пишет о этом ............
КРОМЕ ЭСТОНИИ ТАК НЕ КТО НЕ ДЕЛАЕТ
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
В Эстонии все еще Windows XP? Ну тогда мы идем к вам! @ Билл Гейтс)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
В Эстонии все еще Windows XP? Ну тогда мы идем к вам! @ Билл Гейтс)))
Мой сосед ,очень продвинутый юзер (кстати учился в ВУЗе в Питере ,но перевелся в Таллин ,тут как бы удобнее . Ближе и нет таможни - границы) предпочитает семерку .... Говорит ,мол Windows 7 лучше хранит документы и что там еще ......... У меня же тернет идет больше для общения с родными в России ,в Штатах и рядом (звоню по Skype или Facetime и показываю корзину ,что уже взял и что еще нужно smile_rt_40.png в общем больше для общения ,для мобильности .

И еще добавлю ....... ,ехал я сюда не специально а с родителями - молодыми специалистами ,им было по 28 ,мне было 9 месяцев от роду .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.12.2012 11:22
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мой сосед ,очень продвинутый юзер (кстати учился в ВУЗе в Питере ,но перевелся в Таллин ,тут как бы удобнее . Ближе и нет таможни - границы) предпочитает семерку .... Говорит ,мол Windows 7 лучше хранит документы и что там еще ......... У меня же тернет идет больше для общения с родными в России ,в Штатах и рядом (звоню по Skype или Facetime и показываю корзину ,что уже взял и что еще нужно в общем больше для общения ,для мобильности . И еще добавлю ....... ,ехал я сюда не специально а с ро
Игорёк, не делай два раза в неделю этот бред nono_rt_50.gif И что касаемо 7-ки, лучше всего доки хранит всё же хр, ну а если вообще говорить, то важные документы храни в сейфе а не в компе, ну на крайняк создай копии на флеш, или лучше создай дополнительный раздел диска, на случай сноса винды.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 29.12.2012 12:04
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Игорёк, не делай два раза в неделю этот бред
Ты так щитаешь ? smile_rt_40.png - обоснуй )

Кстати просто так ..... ,тут семья с Корелии купила квартиру прямо напротив и она ща тут . Я к тебе ближе получаеца ,чем ты думаешь smile_rt_40.png))))))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты так щитаешь ? - обоснуй ) Кстати просто так ..... ,тут семья с Корелии купила квартиру прямо напротив и она ща тут . Я к тебе ближе получаеца ,чем ты думаешь ))))))
ну передавай им привет от г. Сортавала
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
, или лучше создай дополнительный раздел диска, на случай сноса винды.
Да надо вот ....... У меня на ноуте еще фотки есть с Англии ,надо бы на диск их перенесть ...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты так щитаешь ? - обоснуй ) Кстати просто так ..... ,тут семья с Корелии купила квартиру прямо напротив и она ща тут . Я к тебе ближе получаеца ,чем ты думаешь ))))))
ну зачем винт, как бы так на русском-правильном, umnik2_rt_46.gif ну корочь не стоит так делать. И пользуйся ХР-шкой, она проще, да и для работы лучше good2_rt_68.gif установи sp3 и та же 7-ка smile_rt_40.png ну а для дешёвого понта, скачай оболочку по 7, (тупо плюс в том хотя бы, что места на витне экономишь)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да надо вот ....... У меня на ноуте еще фотки есть с Англии ,надо бы на диск их перенесть ...
у тя в ноуте один раздел, чтоль?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
ну передавай им привет от г. Сортавала
Пока еще не особо общаемся ... ,мне проще с ним а в этот раз приехала ОНА . А он тут жил при совке ... Не иначе как служил в Корелии ,в основном так и остаюца там ... Или наоборот жен везут с России .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
у тя в ноуте один раздел, чтоль?
Папки ..... Их море и на ст компе . На дисках не все . Фоток очень много . С каждой страны штук по 300 +- ..
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ставь вообще 8. Система классная.Рабочая.ХРюня свой век отжила.Ноут у тебя же не из прошлого века??Тем более все программы робят.Системы шифрования такие стоят,что взломать очень сложно.+ автоматическое совмещение софта с предыдущими версиями.То есть,что на ХРюшке работало будет и здесь.И не надо будет лазить искать режимы совместимости.+ такая полезная штука,как сортировка фоток по геотэгам.То есл те коллекцию пересортирует по именно геоотметкам и странам.
Но решать те конечно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Олег, Россия, Калуга:

Все это легко говорить , но я не отказываюсь ,посмотрим ...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Лев Щаранский - Вас не одобряет.
Новых ответов пока нет.
В теме "Тут пока делал операцию ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр