загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не факт)) ибо всё к лучшему.
Не все могут быть как аббат Фариа)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Для меня вот это бред… тоже без обид Что за подруги у тебя, которые просто спят, потому что зачесалось? Ну мне не понять, да, я сноб
У меня есть знакомые девушки, с которыми было близкое общение и это никак не повлияло на дальнейшее приятельское. Ну мы же не стали врагами или не стали друг друга не уважать.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
которые просто спят, потому что зачесалось?
Правильно - нельзя предаваться близости без сакральной составляющей этого процесса.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Они мне так и говорят, когда я пишу, что бы узнать всё ли хорошо, куда пропали в шутливой форме. -Да просто напиши: "Хочешь меня? "- и я сразу отвечу. А так да, тебе же виднее, чем мне. Это же ты с ними 35 лет знаком.
Так они тебе прям и пишут, в этой шутки только доля шутки)))

Тебя вообще хочет полфорума, включая модераторов и админа сайта. Мне сливали инфо sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У меня много, но последнее время, с кем тесно общаемся , всего пару. Большинство моих друзей разъехались очень далеко(( многие не в России уже. Но мы в интернете общаемся. Но это уже не то, как при живом общении. Кстати заметила, что с возрастом и собраться сложнее, у всех дела, дети, семьи, работа....может, когда мы на пенсии будем, будет проще, будем друг к другу в гости ездить чаще.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
У меня есть знакомые девушки, с которыми было близкое общение и это никак не повлияло на дальнейшее приятельское. Ну мы же не стали врагами или не стали друг друга не уважать.
Глаза на лоб лезут, как можно спать с друзьями, тем более близкими. Для меня это за гранью)
И уважение не причём.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 18.08.2023 11:32
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
У меня есть знакомые девушки, с которыми было близкое общение и это никак не повлияло на дальнейшее приятельское. Ну мы же не стали врагами или не стали друг друга не уважать.
Это то причем? Враги или не уважать
Похоже ты вовсе не понимаешь женщин
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это то причем? Враги или не уважать Похоже ты вовсе не понимаешь женщин
Я просто стараюсь поменьше общаться с барышнями, к которых в голове не логика или человеческие понятия, а только образы из красивых фильмов про любовь и выдержки из романтических книг.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если этот друг однажды, какой- то момент захочет большего? Вы, зная это, продолжите просто дружить или прекратите общение?
Если он захочет, я об этом не узнаю. Каждому ценно именно дружба. Я не один развод их пережила, очередные женитьбы, сопли, страдания, нарушения кодекса и много ещё чего. Я дорожу их дружбой. Мщу тем же всегда.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мудрец чувствует себя свободным и в тюрьме. Последую его примеру - в случае необходимости.
Да)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не все могут быть как аббат Фариа)
Мне дела нет до всех)
Таки за Шуру...я)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Так они тебе прям и пишут, в этой шутки только доля шутки))) Тебя вообще хочет полфорума, включая модераторов и админа сайта. Мне сливали инфо
Я же не могу всем дать, Иван.
Сытой страстями женщине, как правило пофиг, какие тут всё прям распрекрасные мужчины.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Я просто стараюсь поменьше общаться с барышнями, к которых в голове не логика или человеческие понятия, а только образы из красивых фильмов про любовь и выдержки из романтических книг.
А может у тебя понятия не слишком уж человеческие?)) а такие, как удобно тебе?))
Не думал об этом?
Я ее захотел, переспал, дружим дальше
А что… помогли друг другу снять напряжение. Дружба
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я же не могу всем дать, Иван. Сытой страстями женщине, как правило пофиг, какие тут всё прям распрекрасные мужчины.
Ну и.. я не говорю давать.

Представь что человек, с которым дружишь 20 лет, скажет что иногда хотел тебя sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

все? не друг он тебе больше???
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
, ТЫ ЗНАЕШЬ ЕГО мужские повадки. И тут бац вы напились и переспали
Я вот не понимаю, как можно переспать, по пьяни или для здоровья.
В моей жизни такого никогда не было. Всё мои отношения были только из за притяжения друг другу. И по старинке. Утром проснуться в одной постели с незнакомцем -это не про меня.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну и.. я не говорю давать. Представь что человек, с которым дружишь 20 лет, скажет что иногда хотел тебя все? не друг он тебе больше???
Вань! Ты выше писал, что Ж и М устроены по разному. Если М может всю жизнь надеятся, то Ж даже не думает об этом вовсе.
И ты по себе не суди. Если я даже намёка не наблюдаю в друзьях, возможно они это тщательно скрывают, чем и дороги ещё больше. А многие мужья подруг, так и пытаются дотронуться до груди или залезть под юбку, вот где мерзость. И не буду я тебе больше доказывать с пеной у рта, что ты не прав)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну и.. я не говорю давать. Представь что человек, с которым дружишь 20 лет, скажет что иногда хотел тебя все? не друг он тебе больше???
Вот чисто гипотетически… если бы ты влюбился и узнал, что у твоей избранницы есть друг. Хороший. 20 лет они дружат. И по пятницам они ходят в бар потрындеть. Твои действия, мысли?))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Сколько у вас друзей? Начал капать в себе, смотрю как кто общается. Было Суворовское училище, там группу создали теперь в Ватсапе, народ друг к другу в гости ездит, отдыхают, фотки застолий и всего такого, шутки. Даже не вспоминаю временами что где то там с кем то учился вместе. Потом институт. А к людям не цепляюсь, или они ко мне. Не курю, не пью, не компанейский. В итоге один-два человека есть, поздравляем друг друга с ДР каждый год, созваниваемся, люди с которыми познакомился по работе. В
Причём здесь социопат и отсутствие друзей? Где связь?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я вот не понимаю, как можно переспать, по пьяни или для здоровья. В моей жизни такого никогда не было. Всё мои отношения были только из за притяжения друг другу. И по старинке. Утром проснуться в одной постели с незнакомцем -это не про меня.
Возвращаемся к тараканам.

Мужчина, с которым ты дружишь 20 лет, прошли огни и воды вместе, признается, что тебя хотел несколько раз sarcastic_rt_50.gif

Твои действия:

1. Заявить что он не друг, никакой дружбы не было.
2. Принять и простить, поржать.

Ну?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот чисто гипотетически… если бы ты влюбился и узнал, что у твоей избранницы есть друг. Хороший. 20 лет они дружат. И по пятницам они ходят в бар потрындеть. Твои действия, мысли?))
Я бы напрягся, потому что фигня какая то.

Вопрос в другом. Хельга говорит что у ней есть несколько друзей, и подразумевает что у них не было с-суальных мыслей, потому что иначе они не друзья были
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр