загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Chupa Chups Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
Сообщение удалено автором 18.08.2023 15:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Сколько у вас друзей? Начал капать в себе, смотрю как кто общается. Было Суворовское училище, там группу создали теперь в Ватсапе, народ друг к другу в гости ездит, отдыхают, фотки застолий и всего такого, шутки. Даже не вспоминаю временами что где то там с кем то учился вместе. Потом институт. А к людям не цепляюсь, или они ко мне. Не курю, не пью, не компанейский. В итоге один-два человека есть, поздравляем друг друга с ДР каждый год, созваниваемся, люди с которыми познакомился по работе. В
У меня беда с друзьями, раньше были подружки, школьные, однокурсницы, дружили семьями, компания бм тоже перкжинилась и семьями куда-то ходили, ездили, отмечали праздники.
А потом жизнь всех разбросала, по телефону конечно общаемся, но можно ли назвать уже подругами тех кого почти 10 лет вживую не видела?
На новом месте мне было сложно найти друзей, менталитет разный, чтт ли, не знаю. Сейчас в Ногинске тоже, 3-й год живу, вроде и есть с кем в парк сходить или на карьер с детьми, но это не та дружба, которая была. Разная степень приятельства наверно. Больше что-то про социум и этикет, а не про душевность.
В нашем возрасте наверно сложно уже находить новых друзей, у всех семьи, свои друзья и компании. А хотелось бы. Мне может близкой подруги/друга больше не хватает чем пары. Чтоб просидеть пол ночи, за жизнь поговорить))
*не голосовала, затрудняюсь. Я уже не знаю кто друг а кто нет
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.08.2023 15:10
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
За Олега переживаешь?)
Ну да. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Сколько у вас друзей? Начал капать в себе, смотрю как кто общается. Было Суворовское училище, там группу создали теперь в Ватсапе, народ друг к другу в гости ездит, отдыхают, фотки застолий и всего такого, шутки. Даже не вспоминаю временами что где то там с кем то учился вместе. Потом институт. А к людям не цепляюсь, или они ко мне. Не курю, не пью, не компанейский. В итоге один-два человека есть, поздравляем друг друга с ДР каждый год, созваниваемся, люди с которыми познакомился по работе. В
Закадычных подруг 3, и лишь одна своя в доску. Всё разные, но принимаем друг друга со всеми потрохами, достоинствами и недостатками.

Есть хорошие знакомые с прежних мест работы. С некоторыми регулярно встречаемся, хоть раз в год)

Что заметила - возрастом всё больше начинаешь ценить тех, кто знает тебя ещё 15-летней))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Так мужчины не кидаются на каждую юбку. А там реально классная жопа была?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр