загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Готов пойти с ним в разведку, значит друг. Не готов - приятель.
Со школы дружил с двумя. Один спился и умер. Второй тихо сам исчез с горизонта.
Сейчас дружу с парнем, с которым два всего года проработали вместе. Дружим более 10 лет.
Вот с ним готов пойти в разведку!
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Про музей? 😌
Неа!)
Суть поговорки что я сам себе друг офигенный!))) sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Неа!) Суть поговорки что я сам себе друг офигенный!)))
Аааа, я про музей люблю 😌
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Может ли женщина дружить с мужчиной?
Вот и создайте такой форум
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Может ли женщина дружить с мужчиной?
Может, но это другие отношения . У меня есть друг в Израиле, сам из Одессы. Дружим более 10 лет. Знаю его маму, жену, детей. Как они с женой меня ругали, когда замуж выходила, на чем свет стоит. Но это другие отношения, никто не переходит грани никогда. Как старший брат, который живёт очень далеко и иногда вставляет мои мозги на место))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Две)
Две друзей?)
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Таких друзей,что в любую минуту,если надо ,откликнутся-у меня трое.Причём они друг с другом не знакомы.Есть ещё семейные друзья с Питера.Со всеми дружу минимум тридцать лет.
Очень хороших людей тоже трое.
А так кто то переодически появляется,потом уходит не задерживаясь.Но 80%моих оч.хороших знакомых ушли за радугу.
Встречаемся приблизительно раз в месяц.Иногда и раз в пол года.Но созваниваемся каждую неделю.Скайп,видеоватсап-поговорили и тепло на душе.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня по стройке осталось три друга, все они мужчины два доросли до генродрядчиков, один пока прораб, две подруги с института, две с отдыха, одна с работы, одна риэлтор, одна таролог, одна по рисованию (познакомились в школе-студии в этом году), это близкие друзья, потому что часто созваниваемся и встречаемся, с тарологом вообще всё время висим на телефоне
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Две друзей?)
Да, это по правилам питерской интеллигенции - там же где и парадная, паребрик и булка. Две друзей - это правильно.
Стыдно не знать особенности регионального произношения и правописания. rtfm_rt_52.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Говорят, что женщины не могут дружить с мужчинами. У меня женщины максимум - деловые партнеры из знакомых.
Ерунда всё это. Годами не видимся и не общаться по телефону. Но один звонок, решит всё.
Я не ходила из за травмы. Мальчишки приезжали ко мне, уносили на руках в машину и увозили на пикник. Всегда ведут себя, как мушкетёры.
Может, конечно как себя поведешь. Повод не давал никто. А так в целом, да. Если появилась у друга на тебя эрекция, эт уже не друг)
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Одна подруга, жили когда-то в одном районе. Дружим 18 лет.К сожалению жизнь развела по разным городам. Общаемся как можем, созваниваемся редко, в том году она приезжала ко мне. У всех свои дела. Но лучше неё никого нет и не будет. Остальные, просто знакомые, с работы или из компании. Для общения и времяпровождения, так сказать
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Сколько у вас друзей? Начал капать в себе, смотрю как кто общается. Было Суворовское училище, там группу создали теперь в Ватсапе, народ друг к другу в гости ездит, отдыхают, фотки застолий и всего такого, шутки. Даже не вспоминаю временами что где то там с кем то учился вместе. Потом институт. А к людям не цепляюсь, или они ко мне. Не курю, не пью, не компанейский. В итоге один-два человека есть, поздравляем друг друга с ДР каждый год, созваниваемся, люди с которыми познакомился по работе. В
Поддержка, общение на одной волне, помощь, посоветоваться, вместе провести время, поржать от души 😌 С кем-то несколько лет не виделась, но факта дружбы это не отменяет 🤷‍♀️
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Окей. А вот давайте про встречи гдепапавцев. Хоть сейчас какашками скорее закидаете.

Мне не комфортно напиваться с незнакомыми людьми, не понимаю зачем это. А на встречах 100% есть люди которых первый раз вижу. Ходил и сам даже организовывал, хватает меня там на час-два до спитного.

Вы создаете встречи, такие счастливые, неимоверно счастливы что общаетесь друг с другом, даже если вы этого человека в первый раз видели в жизни.

Я понимаю, что человек - социальное животное по сути, нам нужно общество. Но не кажется ли вам что такие повадки обесценивают ценности личностных отношений в принципе? Ну типа - вместе тусили на втрече - сближает уже как факт, хотя при прочих равных пофигу на личность.

Кто что скажет? Мне вот немного диковато начинать "дружить" на основании тусовок. Самое дикое для меня из социальных игр - когда люди всмоминают по очереди как тусили, сколько выпили, как добирались. Это жесть на мой вкус. Но может у меня что с мышлением не так, раз в основном это людям нравится.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я помню у нас был один на районе. С каждым встречным пил. Потом пошёл пить к каким то алкашам и его там ножом замочили
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Сколько у вас друзей? Начал капать в себе, смотрю как кто общается. Было Суворовское училище, там группу создали теперь в Ватсапе, народ друг к другу в гости ездит, отдыхают, фотки застолий и всего такого, шутки. Даже не вспоминаю временами что где то там с кем то учился вместе. Потом институт. А к людям не цепляюсь, или они ко мне. Не курю, не пью, не компанейский. В итоге один-два человека есть, поздравляем друг друга с ДР каждый год, созваниваемся, люди с которыми познакомился по работе. В
Сколько у меня друзей показала критичная ситуация в жизни.
Вот кто не слился… тот и оказался другом.
Остальные приятели , не более
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Две друзей?)
Подруги) с мужчинами не дружу beee_rt_56.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ерунда всё это. Годами не видимся и не общаться по телефону. Но один звонок, решит всё. Я не ходила из за травмы. Мальчишки приезжали ко мне, уносили на руках в машину и увозили на пикник. Всегда ведут себя, как мушкетёры. Может, конечно как себя поведешь. Повод не давал никто. А так в целом, да. Если появилась у друга на тебя эрекция, эт уже не друг)
Последнее - околонаучный бред, на равне с трансформационными понятиями про "Настоящего мужчину". Можно развивать тему, но ты не согласишься с такой логикой, т.к. ты не понимаешь как мужчины мыслят.
Со всем уважением.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Сколько у вас друзей? Начал капать в себе, смотрю как кто общается. Было Суворовское училище, там группу создали теперь в Ватсапе, народ друг к другу в гости ездит, отдыхают, фотки застолий и всего такого, шутки. Даже не вспоминаю временами что где то там с кем то учился вместе. Потом институт. А к людям не цепляюсь, или они ко мне. Не курю, не пью, не компанейский. В итоге один-два человека есть, поздравляем друг друга с ДР каждый год, созваниваемся, люди с которыми познакомился по работе. В
Капать или копать?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
ты не понимаешь как мужчины мыслят.
Расскажи, пожалуйста
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Капать или копать?
Капать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр