загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В дом пускать даже страшно, начинается потом …
Ты знаешь, опытным путем проверила, что их хлебом не корми, дай либо подставить, либо какой-то косяк сотворить. Поэтому ни на кого из этих товарищей не привыкла полагаться. Разочарований меньше.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты знаешь, опытным путем проверила, что их хлебом не корми, дай либо подставить, либо какой-то косяк сотворить. Поэтому ни на кого из этих товарищей не привыкла полагаться. Разочарований меньше.
Осподя, я думала я одна такая🤣 обосрать нечем, начинают сочинять…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да да… накормишь семгой, а несут что хлеба дома нет… не нужны такие люди рядом, согласна…
Просто должно быть двухстороннее движение, а не использование кого-то одного)
Ещё умиляют внезапно проснувшиеся. Это песня! -Привет, а как дела, давно не общались. А где работаешь?
-Пнх sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.08.2023 12:19
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Мы сейчас плавно подходим к твоей теории, что если у друга на тебя встал, значит он не друг. Ну тоесть друг тебе признается что за 20 лет дружбы у него несколько раз на тебя вставал, в том числе когда вместе ездили в аквапарк и на озеро ИИИИИ,,,,???? Ты же должна ему заявить, что он не был другом Все дело к тому, что надо быть аккуратней с формулировками. Мы понимаем и прощаем то, что женское мышление менее структрировано, нежели мужское. Шахматы, логические цепочки - не сильная
Какая теория, ты их сам выдвигаешь и манипулируешь ответами.
Яко бы, да ко бы, то се, 5,10.
Моя теории, что у меня есть друзья и не разу я не усомнилась в их дружбе за долгие тридцать с лишним лет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто должно быть одностороннее движение, а не использование кого-то одного) Ещё умиляют внезапно проснувшиеся. Это песня! -Привет, а как дела, давно не общались. А где работаешь? -Пнх
Ухаха да🙂🤣🤣🤣 а живешь все в мск? Я тут переезжать собираюсь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ухаха да🙂🤣🤣🤣 а живешь все в мск? Я тут переезжать собираюсь
Дадада
Ладно, ещё те, кого давно знаешь. А ещё вновь прибывшие с такой же хренью заходят biggrin_rt_40.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Какая теория, ты их сам выдвигаешь и манипулируешь ответами. Яко бы, да ко бы, то се, 5,10. Моя теории, что у меня есть друзья и не разу я не усомнилась в их дружбе за долгие тридцать с лишним лет.
blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Проведи опрос среди друзей!
Хотели ли они тебя? Засматривались ли на грудь, а не в глаза?

Если будут неуверенные ответы - вычеркивай этих похотливых самцов из списка друзей sarcastic_rt_50.gif

Все. Спорить больше с тобой не хочу. sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты знаешь, опытным путем проверила, что их хлебом не корми, дай либо подставить, либо какой-то косяк сотворить. Поэтому ни на кого из этих товарищей не привыкла полагаться. Разочарований меньше.
У меня подруги какие-то неправильные) Хлебом не корми - дай поддержать/ помочь 😄
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня подруги какие-то неправильные) Хлебом не корми - дай поддержать/ помочь 😄
Повезло!
Не, я верю, что бывают такие люди.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дадада Ладно, ещё те, кого давно знаешь. А ещё вновь прибывшие с такой же хренью заходят
Это исключительные и святые люди, до которых нам высоко)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Проведи опрос среди друзей! Хотели ли они тебя? Засматривались ли на грудь, а не в глаза? Если будут неуверенные ответы - вычеркивай этих похотливых самцов из списка друзей Все. Спорить больше с тобой не хочу.
Они ответят как ты. Я не в их вкусе.
Ты мне тоже надоел. Ушла в спортзал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это исключительные и святые люди, до которых нам высоко)))
Юль, бывает, ещё так вывернут, будто вся вина на тебе и великодушия мало оказала.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.08.2023 12:25
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня подруги какие-то неправильные) Хлебом не корми - дай поддержать/ помочь 😄
Цени их good2_rt_68.gif Повезло
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, бывает, ещё так вывернут, будто вся вина на тебе и великодушия мало оказала.
Ага, квартиру свою не переписала просто, им то нужнее)))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Они ответят как ты. Я не в их вкусе. Ты мне тоже надоел. Ушла в спортзал.
Я понял почему они только дружат. У меня тоже нестояк на неумных дам sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Я тут с интересом обнаружила, что в Москве у меня нет друзей - это были общие семейные и теперь их нет…
Зато школьные и университетские подруги остались.

А про дружбу М-Ж, может я какая-то неправильная, но я с мужчинами не дружу, не могу на них как на друзей смотреть - только с продолжением истории)
Но реально напрягло один раз, когда сидели на рабочей встрече и тут мужчина-коллега «о, классная у нее попка» про проходящую девушку мимо… это что, простите? Призыв дружески с ним оценить заднику другой сотрудницы? Мужчины о чем вы думаете в этот момент?)
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
У меня две подруги. Одна в Москве. Москвичка в энном поколении. Как ни странно, познакомились мы с ней в интернете. Вторая в Воронеже. Откуда я родом. Однокурсница. Вместе учились, и изо всей студкомпашки совпали с ней как следует. Обе это моя душа❤️‍🩹❤️‍🩹. Люблюнимагу💞💞. Остальные просто приятельницы и знакомые🤗.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
У меня две подруги. Одна в Москве. Москвичка в энном поколении. Как ни странно, познакомились мы с ней в интернете. Вторая в Воронеже. Откуда я родом. Однокурсница. Вместе учились, и изо всей студкомпашки совпали с ней как следует. Обе это моя душа❤️‍🩹❤️‍🩹. Люблюнимагу💞💞. Остальные просто приятельницы и знакомые🤗.
Они про вас могут так же сказать, как думаете?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Цени их Повезло
Ценю и нежно люблю 🥰
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Я понял почему они только дружат. У меня тоже нестояк на неумных дам
Ну Вань, ну не обижай, зачем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр