загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
квартиру свою не переписала
Вот злыдня! Не проклянули? lollol_rt_46.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Я понял почему они только дружат. У меня тоже нестояк на неумных дам
Минус тебе. Но ты прав. Я не умная, я опытная. Была бы умной, не была бы такой опытный.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тут с интересом обнаружила, что в Москве у меня нет друзей - это были общие семейные и теперь их нет… Зато школьные и университетские подруги остались. А про дружбу М-Ж, может я какая-то неправильная, но я с мужчинами не дружу, не могу на них как на друзей смотреть - только с продолжением истории) Но реально напрягло один раз, когда сидели на рабочей встрече и тут мужчина-коллега «о, классная у нее попка» про проходящую девушку мимо… это что, простите? Призыв дружески с ним оценить задн
Мужчины всегда думают о с-се, для них это нормально
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот злыдня! Не проклянули?
Да ваще по Х че они там, главное нам отлично rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 12:38
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Готов пойти с ним в разведку, значит друг. Не готов - приятель.
Да, в экстремальной ситуации всё проявляется! Ху из ху
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Да, в экстремальной ситуации всё проявляется! Ху из ху
Особенно если ты в ней… даже язык куда-то у них пропадает с горлобесием поддержки))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчины всегда думают о сексе, для них это нормально
Так одно дело думать - это норма, чего с коллегой женщиной обсуждать?) ну между собой они нас всегда обсуждают, а тут я прям не знала что ответить) но все же предложила ему сходить и познакомиться - не пошел! Фантазии важнее реальных действий - отработал инстинкт и баиньки!
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Если готов пойти с ним в разведку - это не обязательно может друг, а может просто человек с понятиями и принципами. Не так?
Так, при условии что эти понятия и принципы на тебя распространяются, а не бла-бла.
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Марьино (автор поста) 18.08.2023 12:48
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Минус тебе. Но ты прав. Я не умная, я опытная. Была бы умной, не была бы такой опытный.
Просто не дергай с интернета рандомные слайды-понятия. С их помощью можно доказать любые, даже противоположные идеи. Ты же сообразительная девушка. Можешь размышлять сама.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Сколько у вас друзей? Начал капать в себе, смотрю как кто общается. Было Суворовское училище, там группу создали теперь в Ватсапе, народ друг к другу в гости ездит, отдыхают, фотки застолий и всего такого, шутки. Даже не вспоминаю временами что где то там с кем то учился вместе. Потом институт. А к людям не цепляюсь, или они ко мне. Не курю, не пью, не компанейский. В итоге один-два человека есть, поздравляем друг друга с ДР каждый год, созваниваемся, люди с которыми познакомился по работе. В
Главное не количество, а качество!
У меня одна близкая подруга и подружки по интересам.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Так, при условии что эти понятия и принципы на тебя распространяются, а не бла-бла.
Ну да. Первый принцип - сначала думать, потом говорить.

Поэтому в разведку с женщинами редко ходят sarcastic_rt_50.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Есть одна близкая подруга, друзья из родственников в основном. Самые любимые друзья поменяли флаг и паспорт - общение только по интернету теперь. С мужчинами дружить лучше получается - они не завидуют и ценят общение.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если этот друг однажды, какой- то момент захочет большего? Вы, зная это, продолжите просто дружить или прекратите общение?
Ограничу)
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну да. Первый принцип - сначала думать, потом говорить. Поэтому в разведку с женщинами редко ходят
С мужчинами также!
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
С мужчинами также!
Мужчины меньше ворчат и цыкают яцыком. А это все демаскирует sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так одно дело думать - это норма, чего с коллегой женщиной обсуждать?) ну между собой они нас всегда обсуждают, а тут я прям не знала что ответить) но все же предложила ему сходить и познакомиться - не пошел! Фантазии важнее реальных действий - отработал инстинкт и баиньки!
Так мужчины не кидаются на каждую юбку. А там реально классная жопа была?
Елена Москва, м. Марьино, 45 лет.
Сообщение удалено автором 20.08.2023 09:11
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Я по вам заметила, все посты на пол страницы) У вас пол мужской после смены пола?
Ты решила сейчас потроллить?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так одно дело думать - это норма, чего с коллегой женщиной обсуждать?) ну между собой они нас всегда обсуждают, а тут я прям не знала что ответить) но все же предложила ему сходить и познакомиться - не пошел! Фантазии важнее реальных действий - отработал инстинкт и баиньки!
Так это действительно инстинкт. Как у кошек. Они не всегда могут с ним справиться и даже не задумываются, что обсуждать такие вещи с коллегой некорректно.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ты решила сейчас потроллить?
Нет. Просто уточнила. Заметила рассогласованность.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр