загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Сколько у вас друзей? Начал капать в себе, смотрю как кто общается. Было Суворовское училище, там группу создали теперь в Ватсапе, народ друг к другу в гости ездит, отдыхают, фотки застолий и всего такого, шутки. Даже не вспоминаю временами что где то там с кем то учился вместе. Потом институт. А к людям не цепляюсь, или они ко мне. Не курю, не пью, не компанейский. В итоге один-два человека есть, поздравляем друг друга с ДР каждый год, созваниваемся, люди с которыми познакомился по работе. В
У меня нет друзей и не собираюсь их заводить. Кто был из детства- нет в живых. Больше мне не надо. Хороших знакомых и коллег хватает.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Я бы напрягся, потому что фигня какая то.
Выше ты распылялся, что это не фигня, а норма. И у тебя самого такие подруги. Или как только ты в отношения вступаешь, то дружбе с другими подругами конец?
Тогда вопрос, это дружба была?)))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Наталья, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Знакомые,друзей практически нет,
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Возвращаемся к тараканам. Мужчина, с которым ты дружишь 20 лет, прошли огни и воды вместе, признается, что тебя хотел несколько раз Твои действия: 1. Заявить что он не друг, никакой дружбы не было. 2. Принять и простить, поржать. Ну?
Ответ:Поржать.

Случай из жизни. Маша предлагает Ивану стать любовниками, тк много общего. Иван говорит: хорошо! Что выбираешь? Любовника, где мы пару лет вместе и потом потеряемся, разасремся, будем ненавидеть друг друга и тд или дружбу без с-са, где продолжаем общаться, вместе посещать тренировки, путешествовать до самой пенсии?
Маша подумала и представила, что и правда потерять может такого человека через несколько лет, если пропадёт желание и наскучат друг другу.
И выбрала дружбу. А спать всегда можно найти с кем.
))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
И часто приходится бывать??) ....в музее
Надеюсь, что нет)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Выше ты распылялся, что это не фигня, а норма. И у тебя самого такие подруги. Или как только ты в отношения вступаешь, то дружбе с другими подругами конец? Тогда вопрос, это дружба была?)))
По тексту сказал что есть знакомые, с которыми после близости отношения не испортились. Это не подруги.
Ну даже заблочу их, не обидятся и поймут.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Смотря, кого назвать друзьями. Есть 4 девушки, которым я доверяю и с кем общаемся постоянно годами, периодически встречаемся, помогаем друг другу. И есть ещё несколько, с которыми тоже поддерживается постоянное общение, но на более нейтральном уровне.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ответ:Поржать. Случай из жизни. Маша предлагает Ивану стать любовниками, тк много общего. Иван говорит: хорошо! Что выбираешь? Любовника, где мы пару лет вместе и потом потеряемся, разасремся, будем ненавидеть друг друга и тд или дружбу без секса, где продолжаем общаться, вместе посещать тренировки, путешествовать до самой пенсии? Маша подумала и представила, что и правда потерять может такого человека через несколько лет, если пропадёт желание и наскучат друг другу. И выбрала дружбу. А
Ну вот я и про это же. Не более. Поржать, принять мышление друга, уважать личный выбор и личное пространство. Друзьям - не навязывать свое общение, т.к. ты практически замужем. Все норм.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
По тексту сказал что есть знакомые, с которыми после близости отношения не испортились. Это не подруги. Ну даже заблочу их, не обидятся и поймут.
А Хельга говорила про друзей
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А Хельга говорила про друзей
У меня нет друзей девушек.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну вот я и про это же. Не более. Поржать, принять мышление друга, уважать личный выбор и личное пространство. Друзьям - не навязывать свое общение, т.к. ты практически замужем. Все норм.
То есть спать мы с тобой не будем?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Сколько у вас друзей? Начал капать в себе, смотрю как кто общается. Было Суворовское училище, там группу создали теперь в Ватсапе, народ друг к другу в гости ездит, отдыхают, фотки застолий и всего такого, шутки. Даже не вспоминаю временами что где то там с кем то учился вместе. Потом институт. А к людям не цепляюсь, или они ко мне. Не курю, не пью, не компанейский. В итоге один-два человека есть, поздравляем друг друга с ДР каждый год, созваниваемся, люди с которыми познакомился по работе. В
У меня нет друзей, я сама по себе…с кем можно прогуляться, посидеть шашлык пожарить, есть… так чтоб в полном смысле «друг», чтоб прям рука помощи друг другу без зависти и негатива, нет… какая-то вечно канитель, все начинают со мной бодаться, доказывать мне свою крутость и превосходство, зачем не знаю, а я хочу просто пообщаться без понтов и надменности, не с кем… собаку мою и ту начинают почему-то оскорблять , я естественно в свою очередь терпеть не обязана girl-haha_rt_70.gif не нашла пока лайтовых людей)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 12:11
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ответ:Поржать. Случай из жизни. Маша предлагает Ивану стать любовниками, тк много общего. Иван говорит: хорошо! Что выбираешь? Любовника, где мы пару лет вместе и потом потеряемся, разасремся, будем ненавидеть друг друга и тд или дружбу без секса, где продолжаем общаться, вместе посещать тренировки, путешествовать до самой пенсии? Маша подумала и представила, что и правда потерять может такого человека через несколько лет, если пропадёт желание и наскучат друг другу. И выбрала дружбу. А
Мы сейчас плавно подходим к твоей теории, что если у друга на тебя встал, значит он не друг.

Ну тоесть друг тебе признается что за 20 лет дружбы у него несколько раз на тебя вставал, в том числе когда вместе ездили в аквапарк и на озеро sarcastic_rt_50.gif

ИИИИИ,,,,????

Ты же должна ему заявить, что он не был другом sarcastic_rt_50.gif

Все дело к тому, что надо быть аккуратней с формулировками. Мы понимаем и прощаем то, что женское мышление менее структрировано, нежели мужское. Шахматы, логические цепочки - не сильная сторона девушек. И все понимаем.

Просто показал нелогичность твоего утверждения, сводящегося к тому, что твои друзья не были тебе друзьями.
_________

Когда на свадьбу всех форумских пригласишь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Сколько у вас друзей? Начал капать в себе, смотрю как кто общается. Было Суворовское училище, там группу создали теперь в Ватсапе, народ друг к другу в гости ездит, отдыхают, фотки застолий и всего такого, шутки. Даже не вспоминаю временами что где то там с кем то учился вместе. Потом институт. А к людям не цепляюсь, или они ко мне. Не курю, не пью, не компанейский. В итоге один-два человека есть, поздравляем друг друга с ДР каждый год, созваниваемся, люди с которыми познакомился по работе. В
У меня нет друзей.
Ценю и верю только в родственные связи.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
То есть спать мы с тобой не будем?)
Ты не в моем вкусе, извини beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня нет друзей. Ценю и верю только в родственные связи.
В дом пускать даже страшно, начинается потом …
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ты не в моем вкусе, извини
А я думала, потому что мы друзья!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В дом пускать даже страшно, начинается потом …
Типа друзей? Ага
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Типа друзей? Ага
Да да… накормишь семгой, а несут что хлеба дома нет… не нужны такие люди рядом, согласна…
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
А я думала, потому что мы друзья!)
Такая мелочь меня не остановит man-in-love_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр