загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они про вас могут так же сказать, как думаете?
Катюшка (москвичка) стопудей❤️❤️.
Другая очеень "дружбообильная"))). У нее вагон подруг. Но я в ней уверена, как в себе и даже больше. И что она обо мне скажет, мне все равно. Главное, что всегда приголубит, выслушает, рюмашку нальет при нужде)))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Нет. Просто уточнила. Заметила рассогласованность.
Я тоже у тебя заметил щетину на фотках, заметил рассогласованность, думал спросить какого ты пола, но промолчал, я же культурный, как ты sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Катюшка (москвичка) стопудей❤️❤️. Другая очеень "дружбообильная"))). У нее вагон подруг. Но я в ней уверена, как в себе и даже больше. И что она обо мне скажет, мне все равно. Главное, что всегда приголубит, выслушает, рюмашку нальет при нужде)))
Налить невелика заслуга. Она сможет сделать неудобно себе ради удобно для вас?
Лично для меня это показатель друга.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Я тоже у тебя заметил щетину на фотках, заметил рассогласованность, думал спросить какого ты пола, но промолчал, я же культурный, как ты
Обижаться нельзя!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Так мужчины не кидаются на каждую юбку. А там реально классная жопа была?
На мой взгляд не очень вау… плоская, восхищаться - так творениями в спортзалах)
Нет, меня интересует - почему мне сообщил эту информацию?) что мне надо было в ответ сказать?)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Обижаться нельзя!
Ну а как размер текстов сопоставим с полом?

Ты мне к этому же сводишь? Типа много пишу - вопрос какого пола после его смены sarcastic_rt_50.gif

С людьми, ведушими себя не логично и по хамски не расшаркиваюсь обычно. Терпи sarcastic_rt_50.gif
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Налить невелика заслуга. Она сможет сделать неудобно себе ради удобно для вас? Лично для меня это показатель друга.
Зачем? Я не стану своих подруг ставить в такие ситуации. 💯.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну а как размер текстов сопоставим с полом? Ты мне к этому же сводишь? Типа много пишу - вопрос какого пола после его смены С людьми, ведушими себя не логично и по хамски не расшаркиваюсь обычно. Терпи
Ну а как мужчины меньше цокают языком и ворчат?
Аналогично! Терпеть не могу терпеть!
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Ну а как мужчины меньше цокают языком и ворчат? Аналогично! Терпеть не могу терпеть!
Все. Молчи женщина. К плите и мыть посуду beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Зачем? Я не стану своих подруг ставить в такие ситуации. 💯.
Иногда такие ситуации наступают независимо от нашего желания. А друг познается в беде.
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иногда такие ситуации наступают независимо от нашего желания. А друг познается в беде.
Мне повезло, наверное. Нн было у меня ситуации, чтобы пришлось подруг перед таким выбором ставить.
Елена Москва, м. Марьино, 45 лет.
Сообщение удалено автором 19.08.2023 10:45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Мне повезло, наверное. Нн было у меня ситуации, чтобы пришлось подруг перед таким выбором ставить.
У меня была. Отвернулись все, кроме родных. Поэтому сейчас все просьбы и всплывающие доброжелатели идут лесом.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На мой взгляд не очень вау… плоская, восхищаться - так творениями в спортзалах) Нет, меня интересует - почему мне сообщил эту информацию?) что мне надо было в ответ сказать?)
Это он невоспитанности. Хорошо воспитанный мужчина при женщинах (в каких бы отношениях они ни состояли) не будет другую женщину оценивать
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На мой взгляд не очень вау… плоская, восхищаться - так творениями в спортзалах) Нет, меня интересует - почему мне сообщил эту информацию?) что мне надо было в ответ сказать?)
Предположу как вариант, что думал он не о ее заднице. К Вам почву прощупывал. Ответили дурак, можно обратить все в шутку. Глупо захихикали можно продолжать.
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня была. Отвернулись все, кроме родных. Поэтому сейчас все просьбы и всплывающие доброжелатели идут лесом.
С одной из подруг я дружу 20 лет, с другой около 40. За это время чего только в моей жизни не было. Не отвернулась от меня ни одна, ни другая. Значит, все норм у нас с ними))
Вообще, поперебирала в голове, а много ли от меня людей отворачивались в жизни. Да ведь и нет. Одного точно помню🤔.
Сообщение отредактировала Аделина, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 13:54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
С одной из подруг я дружу 20 лет, с другой около 40. За это время чего только в моей жизни не было. Не отвернулась от меня ни одна, ни другая. Значит, все норм у нас с ними)) Вообще, поперебирала в голове, а много ли от меня людей отворачивались в жизни. Да ведь и нет. Одного точно помню🤔.
Все зависит от тяжести ситуации. Иногда даже самый близкий человек может предать, если очень тяжело. Просто не выдержать этого и уйти.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.08.2023 14:43
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Предположу как вариант, что думал он не о ее заднице. К Вам почву прощупывал. Ответили дурак, можно обратить все в шутку. Глупо захихикали можно продолжать.
Я ему предложила догнать и познокомиться - он просто перевод тему) кейса под такой ответ не было) но один из вариантов - да, проверял меня на ревность) ох уж эти пикаперы)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это он невоспитанности. Хорошо воспитанный мужчина при женщинах (в каких бы отношениях они ни состояли) не будет другую женщину оценивать
Да там тоже такой «большой ребенок» как наш Ваня - непонятно, он девушек на форуме так красиво обижает зачем? 2 варианта:
1. Хочет познакомится, дергает за косички
2. Троль со стажем, вымещает злость
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все зависит от тяжести ситуации. Иногда даже самый близкий человек может придать, если очень тяжело. Просто не выдержать этого и уйти.
Вот и ушел было дело. Очень близкий. Мне тогда казалось, что ближе никого нет. Полоскало меня тогда не по деЦки((.
Но жизнь вылечила)). Спасибо ей❤️
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр