загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я не могла не поделиться этой новостью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Запросто огромный стаж работы модератором в компании BLIZZARD на формах игровой индустрии, а так же в чатах онлайн проектов.
Выдвигай свою кандидатуру !
Ты мужчина солидный, мы тебя поддержим
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Это для постоянных клиентов ЦУМа парад понтов.
И скорей всего в итоге окажется обычным кидаловом для тупых кукол Барби и мажоров.
Те, кто много зарабатывает сам, не найдут в своём графике время на всю эту хрень.
Да и проблем с "найти пару" там тоже нет. Закрытые вечеринки и семейные связи в вопросе создания семьи закрывают все нехватки.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Запросто огромный стаж работы модератором в компании BLIZZARD на формах игровой индустрии, а так же в чатах онлайн проектов.
Хотя… я передумала. За твой минус я тебя поддерживать не буду sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это для постоянных клиентов ЦУМа парад понтов. И скорей всего в итоге окажется обычным кидаловом для тупых кукол Барби и мажоров. Те, кто много зарабатывает сам, не найдут в своём графике время на всю эту хрень. Да и проблем с "найти пару" там тоже нет. Закрытые вечеринки и семейные связи в вопросе создания семьи закрывают все нехватки.
Про последнее - не согласна.
Я знаю порядка 5 человек с таким доходом. Все свободны уже лет 10. И пару найти не могут.
Наверное, не любители вечеринок ? А не, 7. Ещё два директора в этом году развелись.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Про последнее - не согласна. Я знаю порядка 5 человек с таким доходом. Все свободны уже лет 10. И пару найти не могут. Наверное, не любители вечеринок ? А не, 7. Ещё два директора в этом году развелись.
И ты молчала? girl-haha_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И ты молчала?
6 девочек. Один мальчик. Мальчик, по слухам, развёлся из-за романа с … секретаршей
Тебе надо было про девочек рассказать ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2023 09:50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
6 девочек. Один мальчик. Мальчик, по слухам, развёлся из-за романа с … секретаршей
А успешные могут рассматривать неуспешных, как думаешь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тебе надо было про девочек рассказать ?
Нет конечно) но может кого-то из мужчин заинтересует эта инфа)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет конечно) но может кого-то из мужчин заинтересует эта инфа)
Ну… тут же вопрос… заинтересуют ли эти мужчины тех девушек.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И пару найти не могут.
точно не могут? или не хотят?
ещё важно понимать как они оказались среди небожителей. всю жизнь среди них жили, родились и выросли.. или случайно в струю попали и удалось заработать..
у первых с рождения свои "кружки", а вторым да, сложно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну… тут же вопрос… заинтересуют ли эти мужчины тех девушек.
Если единственное, что не соответствует - это доход, почему бы и да? Большие деньги это часто везение и умение оказаться в нужном месте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
точно не могут? или не хотят? ещё важно понимать как они оказались среди небожителей. всю жизнь среди них жили, родились и выросли.. или случайно в струю попали и удалось заработать.. у первых с рождения свои "кружки", а вторым да, сложно.
Не хотят. Начинают считать себя выше и умнее))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А успешные могут рассматривать неуспешных, как думаешь?
Девочки ? Или мальчики ?
В чем успех мерить ?
Из того, что я вижу, разность в доходах девочек волнует сильно. А точнее, мужчина с доходом ведёт себя по-другому. И в целом, сильно бросается разница в глаза, если поставить рядом девочку с доходом в 10 тыс евро в год и среднестатистического мальчика. Там прям парой не пахнет. Конечно , девочки хотят, чтобы гармония была

Хотя одна из них говорит, что ей не важно, какой доход у мальчика. Но у нее тупо времени нет на Лямур, тужур и абажур. А тем более на готовку и все остальное, чего ждут мужчины от дам . Пашет как лошадь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не хотят. Начинают считать себя выше и умнее))
выше и умней кого? таких же, с которыми общается?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
точно не могут? или не хотят? ещё важно понимать как они оказались среди небожителей. всю жизнь среди них жили, родились и выросли.. или случайно в струю попали и удалось заработать.. у первых с рождения свои "кружки", а вторым да, сложно.
Почему случайно ?
Все из регионов. Все много работали и отличаются определенными качествами , важными для успеха на рабочем поприще.
А не, две москвички. Но у обеих совершенно простые родители . И конкретно эти обе две сами получили забубённое образование
Так что, может , и не совсем случайно ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но у нее тупо времени нет на Лямур, тужур и абажур. А тем более на готовку и все остальное, чего ждут мужчины от дам . Пашет как лошадь
так и мужики так же. даже уже семейные не могут найти время на любовь-морковь и много проблем из-за этого. даже тут были такие, у кого бывший муж много зарабатывал и его не стало рядом вообще. а хотелось.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И конкретно эти обе две сами получили забубённое образование Так что, может , и не совсем случайно ?
вот в это верю, но опять же при сильно удачном стечении обстоятельств и наличии внешних данных. повезло оказаться в нужном месте и в нужное время и какие то бывшие связи сыграли свою роль.
а "приехал из колхоза с голой жопой, много работал и стал кем стал, по-честному" вот так почти гарантировано))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот в это верю, но опять же при сильно удачном стечении обстоятельств и наличии внешних данных. повезло оказаться в нужном месте и в нужное время и какие то бывшие связи сыграли свою роль. а "приехал из колхоза с голой жопой, много работал и стал кем стал, по-честному" вот так почти гарантировано))
Почему внешних данных ? Почему ум не берёшь в расчёт, целеустремлённость , организованность, предприимчивость, умение вести переговоры ? Это не внешние данные
Хотя… я думаю, что как мальчику , тебе тяжело принять , что женщина может пробить себе дорогу иначе, чем за счёт внешности
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2023 10:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
внешних данных ?
Основной кит форума lollol_rt_46.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всю жизнь среди них жили, родились и выросли.. или случайно в струю попали и удалось заработать..
А почему нет варианта «не случайно попали, а путём усердного труда»?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр