загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какая профессия казалась вам классной, когда вы были ребенком, и почему? А что думаете об этом сейчас?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
И не было такой замороченной школы, как сейчас. Родители не касались вообще.
Да
Это так(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сейчас в 5 классе дневник погоды ведут, но хорошо с интернетом, сразу за месяц заполнил и свободен)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас в 5 классе дневник погоды ведут, но хорошо с интернетом, сразу за месяц заполнил и свободен)))
Вот плохо с интернетом girl-haha_rt_70.gif
Это ж так увлекательно наблюдать за природой. Хотя современным детям это задание наверняка покажется слишком простым.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот плохо с интернетом Это ж так увлекательно наблюдать за природой. Хотя современным детям это задание наверняка покажется слишком простым.
Слишком бессмысленным скорее dntknw_rt_60.gif
Мой не понимает зачем они это делают, чтоб 2 на поставили, всё dntknw_rt_60.gif
Мне тоже не нравилось, что увлекательного, вечно забывала.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.04.2023 15:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Слишком бессмысленным скорее Мой не понимает зачем они это делают, чтоб 2 на поставили, всё Мне тоже не нравилось, что увлекательного, вечно забывала.
У меня до сих пор хранятся дневники наблюдений за природой. Там не только температура, ещё влажность, пасмурность, облака зарисовывали, листочки, травинки, насекомых. Для началки вполне себе занятие. Без хитровымученных заданий, над которыми и взрослый голову сломает.
У мелкого была Гармония, вот там головоломки сплошные. И 4 состояния воды для меня было откровением в его тесте, мы всю жизнь учили три.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В детстве я хотела стать ветеринаром, очень любила животных и хотела их лечить и спасать. Но как-то взрослые объяснили, что иногда их придётся усыплять. Мечта вмиг испарилась. Далее...Недолгое время — адвокатом. Я думала, что это такие героические люди, которые помогают невиновным избежать несправедливого наказания.)
Орнитологом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
И 4 состояния воды для меня было откровением в его тесте, мы всю жизнь учили три.
4 - плазма?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
4 - плазма?)
Да))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Орнитологом.
Я даже сейчас не знаю что такое))) а в детстве и подавно..)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я даже сейчас не знаю что такое))) а в детстве и подавно..)
Учёный который изучает птиц) У меня был атлас-определитель птиц и блокнот, где я рисовала контуры птичьих силуэтов, формы клювов.
В подростковом возрасте хотела стать егерем. Нашла куда поступать - Московский государственный институт леса, но мама не отпустила так далеко и в другую страну. Потом птицеводом-селекционером, но тоже в Симферополь не отпустили.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Учёный который изучает птиц) У меня был атлас-определитель птиц и блокнот, где я рисовала контуры птичьих силуэтов, формы клювов. В подростковом возрасте хотела стать егерем. Нашла куда поступать - Московский государственный институт леса, но мама не отпустила так далеко и в другую страну. Потом птицеводом-селекционером, но тоже в Симферополь не отпустили.
А у нас после школы, почему то всё уезжали в Ивано-Франковск учится в сельхозтехникум. Ближний свет с Сахалина. И возвращались аграномами. Подруга и меня звала, но родители отправили в Калугу на фармацевта меня.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
А у нас после школы, почему то всё уезжали в Ивано-Франковск учится в сельхозтехникум. Ближний свет с Сахалина. И возвращались аграномами. Подруга и меня звала, но родители отправили в Калугу на фармацевта меня.
А что на Сахалине агрономам делать? Там же сопки и лето короткое?
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что на Сахалине агрономам делать? Там же сопки и лето короткое?
🤷‍♀️, кто не хотел быть агрономом, уходили в моря)
Так то колхозов там не было. Но были совхозы. А чем они там занимались, это было мне не интересно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
🤷‍♀️, кто не хотел быть агрономом, уходили в моря) Так то колхозов там не было. Но были совхозы. А чем они там занимались, это было мне не интересно.
Мечтаю побывать на Вашей Родине wub_rt_44.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мечтаю побывать на Вашей Родине
Красиво. Слишком. Но думаю Владивосток лучше. Байкал впечатляет очень. А просто восхитительно это Курилы. Вот туда рекомендую. А у меня мечта Алтай. Не была там и оч хочу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр