загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не буду я письмо писать!
Надо, Рамзан Вам должность даст, будете пристраивать желающих патриархата женщин куда надо. Интереснейшая работа
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо, Рамзан Вам должность даст, будете пристраивать желающих патриархата женщин куда надо. Интереснейшая работа
nono_rt_50.gif пусть Виктор сам и пишет!
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 36 лет
Леонид, Нефтеюганск, 36 лет.
В отношениях
 
Это точно не про наших барышень, чтобы слова против мужа не смогла сказать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот этот момент хотелось бы поразвернутее
Ну будете с учетом возраста и уже наличиствующих женщин 6-й женой. Когда первые 5 надоедят - ваша очередь. Или вы думаете там все по конституции РФ?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
К счастию таких мыслей у меня не бывает совсем, слишком строптива для такого патриархата.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
А у вас бывает такое чувство, что думаешь, эх чего я не родилась на Кавказе или в Арабских Эмиратах? Где можно просто быть женщиной. Быть под защитой отца, брата, мужа. Где не нужна никакая гонка за выживание, и можно просто быть женщиной - заниматься собой, мужем, домом, детьми. Где ты не останешься одна, и не будешь влачить существование любовницы или старой девы. Я вот иногда устаю, и тупо в такие моменты хочу жить в патриархальном обществе. Ну, к слову добавлю, что не люблю убеждения навяза
А если муж тиран и бьет... Уйдешь - умрешь с голоду, дети остауться с отцом и ты их не увидишь.. Не хочу патриархата...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Напомните, не вы ли устраивали "кастинг" в гости, для уборки на халяву в своем поместье?
Не на халяву, а за проживание, возможность покупки домашних продуктов, купание в близлежащем водоеме и даже(возможно) романтических отношений с хозяином фазенды. Да шикарнейшее предложение. Эксклюзив.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и Вы, вроде, к себе на огород зазывали
Не путать! Я предлагала червей, для рыбалки!
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А если муж тиран и бьет... Уйдешь - умрешь с голоду, дети остауться с отцом и ты их не увидишь.. Не хочу патриархата...
А если не тиран,а очень даже няшный? blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так темя для женщин и про женщин. Вам кто предлагал переодеваться?
Обратимся к Марксу... в сысле - первоисточнику: "А у вас бывает такое чувство, что думаешь, эх чего я не родилась на Кавказе или в Арабских Эмиратах? Где можно просто быть женщиной"...... Я, конечно, бородатый персонаж... Но не Канчита Вурст!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Напомните, не вы ли устраивали "кастинг" в гости, для уборки на халяву в своем поместье?
Кастинг? Да что Вы? Всего то искал адекватно реагирующих на их повседневные обязанности. А то у всех такая чистота и порядок, что тряпку в руки взять не могут.
Двух выявил и достаточно. Остальные пусть здесь сидят небылицы рассказывают какие они хозяйки и как будут о муже заботу проявлять.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кастинг? Да что Вы? Всего то искал адекватно реагирующих на их повседневные обязанности. А то у всех такая чистота и порядок, что тряпку в руки взять не могут. Двух выявил и достаточно. Остальные пусть здесь сидят небылицы рассказывают какие они хозяйки и как будут о муже заботу проявлять.
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
К счастию таких мыслей у меня не бывает совсем, слишком строптива для такого патриархата.
ПОРОТЬ !!! по субботам.... после бани!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну будете с учетом возраста и уже наличиствующих женщин 6-й женой. Когда первые 5 надоедят - ваша очередь. Или вы думаете там все по конституции РФ?
Естественно по графику. График на стене у двери спальни.

Кстати кто смотрел фильм "Старшая жена" ?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А если не тиран,а очень даже няшный?
А как узнаешь? Пока замуж не выйдешь, не проверишь...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
ПОРОТЬ !!! по субботам.... после бани!
Пороть в смысле ремнём или интимом? hm_rt_40.png
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
И до скольки лет нужно "содержать своих детей"?
Пока они сами будут в состоянии содержать своих детей и родителей. Примерно до совершеннолетия внуков sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не на халяву, а за проживание, возможность покупки домашних продуктов, купание в близлежащем водоеме и даже(возможно) романтических отношений с хозяином фазенды. Да шикарнейшее предложение. Эксклюзив.
Хм... Я б тоже ТАКОЕ предложил!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Естественно по графику. График на стене у двери спальни.
Вы хоть знаете кто у них там график устанавливает? Думаете муж? nono_rt_50.gif И попробуй влезь не по графику.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
на Кавказе или в Арабских Эмиратах? Где можно просто быть женщиной
Я редко ставлю минусы здесь тот случай.
За глупость. Если вам хочется бесправной самкой быть нефиг это пропагандировать.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2023 13:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр