загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Плита газовая - одна штука, машинка стиральная - одна штука, холодильник импортный - две штуки...... (повариху тоже могу забрать... если симпатичная и ещё стройная)
Я так и знала, что мы о разном. Я именно о роли повара, вы же не пойдёте
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А бедные несколько жен не имеют. Их содержать нужно по корану
Имеют biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так это отношение к своим женщинам, а если жена русская, то совсем печальная картина получается. На майские праздники приезжал племянник с женой. Они гостили у однокурсника, который родом из этих мест. Так вот, если кратко: жену другу выбирали родители. Девочке нет ещё и 30-ти, а уже трое детей и это не предел. За рулём ей ездить самой нельзя, в ауле так не принято. Дальше даже продолжать не хочется. Чтобы так жить и ещё получать удовольствие, в такой обстановке видимо надо вырасти. Я бы точн
Мне в свое время попалась какая-то книжулька, женский любовный роман. Несмотря на лёгкость изложения,очень точно были показаны подробности жизни женщины, которая вышла замуж за египтянина. Там ещё хлеще все...Много позже увидела статью о том, как россиянка пыталась сбежать оттуда и как ее вызволяли с ребенком какие-то наши НКО, все те же нюансы. Домик из верблюжьих какашек, младший сын и жена в рабах у родителей сына, плодятся прямо на грязном полу, детей с малолетства приучают к попрошайничеству, за непослушание женщину избивают. Вобшем, дичь.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ну так что,хоть одна женщина с патриархатом нашлась? dash1_rt_102.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Плита газовая - одна штука, машинка стиральная - одна штука, холодильник импортный - две штуки...... (повариху тоже могу забрать... если симпатичная и ещё стройная)
Полный штат прислуги прилагается? Иначе никто не поедет в ваш мезальянс cool_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну так что,хоть одна женщина с патриархатом нашлась?
На форуме, скорее всего нет sarcastic_rt_50.gif
Муж не позволит no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Я так и знала, что мы о разном. Я именно о роли повара, вы же не пойдёте
Я не пойду. Я - сторона принимающая...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Полный штат прислуги прилагается? Иначе никто не поедет в ваш мезальянс
Анна... Вы мне тоже сразу понравились...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
На форуме, скорее всего нет Муж не позволит
Не вумничай angry_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну так что,хоть одна женщина с патриархатом нашлась?
С чем, с чем,.. извините???
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
С чем, с чем,.. извините???
Ты женщина? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Везде хорошо где нас нет ) Факт : их мужчины серьезнее наших , вменяемее ,это 100 процентов, психопатов там в разы меньше, про то ,чтоб на шее у мамы,жены сидели не слышала . Не пьют , не бл- т . Все как один боевыми искусствами занимаютсЯ .
Гуляет правоверная женщина только с родственниками мужского пола или с мужем. Разведенную женщину списывают со счетов, возвращают в родительскую семью. Ценится молодая незамужняя и нетронутая, ее оберегают с оружием в руках. Для удовлетворения своих потребностях мужчины бегают к неверным (инфа из первых уст).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А как должно светиться? 🤔
Я не знаю. мы ж только потребители этого свечения. Но когда у женщины что-то светится, то это очень заметно. Мимо не пройдешь.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вобшем, дичь
Именно так. Просто в последнее время часто стало мелькать "как на Кавказе всё правильно и хорошо, настоящие мужчины и счастливые ни в чем не нуждающиеся женщины ". Видимо люди видят только то, что хотят и почему-то не задумываются об изнанке этой "лёгкой и красивой жизни" dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Тем, что здесь никто никому свой"лоб" не показывает))) Это ж не для всех мимо на форуме проходящих))
Свет он либо есть, либо нет.
Вот эти истории, что для одного любимого я свечусь, остальным фигвам. Это как с-с для нищих.
Сидим тихо ждем, пока дадут пенделя, чтобы засветиться. А все культурные и пенделя давать не хотят....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Именно так. Просто в последнее время часто стало мелькать "как на Кавказе всё правильно и хорошо, настоящие мужчины и счастливые ни в чем не нуждающиеся женщины ". Видимо люди видят только то, что хотят и почему-то не задумываются об изнанке этой "лёгкой и красивой жизни"
Я сторонник того, чтоб не лезть в чужие культуры. Им там хорошо вот так - вот пусть и живут, как они привыкли. Мы не поймём их до конца.
А то свои корни забываем или не знаем, а пытаемся найти рай у чуждых нам менталитетов dash1_rt_102.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не знаю. мы ж только потребители этого свечения. Но когда у женщины что-то светится, то это очень заметно. Мимо не пройдешь.
Женщина сияет, когда влюблена.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2023 14:39
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Кавказ можно пропустить за счёт России живёт, а вот все представляют дамы себя в Арабских Эмиратах, в России не меньше ископаемых и природных ресурсов можно было-бы и лучше всем жить чем в Арабских Эмиратах, да не судьба, а вот в Иране или Сирии ни кто себя не представляет.
Где вы видите, что я жалуюсь и хочу жить в Эмиратах? Прочитайте внимательно, не между строк. Старалась написать, что бы изначально не повторяться и не оправдываться. Все почему то видят сразу то, что хотят видеть и переходят на личности. Нужно уметь слушать( в данном случае читать), что бы не ответить, а понять смысл)))
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще не представляю как они могут спокойно спать в другой комнате, зная что муж в это время со второй женой... Наверно мы воспитаны с малолетства собственницами и нам это дико. Но если девочка воспитана в семье где были уже 2-4 жены и дети фактически общие, это в порядке вещей уже.
Бывает не так, история из жизни, есть в Москве одна дама с востока, пашет на двух работах не жалея здоровья, живёт толпой в квартире, есть муж она первая жена на востоке вторая с детьми, муж может год там быть со второй, может приехать сюда на заработки на вахту и там и тут при...нуть есть кому, развод не даёт, сама уйти к кому другому нельзя семья может обратно не принять, бегает раз в месяц или раз в два месяца на лево в тихаря, отрывается всю ночь по полной что-бы хватило на месяц и дальше горбатится, офигенный патриархат, даже жалко как человек не плохая.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В женщине женщина, либо есть, либо ее там уже нет.
Вот да!
Реализоваться как женщина- любимая жена, мама, подруга, дочь, сестра
Можно и в нашем обществе.

Хельга просто устала и в голову лезут
Туманные мысли biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 26.05.2023 14:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр