загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какая профессия казалась вам классной, когда вы были ребенком, и почему? А что думаете об этом сейчас?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Умысел?))
Несомненно tongue_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У бж в садике все девоски мечтали стать путанами) Тогда жта песня сутками у них играла) Часть стала
Я не могу брать деньги за удовольствие. Поэтому хожу на работу, которая удовольствия не доставляет. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А если убрать финансовый аспект. Чем бы хотели заниматься? Есть что-либо такое?
В смысле интересы?)
Ремонт и переделка оружия) минное дело любил в школе) особенно маскировать на местности)
Хз в армию бы пошёл или в ментовку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А если убрать финансовый аспект. Чем бы хотели заниматься? Есть что-либо такое?
Либо гостинницу открыл)
Тоже моё) люблю уют и комфорт создавать)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле интересы?) Ремонт и переделка оружия) минное дело любил в школе) особенно маскировать на местности) Хз в армию бы пошёл или в ментовку.
Чего ты меня минусишь?) angry_rt_40.png
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Геологом. Дальнобойщиком. Психологом. Психиатром. Музыкантом.
Кстати, да)) . Геолог была уверена- это путешествия интересные. Но меня тоже обломали взрослые и сказали, это копать и копать.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чего ты меня минусишь?)
Случайно сори) убрал
Ты мне вообще не даёшь sarcastic_rt_50.gif итак что как отвергнутый имею право начать sarcastic_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Увидел на рынке, как красивый здоровый мускулистый дядька огромным топором ловко разделывает коровьи туши.
Ну и захотелось стать мясником.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Случайно сори) убрал Ты мне вообще не даёшь итак что как отвергнутый имею право начать
Это не первый минус от тебя, кстати. wink_rt_40.gif
Я тебя отвергла после минуса. beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я мечтала стать кем-то чтоб много путешествовать)) почему-то у нас девченки решили что для этого надо стать переводчиком) но так как англ вообще не моя тема, я хотела стать водителем, дальнобойщиком или проводницей в поезде))
И в то же время хотела работать в теплом красивом кабинете))
Ну как-то так и сложилось, работаю в офисе, но и командировки по всей РФ бывают, катаюсь, а мне за это ещё и платят beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я хотела стать ночной бабочкой, манила их жизнь.
Понимаю, лет в 13 завидовала стриптизершам, считала, она раздевается...., а право выбора мужчины за ней. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это не первый минус от тебя, кстати. Я тебя отвергла после минуса.
У держи плюс
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаю, лет в 13 завидовала стриптизершам, считала, она раздевается...., а право выбора мужчины за ней.
Какая ты в 13 уже озабоченная была blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаю, лет в 13 завидовала стриптизершам, считала, она раздевается...., а право выбора мужчины за ней.
Да, было такое тоже biggrin_rt_40.gif мол она такая красивая на подиуме а все мужики на неё любуются, деньги везде суют только чтоб показала свою неземную красоту girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я мечтала стать кем-то чтоб много путешествовать)) почему-то у нас девченки решили что для этого надо стать переводчиком) но так как англ вообще не моя тема, я хотела стать водителем, дальнобойщиком или проводницей в поезде)) И в то же время хотела работать в теплом красивом кабинете)) Ну как-то так и сложилось, работаю в офисе, но и командировки по всей РФ бывают, катаюсь, а мне за это ещё и платят
Дальнобойщиком инетересно) но до первой смены колёс на трассе в -30 sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дальнобойщиком инетересно) но до первой смены колёс на трассе в -30
Фильм был ещё, с Галкиным, дальнобойщики так и назывался))) с дедом смотрели)))
Но что-то там в каждой серии бандиты потом пошли, я перехотела rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в детстве любила заниматься ремонтом.
теперь любите, чтоб им занимались другие. Годы проходят, любовь остается good2_rt_68.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Заворожённо смотрела как продавец большим лотком зачерпывала из фанерных ящиков макароны. И потом насыпала их в пакет и взвешивала 😍 Звук, процесс … Ммм… Потом отпустило)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В детстве я хотела стать ветеринаром, очень любила животных и хотела их лечить и спасать. Но как-то взрослые объяснили, что иногда их придётся усыплять. Мечта вмиг испарилась. Далее...Недолгое время — адвокатом. Я думала, что это такие героические люди, которые помогают невиновным избежать несправедливого наказания.)
Врачомsmile_rt_40.png
Мама -врач.
Класса до шестого прямо была уверена, что буду)
Но потом я поняла, что химию не сдала бы)
А так до сих пор весь офис ко мне бегает за таблетками и давление мерить.
Актрисой.
Это все школьный драмкружок, где видимо, руководствуясь пословицей " На безрыбье и рак рыба", мне давали роли, и даже главные.
Это мне не помешало подать документы в один театральный вуз и пройти на первый тур.
Но потом я как представила, что я такая вся нескладная на сцене, а на меня все смотрят, и решила ну нафиг.))Не мое, не тяну, зачем это все?)
Забрала документы и поступила вообще в вуз в другой стране.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Фильм был ещё, с Галкиным, дальнобойщики так и назывался))) с дедом смотрели))) Но что-то там в каждой серии бандиты потом пошли, я перехотела
А так оно и было( я помню из Махачкалы рыбу возили ( у нас МАЗ был термос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр