загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я не могла не поделиться этой новостью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ошиблась в периоде. в месяц.
Чего занудствуешь ? sarcastic_rt_50.gif
Ну ошиблась и ошиблась. Суть же понял
Ладно. Я пахать. Миллион евро же просто так не получить, сидя на форуме
А вот расшатанную психику вполне возможно sarcastic_rt_50.gif

ПыСы: а, это не ты занудствуешь. Это спиридону ты ответил. Спасибо , что объяснил ему. Я не права была
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2023 11:15
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Те о которых ты пишешь, есть, 1 на миллион. Это исключение. А в основном по другому живем, на зарплату.
Ну да… так я ж не про в основном
А многие пытаются ту же основную логику к этим 1 из миллиона применить. Искренне считая, что им просто повезло
Я вижу , что это не просто элемент везения
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну да… так я ж не про в основном А многие пытаются ту же основную логику к этим 1 из миллиона применить. Искренне считая, что им просто повезло Я вижу , что это не просто элемент везения
Родится с особенностями мозга уже везение. Кто-то вообще олигофреном родился. И не виновен в этом
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Родится с особенностями мозга уже везение. Кто-то вообще олигофреном родился. И не виновен в этом
Мозг ещё использовать надо
Зуль, ты не убедишь меня, что это только элемент везения. Я из тех, кто не абсолютный фаталист. И считает, что человек может строить свою жизнь и менять историю
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ещё как нужно. Есть даже известный сводник для миллиардеров Пётр Листерман. Не удивлюсь если именно он и организовал тот ресурс.
Это все большой пиар.
Не более .
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
. И считает, что человек может строить свою жизнь и менять историю
Рассказывайте, как строить свою историю. ))
У меня зарплата в 2013 году в переводе на евро была 4,5К евро в месяц. Зарплата за 10 лет выросла и стала на сегодняшний день 2,5К евро в месяц. ))
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 07.09.2023 11:39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Девочки ? Или мальчики ? В чем успех мерить ? Из того, что я вижу, разность в доходах девочек волнует сильно. А точнее, мужчина с доходом ведёт себя по-другому. И в целом, сильно бросается разница в глаза, если поставить рядом девочку с доходом в 10 тыс евро в год и среднестатистического мальчика. Там прям парой не пахнет. Конечно , девочки хотят, чтобы гармония была Хотя одна из них говорит, что ей не важно, какой доход у мальчика. Но у нее тупо времени нет на Лямур, тужур и абажур. А тем
Ну вот и сидят эти упакованные мальчики и девочки одни. Потому как людям с похожим достатком хочется большего)) и моложе))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему случайно ? Все из регионов. Все много работали и отличаются определенными качествами , важными для успеха на рабочем поприще. А не, две москвички. Но у обеих совершенно простые родители . И конкретно эти обе две сами получили забубённое образование Так что, может , и не совсем случайно ?
И ради чего все это в итоге? Выйдут на пенсию, будут сидеть, как и все остальные. Тусовки, покупки и путешествия точно так же приедаются. Нет ничего важнее семьи, Юль.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты встречала таких? кто через свой труд? в основном, родня, знакомые, удачно жениться/замуж.
Все дело в профессии. Косметологи, я тут вычитала, могут до 500 тыщ в день!!! заработать)
Но это не делает их сильно лучше, умнее и т.д.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Рассказывайте, как строить свою историю. )) У меня зарплата в 2013 году в переводе на евро была 4,5К евро в месяц. Зарплата за 10 лет выросла и стала на сегодняшний день 2,5К евро в месяц. ))
Кто к чему стремится.
При личной встрече , если очень понравитесь , расскажу свою историю.
Но не на форуме
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот и сидят эти упакованные мальчики и девочки одни. Потому как людям с похожим достатком хочется большего)) и моложе))
Ну да. А здесь не такая же история ?
Не упакованные, но тоже одни.
И тоже хочется большего и моложе
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И ради чего все это в итоге? Выйдут на пенсию, будут сидеть, как и все остальные. Тусовки, покупки и путешествия точно так же приедаются. Нет ничего важнее семьи, Юль.
Согласна.
Что делать ? Где брать семью ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну да. А здесь не такая же история ? Не упакованные, но тоже одни. И тоже хочется большего и моложе
На упакованных есть спрос, я к тому)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Согласна. Что делать ? Где брать семью ?
Из тех, кто хочет построить с тобой отношения
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На упакованных есть спрос, я к тому)
Со стороны кого ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Со стороны кого ?
Со стороны обычных людей, которые также ищут уровень похожий или выше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Со стороны кого ?
Помнишь таксиста, который нас в Кронштадт вез? Жена у него безнесвумэн и не любит, когда он на диване лежит. Вот, хороший пример.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помнишь таксиста, который нас в Кронштадт вез? Жена у него безнесвумэн и не любит, когда он на диване лежит. Вот, хороший пример.
Аня, я всех таксистов помню )))
Они же у нас все чудесные были !
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все дело в профессии. Косметологи, я тут вычитала, могут до 500 тыщ в день!!! заработать) Но это не делает их сильно лучше, умнее и т.д.
Согласна, но ее в эту нишу должны: рекомендовать.
Вот как с художником Сафонов с рублевки, пишет так себе, а попал, расхвалили и переселился туда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помнишь таксиста, который нас в Кронштадт вез? Жена у него безнесвумэн и не любит, когда он на диване лежит. Вот, хороший пример.
Поэтому он и работает на общественно опасной работе, чтоб однажды не прийти домой. Хороша женушка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр