загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какая профессия казалась вам классной, когда вы были ребенком, и почему? А что думаете об этом сейчас?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Балериной. Но таких высоких девочек с отсутствием чувства ритма в балерины не берут. Потом археологом. Утащила однажды мальчишек на раскопки стоянки древних людей, поняла, что копать мне не нравится. И это мы ещё даже до самой стоянки не дошли, так, просто в какой- то яме покопались. . Космобиологом. Как папа Алисы Селезнёвой. К сожалению, не в этой жизни. Может через одну. Библиотекарем. Ну, если совсем честно, хотелось не работать, а жить в библиотеке. Уже не актуально, теперь м
Вот, точно, археологом тоже хотела быть! Мы с дружба ном даже раскопки вели, за бывшей кузницей, нашли всякий хлам и главный трофей - протез ноги из прошлого ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif потом копали в поле, думали там курган древних скифов, а оказалось - остатки от силосохранилища sarcastic_rt_50.gif метра полтора в глубину выкопали, пока бросили))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 12.04.2023 15:23
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Хирургия.
Круто!
А хирурги тоже вроде разные бывают hm_rt_40.png
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Мы с родителями, когда я была маленькая совсем, летали к папиным родителям ( бабушке-дедушке) в Магнитогорск. Мне так нравились женщины в форме на этом корабле воздушном!.. Хотела стать стюардессой). И всем говорила об этом, кто спрашивал, твердо и очень уверенно. Это был единственный мой выбор профессии от души. Жаль, таких невысоких, как я, в мое время не отбирали для этой профессии
На Сахалине жила. Летала на материк два раза в год. Тоже стюардессы нравились, но меня ужасно укачивает в машинах и самолётах. Поэтому профессиям таким с детства была не рада)
Сообщение отредактировала Хельга, Россия, Тула (автор поста) 12.04.2023 15:31
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ещё шила в юности хорошо. Но это от семьи, все были портные.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кем только не хотела стать: проводницей, актрисой, журналистом, дизайнером, врачом. В результате бухгалтер, но жалею, что испугалась конкурса в мед.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.04.2023 15:33
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Балериной. Но таких высоких девочек с отсутствием чувства ритма в балерины не берут. Потом археологом. Утащила однажды мальчишек на раскопки стоянки древних людей, поняла, что копать мне не нравится. И это мы ещё даже до самой стоянки не дошли, так, просто в какой- то яме покопались. . Космобиологом. Как папа Алисы Селезнёвой. К сожалению, не в этой жизни. Может через одну. Библиотекарем. Ну, если совсем честно, хотелось не работать, а жить в библиотеке. Уже не актуально, теперь м
Мама воспитатель и учитель истории. Не знаю, какая должна быть выдержка работая с детьми. Её так всё любили за спокойствие в двойне. Но она приходила домой и на нас с папой "отрывалась"). Там же незя. Было обидно.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В детстве я хотела стать ветеринаром, очень любила животных и хотела их лечить и спасать. Но как-то взрослые объяснили, что иногда их придётся усыплять. Мечта вмиг испарилась. Далее...Недолгое время — адвокатом. Я думала, что это такие героические люди, которые помогают невиновным избежать несправедливого наказания.)
Кем хотела, тем я и сталаsmile_rt_40.png
С детства мечтала работать с животными, так и случилось. Уже после увольнения работала в других областях, пересекающихся с биологией, но не то.
Хотя был недолгий период, лет в 9, когда я хотела быть преподавателем. У меня был журнал из тетради в клетку, ученики мои игрушки)))
И я самозабвенно играла. Мама - преподаватель русского языка и литературы. В то время работала в средней школе. Но очень быстро я увидела, что эта работа её выматывает, нервы железные нужны. Причем не с детьми, это ладно, а именно из-за окружения. Были из всех учителей только два человека, которые уважительно относились к ней, до сих пор общаются. Впрочем, остальные учителя и на этих двух зуб точили. Почему? А просто, без причины.
Сейчас отчасти свою мечту стать преподавателем осуществила, став репетитором по биологии smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В детстве я хотела стать ветеринаром, очень любила животных и хотела их лечить и спасать. Но как-то взрослые объяснили, что иногда их придётся усыплять. Мечта вмиг испарилась. Далее...Недолгое время — адвокатом. Я думала, что это такие героические люди, которые помогают невиновным избежать несправедливого наказания.)
Сначала я мечтала быть продавцом игрушечного магазина ( было 3,5 и 4,5 года). Думала, что могу поиграть в любые игрушки, какие захочу, и каждый день разные. Потом мечтала быть продавцом мороженого и буду есть этот важный продукт каждый день. В детстве покупали игрушки и мороженое, просто мечтала о таких профессиях. Стала старше и появилось желание быть художником-модельером...Когда закончила школу, то не знала куда пойти учиться. Не было никаких желаний...
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Только рост помешал? МГУ и несколько языков было?)
МГУ был. Язык один правда, второй не зашел. А по окончании МГУ уже не до полетов стало, увы
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 12.04.2023 16:36
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Все детство мечтала стать парикмахером, хотела делать крутые начесы и укладки. У меня была импортная форма кофиураsmile_rt_40.png подаренная дядей и много пустых баночек из-под всяких средств. Все это обнулилось, в школе полюбила математику и она меня! Свою профессию связала с расчетами и цифрами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Охранник)
Ой, ну эту-то мечту легко воплотить lollol_rt_46.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Исключительно водителем трамвая. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, ну эту-то мечту легко воплотить
Я им был в 16 лет на наркоманской дискотеке)
Я 1,91 уже был) хозяин знакомый был))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В детстве я хотела стать ветеринаром, очень любила животных и хотела их лечить и спасать. Но как-то взрослые объяснили, что иногда их придётся усыплять. Мечта вмиг испарилась. Далее...Недолгое время — адвокатом. Я думала, что это такие героические люди, которые помогают невиновным избежать несправедливого наказания.)
профессиональным путешественником. что тогда, что сейчас считаю, интересным все, что связано с путешествиями и экспедициями.
о! на уровне класса 9-го была еще мысли в океанологи податься. ровно до случайной озвучки маме. sarcastic_rt_50.gif мечту прибили и камушек еще сверху привалили sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В детстве я хотела стать ветеринаром, очень любила животных и хотела их лечить и спасать. Но как-то взрослые объяснили, что иногда их придётся усыплять. Мечта вмиг испарилась. Далее...Недолгое время — адвокатом. Я думала, что это такие героические люди, которые помогают невиновным избежать несправедливого наказания.)
В детстве я хотела быть полдня поваром, причём кормить солдат, а вторую половину дня - с собакой на границе. В общем, героическая я была девочка
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я им был в 16 лет на наркоманской дискотеке) Я 1,91 уже был) хозяин знакомый был))
Все мечты сошлись в одной точке lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я им был в 16 лет на наркоманской дискотеке) Я 1,91 уже был) хозяин знакомый был))
1,91, я думала ты макс.1,7, худенький, мальчик-мальчик. А оно во как swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В детстве ни о чем таком не мечтала. Мама-папа рядом, счастье, любовь, подарки. Какая нафиг работа?))) Из воспоминаний: кем хочешь стать, когда вырастешь? мальчики космонавтами, мушкетёрами на худой конец. Ляпнула как-то, что хочу быть балериной, но там нужна природная гибкость, увы. Шпагаты это не мое sarcastic_rt_50.gif
В старших классах школы занимались в учебном центре МВД, впечатлили профессии следователя и эксперта-криминалиста. Ходили в лабораторию на экскурсию, откатывали пальчики girl-haha_rt_70.gif
Жаль, что девчонок на эти специальности не брали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все мечты сошлись в одной точке
В 16?) это я на 1 курсе) колледжа
Да) для того возраста хорошие деньги. Бж одевать мог) да и весело))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр