загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Окей. А вот давайте про встречи гдепапавцев. Хоть сейчас какашками скорее закидаете. Мне не комфортно напиваться с незнакомыми людьми, не понимаю зачем это. А на встречах 100% есть люди которых первый раз вижу. Ходил и сам даже организовывал, хватает меня там на час-два до спитного. Вы создаете встречи, такие счастливые, неимоверно счастливы что общаетесь друг с другом, даже если вы этого человека в первый раз видели в жизни. Я понимаю, что человек - социальное животное по сути, нам нуж
Мысль по поводу: встреча гдепаповцев может пройти в безалкогольном формате? Просто я не любитель, а если будет, почему не да?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, это по правилам питерской интеллигенции - там же где и парадная, паребрик и булка. Две друзей - это правильно. Стыдно не знать особенности регионального произношения и правописания.
Отрадно видеть что Владимирская глубинка изучает Питерскую глубинку, её произношения и правописание)
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Может ли женщина дружить с мужчиной?
Никакой дружбы. Иначе он защебечет с тобой как девочка, посплетничать полюбит. Пусть мужчина остаётся собой даже в женском коллективе. Дистанция и покровительство.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Сколько у вас друзей? Начал капать в себе, смотрю как кто общается. Было Суворовское училище, там группу создали теперь в Ватсапе, народ друг к другу в гости ездит, отдыхают, фотки застолий и всего такого, шутки. Даже не вспоминаю временами что где то там с кем то учился вместе. Потом институт. А к людям не цепляюсь, или они ко мне. Не курю, не пью, не компанейский. В итоге один-два человека есть, поздравляем друг друга с ДР каждый год, созваниваемся, люди с которыми познакомился по работе. В
У меня одна подруга, она же младшая сестра. Ещё есть четыре приятельницы, с юности хорошо дружили, сейчас у всех семьи, общаемся в основном в интернете, где- то пять раз в год собираемся все вместе. Девичники устраиваем, поболтать, поделиться чем- то, посмеяться.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Окей. А вот давайте про встречи гдепапавцев. Хоть сейчас какашками скорее закидаете. Мне не комфортно напиваться с незнакомыми людьми, не понимаю зачем это. А на встречах 100% есть люди которых первый раз вижу. Ходил и сам даже организовывал, хватает меня там на час-два до спитного. Вы создаете встречи, такие счастливые, неимоверно счастливы что общаетесь друг с другом, даже если вы этого человека в первый раз видели в жизни. Я понимаю, что человек - социальное животное по сути, нам нуж
Я тоже люблю доверять людям. Тогда я это я. Раскрепощённая. Поэтому, как и ты не люблю такие тусовки.
И тоже считаю, что всё, как ты пишешь" Счастливые
после встреч "- пыль в глаза.
Но тебя не заставляют пить. Я не пью и не смущает это моих друзей. Я хожу на пожрать. Этим и заманивают: Придёшь? Я манты приготовлю!
И я таю)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Начал капать в себе
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сколько у меня друзей показала критичная ситуация в жизни. Вот кто не слился… тот и оказался другом. Остальные приятели , не более
Так ведь не зря говорят: друг познается в беде.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Окей. А вот давайте про встречи гдепапавцев. Хоть сейчас какашками скорее закидаете. Мне не комфортно напиваться с незнакомыми людьми, не понимаю зачем это. А на встречах 100% есть люди которых первый раз вижу. Ходил и сам даже организовывал, хватает меня там на час-два до спитного. Вы создаете встречи, такие счастливые, неимоверно счастливы что общаетесь друг с другом, даже если вы этого человека в первый раз видели в жизни. Я понимаю, что человек - социальное животное по сути, нам нуж
Я на таких тусовках нашла тех, кто мне оказался близок, с ними и общение перешло в более доверительное русло. Не ходила бы, не нашла. А так приятно видеть и осознавать, что людей интересных куча, есть о чем поговорить, а потом и что вспомнить))
К кому-то даже прикипеть получилось, такие лапочки lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Окей. А вот давайте про встречи гдепапавцев. Хоть сейчас какашками скорее закидаете. Мне не комфортно напиваться с незнакомыми людьми, не понимаю зачем это. А на встречах 100% есть люди которых первый раз вижу. Ходил и сам даже организовывал, хватает меня там на час-два до спитного. Вы создаете встречи, такие счастливые, неимоверно счастливы что общаетесь друг с другом, даже если вы этого человека в первый раз видели в жизни. Я понимаю, что человек - социальное животное по сути, нам нуж
У тебя с мышлением что не так
Я, считай, вообще не пью. На тусовки приезжаю за рулём
У меня вообще вопрос не стоит - напиться и вспоминать
Приезжаю, смотрю на людей. Общаюсь , веселюсь без спиртного
С кем весело и приятно - общаюсь более узким кругом потом
Что, пить - обязательное условие всех встреч ?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Подруги) с мужчинами не дружу
И не пробовала?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отрадно видеть что Владимирская глубинка изучает Питерскую глубинку, её произношения и правописание)
Ну мы же не только лаптем щи хлебаем, но и тянемся к прекрасному, высокому и нравственному.
Потому как понимаем - без грамоты нынче никуда.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Подруги) с мужчинами не дружу
Тетя Вика - не поддавайтесь, я уже обосновал Вашу особенность написания - как дворцовый этикет элиты дворянского собрания.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Так ведь не зря говорят: друг познается в беде.
Именно.
И ради них я и до этого на многое была способна. И сейчас не откажусь
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И не пробовала?)
В детстве только))дружили...
Потом фсё по-взрослому ) biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В детстве только))дружили... Потом фсё по-взрослому )
Вот вот)) когда друг пытается поцеловать, видимо это не друг уже biggrin_rt_40.png не понимаю такой дружбы
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Аааа, я про музей люблю 😌
И часто приходится бывать??) sarcastic_rt_50.gif
....в музее rofl_rt_56.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Расскажи, пожалуйста
Из области примера Хельги. Только на примере последнего утверждения про эрекцию.

Женщина, общаясь с мужчиной, даже по работе, или просто видя его, в голове своей проводит 2 последовательные процедуры. Первая из них заложена генетически и не выветривается, как бы вы не говорили.

1. Оценивает мужчину как мужа, самца, производителя. Ну типа дала бы или не дала.
2. Переходит к общению на социальном уровне.

То есть идет девушка по улице, и у ней в голове да/да/нет/да/нет/нет
Обосновано тем, что женщина ищет повод не только размножиться, но и вырастить потомство, поэтому бомжи, слюнтяи, неадекваты мимо (кроме психопатов, которые олицетворяют идеального вожака стаи).

______________________

Это сказал как мыслят женщины, чтобы понятней было как мыслят мужчины.

У мужчин заложено генетически, тысячелетиями - размножиться. Поэтому мужчина, даже если с тобой дружит, уже много раз с тобой занялся с-сом мысленно. Это у него в подкорке, как рефлекс, и на это обижаться не нужно.

И тем более если он тащит пьяную подругу с корпоратива к машине, как выразилась Хельга, и у него случится эрекция - не надо на него обижаться, это феромоны. Ну или ищите друзей импотентов sarcastic_rt_50.gif


Есть понятие еще - стали больше чем просто друзьями (м и ж), но опять же девушки это не приемлят как осознание, все портит воспитание, фильмы, стремление к идельному знакомству, чтоб прям на белом коне прискакал и взял.

Можно много дискутировать, но у меня свое мнение тут.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я тоже люблю доверять людям. Тогда я это я. Раскрепощённая. Поэтому, как и ты не люблю такие тусовки. И тоже считаю, что всё, как ты пишешь" Счастливые после встреч "- пыль в глаза. Но тебя не заставляют пить. Я не пью и не смущает это моих друзей. Я хожу на пожрать. Этим и заманивают: Придёшь? Я манты приготовлю! И я таю)
Не была у вас на тусовке.
Люблю людей, общаться. Пить для этого совсем не обязательно.
Очень гостеприимная, самое лучшее место для общения .у меня под навесом)))
Разговоры про пьянку не приветствую, значит больше совсем не о чём говорить.
А это скучно, и не интересно
А доверие, это только самым близким друзьям.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
но и тянемся к прекрасному, высокому и нравственному.
Тогда рекомендую изучить язык куртуазной литературы, весьма способствует постижению высокого и нравственного, гораздо больше чем булка и поребрик)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр