загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Сколько у вас друзей?

Начал капать в себе, смотрю как кто общается. Было Суворовское училище, там группу создали теперь в Ватсапе, народ друг к другу в гости ездит, отдыхают, фотки застолий и всего такого, шутки. Даже не вспоминаю временами что где то там с кем то учился вместе. Потом институт. А к людям не цепляюсь, или они ко мне. Не курю, не пью, не компанейский. В итоге один-два человека есть, поздравляем друг друга с ДР каждый год, созваниваемся, люди с которыми познакомился по работе. Все. Сказать такое, что с друзьями хожу на рыбалку, в гости - нет такого от слова совсем. Думаю, может я действительно социопат какой то.

Сколько у вас друзей? Расскажите, как проводите с ними время, зачем дружите, почему подружились. Просто хочется понять на примере, что из этого общения вы выносите для себя.

Спасибки.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
У меня нет друзей 19 (35.84%)
 
1 10 (18.86%)
 
2 7 (13.2%)
 
3 5 (9.43%)
 
4 2 (3.77%)
 
5 2 (3.77%)
 
6 2 (3.77%)
 
7 1 (1.88%)
 
8 1 (1.88%)
 
9 0 (0%)
 
10 0 (0%)
 
У меня больше 10 друзей 4 (7.54%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Хороших Друзей много не бывает!))
Их вообще много не бывает
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Хороших Друзей много не бывает!))
Вадим, я вижу по форуму что ты зрелый ментально чел.

Давай твое мнение скажи по поводу того, где грань между друзьями и приятелями. Понятно что это все размыто по человеческим понятиям, но все же.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Их вообще много не бывает
Поговорка одна приходит на ум!))) sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Со временем поняла, что это не друзья, а хорошая компания.
3 друга
2 подруги
Более 100 -хорошая компания
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Сколько у вас друзей? Начал капать в себе, смотрю как кто общается. Было Суворовское училище, там группу создали теперь в Ватсапе, народ друг к другу в гости ездит, отдыхают, фотки застолий и всего такого, шутки. Даже не вспоминаю временами что где то там с кем то учился вместе. Потом институт. А к людям не цепляюсь, или они ко мне. Не курю, не пью, не компанейский. В итоге один-два человека есть, поздравляем друг друга с ДР каждый год, созваниваемся, люди с которыми познакомился по работе. В
Триsmile_rt_40.png
С одной подружкой дружим с рождения, наши отцы еще дружили.
Другая с одной из прежних работ.
Третью тут встретилаsmile_rt_40.png


И еще много хороших знакомых.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Вадим, я вижу по форуму что ты зрелый ментально чел. Давай твое мнение скажи по поводу того, где грань между друзьями и приятелями. Понятно что это все размыто по человеческим понятиям, но все же.
Готов пойти с ним в разведку, значит друг. Не готов - приятель.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Со временем поняла, что это не друзья, а хорошая компания. 3 друга 2 подруги Более 100 -хорошая компания
Говорят, что женщины не могут дружить с мужчинами.

У меня женщины максимум - деловые партнеры из знакомых.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Готов пойти с ним в разведку, значит друг. Не готов - приятель.
Если готов пойти с ним в разведку - это не обязательно может друг, а может просто человек с понятиями и принципами. Не так?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Вадим, я вижу по форуму что ты зрелый ментально чел. Давай твое мнение скажи по поводу того, где грань между друзьями и приятелями. Понятно что это все размыто по человеческим понятиям, но все же.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Сколько у вас друзей? Начал капать в себе, смотрю как кто общается. Было Суворовское училище, там группу создали теперь в Ватсапе, народ друг к другу в гости ездит, отдыхают, фотки застолий и всего такого, шутки. Даже не вспоминаю временами что где то там с кем то учился вместе. Потом институт. А к людям не цепляюсь, или они ко мне. Не курю, не пью, не компанейский. В итоге один-два человека есть, поздравляем друг друга с ДР каждый год, созваниваемся, люди с которыми познакомился по работе. В
Одна самая лучшая)) Та, в которой я уверена, которая осталась со мной, несмотря на мои трудности, не забила на меня в моменты отчаяния.
Живёт очень далеко, но каждый день она рядом, как и я с ней wub_rt_44.gif
Остальные хорошие знакомые , есть более близкие, конечно, но не настолько, чтобы я полностью впустила их в свою жизнь)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Одна самая лучшая)) Та, в которой я уверена, которая осталась со мной, несмотря на мои трудности, не забила на меня в моменты отчаяния. Живёт очень далеко, но каждый день она рядом, как и я с ней Остальные хорошие знакомые , есть более близкие, конечно, но не настолько, чтобы я полностью впустила их в свою жизнь)
Может ли женщина дружить с мужчиной?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Сколько у вас друзей? Начал капать в себе, смотрю как кто общается. Было Суворовское училище, там группу создали теперь в Ватсапе, народ друг к другу в гости ездит, отдыхают, фотки застолий и всего такого, шутки. Даже не вспоминаю временами что где то там с кем то учился вместе. Потом институт. А к людям не цепляюсь, или они ко мне. Не курю, не пью, не компанейский. В итоге один-два человека есть, поздравляем друг друга с ДР каждый год, созваниваемся, люди с которыми познакомился по работе. В
Одна подруга. Познакомились с ней в 14 лет, дружить стали в 16. Так и не появилось никого ближе. Детей друг другу крестили, на свадьбах гуляли, сопли вытирали, когда нужно было.
Общаемся в основном по телефону, видимся раза 3-5 в год, нам достаточно.
Я вообще тугая на личное общение, тоже социопат)) люблю помолчать в одиночестве.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Было много, но со временем - отваливаются, я особо на дружбе не настаиваю - общих интересов и стремлений уже нет.
Потом - сейчас все во всем пытаются найти выгоду - увы, я как донор каких-либо благ и выгод - ну не очень
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Поговорка одна приходит на ум!)))
Про музей? 😌
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Сколько у вас друзей? Начал капать в себе, смотрю как кто общается. Было Суворовское училище, там группу создали теперь в Ватсапе, народ друг к другу в гости ездит, отдыхают, фотки застолий и всего такого, шутки. Даже не вспоминаю временами что где то там с кем то учился вместе. Потом институт. А к людям не цепляюсь, или они ко мне. Не курю, не пью, не компанейский. В итоге один-два человека есть, поздравляем друг друга с ДР каждый год, созваниваемся, люди с которыми познакомился по работе. В
Друг у меня один, точнее подруга, с которой мы душа в душу. Единственный человек, с которым я могу поделиться всем и это взаимно, люблю её, уважаю как человека безмерно. Для меня она наидобрейший человек из всех кого знаю. Но обстоятельства так складываются, что мы видимся очень редко cray2_rt_40.png. Вот приятельских отношений много. Встречи, застолья, общение, все имеется
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
две доверительных подруги, а все остальные это хорошие знакомые и если где то хочется пообщаться то можно и встретиться, что там можно вынести- приятное общение, не более наверное,люди в обществе которых уютно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр