загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какая профессия казалась вам классной, когда вы были ребенком, и почему? А что думаете об этом сейчас?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какая ты в 13 уже озабоченная была
Вот еще girl-blum_rt_68.gif привлекала озабоченных.
Беспокоилась о своем будущем, вот и думала, а хде мужа искать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот еще привлекала озабоченных. Беспокоилась о своем будущем, вот и думала, а хде мужа искать?
У Ксюхи однокласница стриптизёршей ВВ институте пошла) цапнула бизнесмена 2 детей)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, было такое тоже мол она такая красивая на подиуме а все мужики на неё любуются, деньги везде суют только чтоб показала свою неземную красоту
wub_rt_44.gif стыдно аж, мужчины, деньги. У нас в СССР не было ни с-са ни денег, ни что купить(
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Врачом Мама -врач. Класса до шестого прямо была уверена, что буду) Но потом я поняла, что химию не сдала бы) А так до сих пор весь офис ко мне бегает за таблетками и давление мерить. Актрисой. Это все школьный драмкружок, где видимо, руководствуясь пословицей " На безрыбье и рак рыба", мне давали роли, и даже главные. Это мне не помешало подать документы в один театральный вуз и пройти на первый тур. Но потом я как представила, что я такая вся нескладная на сцене, а на меня все
Прочитав, почему то вспомнила из своей жизни случай.
Мама воспитатель была в детском саду и попросила меня заменить Снегурочку на утрениках, тк так заболела.
Я плавно в зал вплываю в красивой шапочке, парике и прочих аксесуарах снегурки, улыбаюсь детям. Ведущая праздника спрашивает у малышей: Дети, вы догадались, кто к нам пришёл?
Ответ убил. Дети хором, растягивая слова: Дааа аааа! Гаааалиииныыы Никооолаааевныыыы доооочка!!
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Либо гостинницу открыл) Тоже моё) люблю уют и комфорт создавать)
Вот вот)) Чувствуется, что должен быть интерес противоположный погонам и оружию)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
стыдно аж, мужчины, деньги. У нас в СССР не было ни секса ни денег, ни что купить(
Всё было) только не у всех)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Радиолюбитель, программист, кстати программистом был, не моё.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Вот вот)) Чувствуется, что должен быть интерес противоположный погонам и оружию)
Так это тоже приятное с доходом)
Оружие это чистое хобби)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всё было) только не у всех)
Не трави душу, у меня не было cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Радиолюбитель, программист, кстати программистом был, не моё.
Теперь радиолюбитель? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Либо гостинницу открыл) Тоже моё) люблю уют и комфорт создавать)
Вы все еще хотите открыть гостиницу? тогда мы идем к вам) ваш Роспотребнадзор mosking_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Мы с родителями, когда я была маленькая совсем, летали к папиным родителям ( бабушке-дедушке) в Магнитогорск. Мне так нравились женщины в форме на этом корабле воздушном!..
Хотела стать стюардессой). И всем говорила об этом, кто спрашивал, твердо и очень уверенно.
Это был единственный мой выбор профессии от души. Жаль, таких невысоких, как я, в мое время не отбирали для этой профессии
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теперь радиолюбитель?
Нет слесарь, с металлом больше нравится работать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы все еще хотите открыть гостиницу? тогда мы идем к вам) ваш Роспотребнадзор
Ты думаешь он по магазинам не ходит с СЭС и пожарными?) и налоговыми проверками?
И контрольными закупками от ментов?)
Серьёзно?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Мы с родителями, когда я была маленькая совсем, летали к папиным родителям ( бабушке-дедушке) в Магнитогорск. Мне так нравились женщины в форме на этом корабле воздушном!.. Хотела стать стюардессой). И всем говорила об этом, кто спрашивал, твердо и очень уверенно. Это был единственный мой выбор профессии от души. Жаль, таких невысоких, как я, в мое время не отбирали для этой профессии
Только рост помешал? МГУ и несколько языков было?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В детстве я хотела стать ветеринаром, очень любила животных и хотела их лечить и спасать. Но как-то взрослые объяснили, что иногда их придётся усыплять. Мечта вмиг испарилась. Далее...Недолгое время — адвокатом. Я думала, что это такие героические люди, которые помогают невиновным избежать несправедливого наказания.)
Было два желания, причем совсем разные. Археология и медицина. Остановилась на последнем. И не жалею.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Было два желания, причем совсем разные. Археология и медицина. Остановилась на последнем. И не жалею.
А специализация? Медицина понятие растяжимое.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всё было) только не у всех)
Как и во все времена)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А специализация? Медицина понятие растяжимое.
Хирургия.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В детстве я хотела стать ветеринаром, очень любила животных и хотела их лечить и спасать. Но как-то взрослые объяснили, что иногда их придётся усыплять. Мечта вмиг испарилась. Далее...Недолгое время — адвокатом. Я думала, что это такие героические люди, которые помогают невиновным избежать несправедливого наказания.)
Балериной.
Но таких высоких девочек с отсутствием чувства ритма в балерины не берут.
Потом археологом.
Утащила однажды мальчишек на раскопки стоянки древних людей, поняла, что копать мне не нравится. И это мы ещё даже до самой стоянки не дошли, так, просто в какой- то яме покопались. . biggrin_rt_40.gif
Космобиологом.
Как папа Алисы Селезнёвой. К сожалению, не в этой жизни. Может через одну.
Библиотекарем.
Ну, если совсем честно, хотелось не работать, а жить в библиотеке. Уже не актуально, теперь масса книг в телефоне, а читать их можно и на своём диване, без библиотеки.
Учителем начальных классов.
На эту специальность я даже выучилась, полгода поработала. Поняла, что как - то иначе представляла себе профессию, и больше не хочу быть учителем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр