загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я не могла не поделиться этой новостью
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна, но ее в эту нишу должны: рекомендовать. Вот как с художником Сафонов с рублевки, пишет так себе, а попал, расхвалили и переселился туда.
Насчёт рекомендаций не знаю, год - два клиентскую базу набирают и выходят на хороший уровень, сейчас много желающих испортить себя, почему бы не заработать на этом) в среднем 5-7 лет срок "жизни" клиента у такого специалиста.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поэтому он и работает на общественно опасной работе, чтоб однажды не прийти домой. Хороша женушка.
Это уже его выбор, может что-то спокойнее поискать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насчёт рекомендаций не знаю, год - два клиентскую базу набирают и выходят на хороший уровень, сейчас много желающих испортить себя, почему бы не заработать на этом) в среднем 5-7 лет срок "жизни" клиента у такого специалиста.
Тот размер денег, о котором ты писала, у единиц, большинство имеет среднюю и чуть выше средней, обычную зарплату. Так же и с блогерами, чем сильней и дольше кривляешься, тем больше посещений, вот все и ломанули в блогеры и ролики выкладывать. Лишь бы не работать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это уже его выбор, может что-то спокойнее поискать)
Есть женушки с которыми нет выбора. Но идти работать в такси, не испытывая нужды и не голодая, это так себе.
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалено автором 07.09.2023 14:12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть женушки с которыми нет выбора. Но идти работать в такси, не испытывая нужды и не голодая, это так себе.
Согласна)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кто к чему стремится. При личной встрече , если очень понравитесь , расскажу свою историю. Но не на форуме
Ему жена не разрешить lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ему жена не разрешить
Так не мои ж проблемы )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кто к чему стремится. При личной встрече , если очень понравитесь , расскажу свою историю. Но не на форуме
А у меня есть шанс тебе понравится?), я тоже хочу знать как жить wub_rt_44.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у меня есть шанс тебе понравится?), я тоже хочу знать как жить
Слышь, мать. По-моему , ты лучше меня знаешь )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слышь, мать. По-моему , ты лучше меня знаешь )
Ну вот я не могу себе позволить Сашу Киржача, никак не прохожу в бюджет. А он такой хозяйственный и огород и по лесам, как лещий бродит)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему случайно ? Все из регионов. Все много работали и отличаются определенными качествами , важными для успеха на рабочем поприще. А не, две москвички. Но у обеих совершенно простые родители . И конкретно эти обе две сами получили забубённое образование Так что, может , и не совсем случайно ?
А что такое забубенное образование? Просто интересно... Никак не могу представить себе.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что такое забубенное образование? Просто интересно... Никак не могу представить себе.
Ну, образование в одном из лучших вузов страны на престижном факультете
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот я не могу себе позволить Сашу Киржача, никак не прохожу в бюджет. А он такой хозяйственный и огород и по лесам, как лещий бродит)
А оно тебе точно надо ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Дискуссию не вывезешь?
только такой у тебя вариант?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть женушки с которыми нет выбора. Но идти работать в такси, не испытывая нужды и не голодая, это так себе.
в такси только на своей машине можно что-то заработать.. много с кем разговаривал и у всех, кто на арендованной машине, чистыми в конце смены (весь день за рулём) получается +- 2 тысячи.. нищеброды уставшие.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 07.09.2023 16:24
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А оно тебе точно надо ?
Попробовать то можно, вон он писал сегодня, клюквы 16 литров набрал, чуть в болоте не утоп. Золото, а не мужчина.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в такси только на своей машине можно что-то заработать.. много с кем разговаривал и у всех, кто на арендованной машине, чистыми в конце смены (весь день за рулём) получается +- 2 тысячи.. нищеброды уставшие.
Про сумму заработка я не в курсе, а нарваться на дурака можно с неизвестными последствиями.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что такое забубенное образование? Просто интересно... Никак не могу представить себе.
Скорей всего, образование престижного ВУЗа и возможно не российского производства.
Специалисты которого котируются во всем мире.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про сумму заработка я не в курсе, а нарваться на дурака можно с неизвестными последствиями.
мне пришлось с ними покататься.. сервис мой так неудобно расположен, что на общ.транспорте кругами долго и пешком можно день идти))) катался по прямой на такси и разговаривал.. 2 рубля средняя зарплата в день. и с раннего утра до вечера в пробках. у кого хочешь башню сорвёт..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр