загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
что из этого общения вы выносите для себя.
Весело за компанию smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда рекомендую изучить язык куртуазной литературы, весьма способствует постижению высокого и нравственного, гораздо больше чем булка и поребрик)
Ой, ну будет Вам. Язык то может я и освою, но привычки и повадки сразу выдадут мое плебейское происхождение. Это как уметь пользоваться столовыми приборами, не пренебрегать салфетками в пользу кухонного полотенца или штор на кухне.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тетя Вика ,уже обосновал
Шура,тебя уже освободили?))
Как ты,дорогой? Какие мысли посещали а темнице
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Шура,тебя уже освободили?)) Как ты,дорогой? Какие мысли посещали а темнице
Вышел вчера - в связи с истечением срока наказания.
Мысли посещали разные - о глупости людской, о невежестве и иных пороках коими так изобилует современный мир.
Задавался себе вопросом: Кто я, зачем и для какой цели? Увы, внятного ответа отыскать не смог dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
У меня нет друзей, подруг. Встречаться мне некогда. Всё время занимает семья, работа. Свободного времени почти нет, всё расписано и занято под завязку. Мне даже хоть изредка "потюленить" на диване некогда, не то что на какие-то тусовки или встречи ходить. Хотя я довольно общительная и юморная)
Когда-то были в окружении "паразиты". Надоело, разогнала. А просто массовка мне не очень нужна.
Я не ощущаю себя ущербной из-за отсутствия друзей. Я в своем "теремке" весьма популярна- всё время что-то нужно домочадцам. Особенно, если я наконец-то, набегамшись, зад плюхнула на стул и поднесла к лицу чашку кофию... Всё, туши свет- сразу срочное что-то))) sarcastic_rt_50.gif
И потом... Мы очень много работаем. Когда у нас совпадают выходные, свободное время, я провожу их с семьёй. Если я буду тусоваться, они меня вообще видеть не будут))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 11:26
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Из области примера Хельги. Только на примере последнего утверждения про эрекцию. Женщина, общаясь с мужчиной, даже по работе, или просто видя его, в голове своей проводит 2 последовательные процедуры. Первая из них заложена генетически и не выветривается, как бы вы не говорили. 1. Оценивает мужчину как мужа, самца, производителя. Ну типа дала бы или не дала. 2. Переходит к общению на социальном уровне. То есть идет девушка по улице, и у ней в голове да/да/нет/да/нет/нет Обосновано те
Как всё сложно 🧐
Эти гендерные игры.....😶‍🌫️
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 18.08.2023 11:19
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Два друга , видимся очень редко.
И несколько близких приятелей .
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Последнее - околонаучный бред, на равне с трансформационными понятиями про "Настоящего мужчину". Можно развивать тему, но ты не согласишься с такой логикой, т.к. ты не понимаешь как мужчины мыслят. Со всем уважением.
Так ты тему создал поговорить и спросить, я и пишу. Или это мне незя только рассуждать?
Каждый человек независимо от пола хочет нравится и производить впечатление. И это нормально.
Моя дружба строилась годами и разрушать её не кто не намерен из нас. Мудрый поймёт, что если есть притяжение, но нет надежды на взаимность, то и нет смысла воздыхать вечность. Бескорыстно, не всё могут дружить, Иван, но такие есть. Проверено временем.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Задавался себе вопросом: Кто я, зачем и для какой цели? Увы, внятного ответа отыскать не смог
Мне нравится) ход твоих мыслей относительно себя)
И вопрос классный) ответ можно найти погрузившись в себя(энергия отшельника)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Задавался себе вопросом: Кто я, зачем и для какой цели? Увы, внятного ответа отыскать не смог
Ну надеюсь ответ будет найден без посещения темницы)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Так ты тему создал поговорить и спросить, я и пишу. Или это мне незя только рассуждать? Каждый человек независимо от пола хочет нравится и производить впечатление. И это нормально. Моя дружба строилась годами и разрушать её не кто не намерен из нас. Мудрый поймёт, что если есть притяжение, но нет надежды на взаимность, то и нет смысла воздыхать вечность. Бескорыстно, не всё могут дружить, Иван, но такие есть. Проверено временем.
Ну значит это не друг. С другом делишься мыслями. Принимаешь его как есть.

Прикинь, если друзья начнут говорить тебе правду!! Ну типа хотять отчпокать все что движется, включая тебя sarcastic_rt_50.gif

Это просто знакомые у тебя, приятели, вы не общаетесь искренне.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Сколько у вас друзей? Начал капать в себе, смотрю как кто общается. Было Суворовское училище, там группу создали теперь в Ватсапе, народ друг к другу в гости ездит, отдыхают, фотки застолий и всего такого, шутки. Даже не вспоминаю временами что где то там с кем то учился вместе. Потом институт. А к людям не цепляюсь, или они ко мне. Не курю, не пью, не компанейский. В итоге один-два человека есть, поздравляем друг друга с ДР каждый год, созваниваемся, люди с которыми познакомился по работе. В
Хороших много, а лучший один cool_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Так ты тему создал поговорить и спросить, я и пишу. Или это мне незя только рассуждать? Каждый человек независимо от пола хочет нравится и производить впечатление. И это нормально. Моя дружба строилась годами и разрушать её не кто не намерен из нас. Мудрый поймёт, что если есть притяжение, но нет надежды на взаимность, то и нет смысла воздыхать вечность. Бескорыстно, не всё могут дружить, Иван, но такие есть. Проверено временем.
А если этот друг однажды, какой- то момент захочет большего? Вы, зная это, продолжите просто дружить или прекратите общение?
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Имеет место быть дружбе м+ж!
И ещё ,есть такой образ,склад у девочек, что не воспринимают её свой же женский пол.А вот с мальчиками общение,дружба идёт на ура!Обычно это нежеманные,правдолюбки на фоне которых другим дамам не комфортно!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ответ будет найден без посещения темницы)
Не факт)) ибо всё к лучшему. biggrin_rt_40.png
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если этот друг однажды, какой- то момент захочет большего? Вы, зная это, продолжите просто дружить или прекратите общение?
Да вообще все это ужасный бред!!! Вот без обид.

Представь. Ты дружишь с человеком 15 лет. Он вытаскивал тебя из передряг, вы занимали друг другу в студенчестве по 300 р, он провожал тебя взамуж, ты ему плакала когда разводилась, он таскал тебя пъяную до машины, вы знаете друг о друге все, ТЫ ЗНАЕШЬ ЕГО мужские повадки.
И тут бац вы напились и переспали sarcastic_rt_50.gif

У меня лично есть знакомые девушки, с которыми отношения ничуть не испортились от такого. Просто это своего рода женский снобизм - переспали - значит не друзья больше sarcastic_rt_50.gif
Просто вы и не были значит друзьями, даже хорошими знакомыми. Друг поймет, поржет, извинитесь и пойдете дальше, даже если разными дорогами в личной жизни.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не факт)) ибо всё к лучшему.
Мудрец чувствует себя свободным и в тюрьме. Последую его примеру - в случае необходимости.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если этот друг однажды, какой- то момент захочет большего? Вы, зная это, продолжите просто дружить или прекратите общение?
Отвечая на твой вопрос - если я не занят, и девушка не крокодил, попытаюсь объяснить что ментально я настроен на другую женщину, ну может другой тип. Друг это поймет. Если ей надо прям меня для отметки в списке достижений и чтоб не обидно было - ну переспим, не проблема.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Да вообще все это ужасный бред!!! Вот без обид. Представь. Ты дружишь с человеком 15 лет. Он вытаскивал тебя из передряг, вы занимали друг другу в студенчестве по 300 р, он провожал тебя взамуж, ты ему плакала когда разводилась, он таскал тебя пъяную до машины, вы знаете друг о друге все, ТЫ ЗНАЕШЬ ЕГО мужские повадки. И тут бац вы напились и переспали У меня лично есть знакомые девушки, с которыми отношения ничуть не испортились от такого. Просто это своего рода женский снобизм - перес
Для меня вот это бред… тоже без обид
Что за подруги у тебя, которые просто спят, потому что зачесалось? Ну мне не понять, да, я сноб
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну значит это не друг. С другом делишься мыслями. Принимаешь его как есть. Прикинь, если друзья начнут говорить тебе правду!! Ну типа хотять отчпокать все что движется, включая тебя Это просто знакомые у тебя, приятели, вы не общаетесь искренне.
Они мне так и говорят, когда я пишу, что бы узнать всё ли хорошо, куда пропали в шутливой форме.
-Да просто напиши: "Хочешь меня? "- и я сразу отвечу.
А так да, тебе же виднее, чем мне. Это же ты с ними 35 лет знаком.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр