загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Меня там прирежут через 5 минут
Меня туда даже не пустят sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они не понимают, что и мужчина обязан полностью содержать женщину, обеспечить ее там с ног до головы. И не на том уровне, как они привыкли. Хотят кучу прав, но не хотят никаких повышенных обязательств за это.
Зачем обязательства, если права есть? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Может подумать о многомужестве...😁 Завести себе парочку мужей на Тибете... Двойная забота + буддизм, в противовес более строгой религии.
Так только грешницы рассуждают biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы плохо знаете ту жизнь. Может, к счастью. Ранние браки в 9-11-13 лет, часто с огромной разницей в возрасте, узаконенное рабство (жена - собственность мужа), многочисленные, в основном домашние роды, осложнения и смерть матери, и младенца- в порядке вещей, на все воля божья. Преследование женщин просто за то, что осмелилась не так одеться, не то сказать. Ограничение свободы, права на образование, свободное выражение своего мнения. Ещё хотите?
Хотим! И может одного из главных деяний, у некоторых делают обрезание, чтоб не было желания даже смотреть на других мужчин)
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мне кажется, повышение уровня жизни негативно сказывается на рождаемости. Парадокс, но это так. В Индии, Пакистане, Афганистане люди плодятся на улицах, живут в одной куче буквально, разные поколения. Нет понятий о предохранении, низкий уровень грамотности, поэтому жизнь течет естественным путем, рожают, пока могут физиологически. В чем ходить и что есть - посчитать наши и их потребности, это пропасть. Помню, наткнулась на проект "Сборы в школу" в беднейших странах. Фото детей до
Бедность тут не причём у них иметь много детей это норма, патриархат с этим то-же помогает, а славянам поможет только полный запрет и уголовная ответственность на убийство детей в утробе и полное обеспечение всех детей до 16 лет государством, всех это не зависимо от количества.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
К счастию таких мыслей у меня не бывает совсем, слишком строптива для такого патриархата.
Может это к несчастью? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Пока они сами будут в состоянии содержать своих детей и родителей. Примерно до совершеннолетия внуков
Как внукам по 70 лет исполнится biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мои вполне приличные, с высшими образованиями, муж программист, доходы как у обычной семьи, если на всех раскидать. Насчёт льгот многодетным не знаю,что-то есть, но не Москва, конечно. Это заблуждение, что многодетные=малоимущие, в городах вполне обеспеченные семьи. Не шикуют, но и не пробираются. Поселки, деревни - тут не знаю, предполагаю, что тяжелее им.
Ну работают значительно больше чтобы 5 прокормить. Поддердка от государства семей с детьми только последние лет 5 наверно. Короновирус помог. А раньше выплывай как можешь, ну разве только бесплатный проезд в транспорте, питание в школах(втрое и чай) в началке и скидка на ком.платежи 30%
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
И чего это только по субботам? Маловато будет
Тогда каждый день smiley-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну котов полоумный на аву точно не ставят Што хней страдать , занимать эфир только ?
Вы интеллект моих котов по внешнему по определяете sarcastic_rt_50.gif
Тогда вы не далеко от них ушли.
И да не стоит на личности переходить. И тем более указывать кому и чем страдать nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Бедность тут не причём у них иметь много детей это норма, патриархат с этим то-же помогает, а славянам поможет только полный запрет и уголовная ответственность на убийство детей в утробе и полное обеспечение всех детей до 16 лет государством, всех это не зависимо от количества.
Почитайте, какие льготы и выплаты сейчас на детей до 17 лет. А статистика говорит о том, что рождаемость падает. Вопрос в том, что молодые хотят пожить для себя сделать карьеру, а потом уже становиться родителями. Поговорите с молодежью, все поймёте. Они нежные одуванчики, морально не готовые к взрослым решениям и ответственности. Плюс мир они видят шире, видят больше чем мы возможностей реализоваться, путешествовать. Это никак не монтируется с семьёй и детьми.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вы интеллект моих котов по внешнему по определяете Тогда вы не далеко от них ушли. И да не стоит на личности переходить. И тем более указывать кому и чем страдать
Я что то неправильно сказала ?) Что ?) Кот не полоумный ?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Меня туда даже не пустят
Тоже вредничаешь? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
А у вас бывает такое чувство, что думаешь, эх чего я не родилась на Кавказе или в Арабских Эмиратах? Где можно просто быть женщиной. Быть под защитой отца, брата, мужа. Где не нужна никакая гонка за выживание, и можно просто быть женщиной - заниматься собой, мужем, домом, детьми. Где ты не останешься одна, и не будешь влачить существование любовницы или старой девы. Я вот иногда устаю, и тупо в такие моменты хочу жить в патриархальном обществе. Ну, к слову добавлю, что не люблю убеждения навяза
Переезжайте (тихо , молча biggrin_rt_40.gif ) на восток, кавказ если ваш менталитет подходит в чем проблема то собственно уважаемая . А то гипотетические расужднния в саду на качели с пуфиками nono_rt_50.gif .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем обязательства, если права есть?
Попробуй реализовать его сначала без стада баранов grin-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Меня туда даже не пустят
Мы под покровом ночи. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем резать такую красивую девушку?
За неповиновение biggrin_rt_40.gif
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почитайте, какие льготы и выплаты сейчас на детей до 17 лет. А статистика говорит о том, что рождаемость падает. Вопрос в том, что молодые хотят пожить для себя сделать карьеру, а потом уже становиться родителями. Поговорите с молодежью, все поймёте. Они нежные одуванчики, морально не готовые к взрослым решениям и ответственности. Плюс мир они видят шире, видят больше чем мы возможностей реализоваться, путешествовать. Это никак не монтируется с семьёй и детьми.
Я не про льготы, а полное обеспечение, жильё, одежда, еда, образование, досуг и т. д полное + сочетание с первым пунктом.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я что то неправильно сказала ?) Что ?) Кот не полоумный ?)
Я думал мы закрыли тему.
Мне не интересно обсуждать с вами моих котов nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Я не про льготы, а полное обеспечение, жильё, одежда, еда, образование, досуг и т. д полное + сочетание с первым пунктом.
Такого нигде нет, чтоб государство полностью содержало своих граждан. При этом беднейшие страны плодятся, а развитые стареют и вымирают.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр