загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кастинг? Да что Вы? Всего то искал адекватно реагирующих на их повседневные обязанности. А то у всех такая чистота и порядок, что тряпку в руки взять не могут. Двух выявил и достаточно. Остальные пусть здесь сидят небылицы рассказывают какие они хозяйки и как будут о муже заботу проявлять.
То есть в роли Рамзана поучаствовали таки?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кастинг? Да что Вы? Всего то искал адекватно реагирующих на их повседневные обязанности. А то у всех такая чистота и порядок, что тряпку в руки взять не могут. Двух выявил и достаточно. Остальные пусть здесь сидят небылицы рассказывают какие они хозяйки и как будут о муже заботу проявлять.
Так одно дело о муже заботиться, а другое драить дачу мужчины -сторонника полигамности и свободных отношений rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А как узнаешь? Пока замуж не выйдешь, не проверишь...
Отдельный респект за вашу аватарку кстати! give-rose_rt_60.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Отдельный респект за вашу аватарку кстати!
blush_rt_40.gif Рада, что вам нравится
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кастинг? Да что Вы? Всего то искал адекватно реагирующих на их повседневные обязанности. А то у всех такая чистота и порядок, что тряпку в руки взять не могут. Двух выявил и достаточно. Остальные пусть здесь сидят небылицы рассказывают какие они хозяйки и как будут о муже заботу проявлять.
Бро, я тож хочу найти!!
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
ПОРОТЬ !!! по субботам.... после бани!
Меня? 😳 За что ж вы так со мной😂
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
То есть в роли Рамзана поучаствовали таки?
Нет. Я от этой нации стараюсь держаться подальше. Общения хватило в молодости.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Пороть в смысле ремнём или интимом?
Эээээ.... Это как договоритесь!
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Очень даже просто. Никаких тебе ЗАГСов и судов.
Мужчине просто, женщине нет.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Меня? 😳 За что ж вы так со мной😂
Ох, Оксана... Было бы ЗА ЧТО......
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Мужчине просто, женщине нет.
Так я из мужского лагеря
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А у вас бывает такое чувство, что думаешь, эх чего я не родилась на Кавказе или в Арабских Эмиратах? Где можно просто быть женщиной. Быть под защитой отца, брата, мужа. Где не нужна никакая гонка за выживание, и можно просто быть женщиной - заниматься собой, мужем, домом, детьми. Где ты не останешься одна, и не будешь влачить существование любовницы или старой девы. Я вот иногда устаю, и тупо в такие моменты хочу жить в патриархальном обществе. Ну, к слову добавлю, что не люблю убеждения навяза
Жить в гареме - это знать что отлюбят, но неизвестно когда.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 26.05.2023 13:39
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А у вас бывает такое чувство, что думаешь, эх чего я не родилась на Кавказе или в Арабских Эмиратах? Где можно просто быть женщиной. Быть под защитой отца, брата, мужа. Где не нужна никакая гонка за выживание, и можно просто быть женщиной - заниматься собой, мужем, домом, детьми. Где ты не останешься одна, и не будешь влачить существование любовницы или старой девы. Я вот иногда устаю, и тупо в такие моменты хочу жить в патриархальном обществе. Ну, к слову добавлю, что не люблю убеждения навяза
Кавказ и Арабские Эмираты упаси Бог.
Коллега из Ирана рассказывала про их обычаи как там живут женщины.
Можно ведь и в России быть за мужчиной.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ох, Оксана... Было бы ЗА ЧТО......
И чего это только по субботам? rolleyes_rt_40.gif Маловато будет girl-cray2_rt_76.gif grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 26.05.2023 13:41
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
На самом деле интересная тема. Хельга всегда что то интересненькое придумывает и не обычное, я уже отметила.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
А у вас бывает такое чувство, что думаешь, эх чего я не родилась на Кавказе или в Арабских Эмиратах? Где можно просто быть женщиной. Быть под защитой отца, брата, мужа. Где не нужна никакая гонка за выживание, и можно просто быть женщиной - заниматься собой, мужем, домом, детьми. Где ты не останешься одна, и не будешь влачить существование любовницы или старой девы. Я вот иногда устаю, и тупо в такие моменты хочу жить в патриархальном обществе. Ну, к слову добавлю, что не люблю убеждения навяза
Нет. Мне бы нашего. Русского. Но такого, чтобы за ним хотелось и в огонь и в воду и патроны подавать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так одно дело о муже заботиться, а другое драить дачу мужчины -сторонника полигамности и свободных отношений
В женщине женщина, либо есть, либо ее там уже нет. Перевелась вся. dntknw_rt_60.gif
Я ж Вас не переспать приглашал приехать, а порядок навести и потусоваться. drinks_rt_102.gif bayan.gif gitara.gif drink_rt_118.gif
Зачем мне явные сторонницы того, что они получить не смогли в течении жизни и теперь уж явно вряд ли это получат? Для головной боли? Нееее. Я свою голову берегу для тех, кто собирается на деревню к дедушке... wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 26.05.2023 13:42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ужас... Нидайбох.... Вот ни разу даже во сне не приходила мысль... мне быть женщиной на Кавказе.... Бррррр..
haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Бро, я тож хочу найти!!
Здесь тему нужно довести до абсурда, чтобы из коллективного женского разума начали некоторые выпрыгивать, понимая, что остальные бред несут.
Вот тех надо вылавливать и затаскивать в норку.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Но такого, чтобы за ним хотелось и в огонь и в воду и патроны подавать.
Все прынцы именно такие. Захочется. Но в огонь , в воду и патроны подавать будете сами себе. Прынцам это не надобно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр